Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каким творчеством вы занимаетесь?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Разное
Страницы: 1, 2
Stalker
Каким творчеством вы занимаетесь? icon_wink.gif
Liliya
Ну если можно создание сайтов и веб-дизайн назвать творчеством, то тогда вот этим и занимаюсь biggrin.gif
Miss_Lara_Croft
a looklikes относится к творчеству? laugh.gif icon_question.gif rolleyes.gif
beatrix
Цитата
a looklikes относится к творчеству?  :lol:  :?:  :roll:
Мне кажется, это очень творческий процесс - речь ведь идёт о создании образа smile.gif
Ivl
я веб-дизайном, иногда рисую (писала в разделе Фан-арт)
Miss_Lara_Croft
Цитата
Цитата
a looklikes относится к творчеству?  :lol:  :?:  :roll:
Мне кажется, это очень творческий процесс - речь ведь идёт о создании образа smile.gif


Да, ты права! smile.gif biggrin.gif
Kesik
я никаким творчеством не занимаюсь, если только музыку изучаю...но не всяких там бьенс и всякую попсовую музыку. а транс, хаос, дарк, хардкор и т.д.
Amanda
Я занимаюсь рисованием, пишу рассказы про Лару и ещё работаю в фотошоп!
Mira
Пишу фантастику, вот усердно работаю над книгой "ЗЕмной Хранитель" надеюсь к лету закончить и сразу начну работу над другой smile.gif Еще рисую, пишу маленькие рассказы и стихотворения, много читаю разных книг особенно про собак, но это не творчество, просто приплела tongue.gif
Erica
Рисую, в фотошопе и от руки, последнее время попыталась взяться за лукалайство, но это у мя пока в начальной стадии - жду новый фотик smile.gif Иногда пишу рассказики, как сейчас например smile.gif smile.gif smile.gif А ну еще видюхи мучаю - слайдшоу клипы и т.д.
Ленка
ПОСТОЯННО рисую,особенно на уроках!!!Это уже вошло в привычку!!!!!Ужо такое хобби-идёть урок-беру листок и карандаш/ручку
даша
рисование,тож пишк рассказы,создаю собственный журнал
TRGuzel
Рисую, пишу рассказы (готику, про Лару), ечсо люблю делать всякие прикольные штучки)))
Erica
Цитата(Ленка @ 4.3.2008, 23:45) *
ПОСТОЯННО рисую,особенно на уроках!!!Это уже вошло в привычку!!!!!Ужо такое хобби-идёть урок-беру листок и карандаш/ручку

Я тоже на уроках вечно рисую)))Поэтому тетради типо по истории или геометрии у меня всегда очень худенькие - я из них листки деру =)))
Haluet
Когда появляется хоть какая-то доля свободного времени, или же бывает и на уроках, то: пишу фан-рассказ (ужо кажется глава 18-ая... в прочем без подробностей smile.gif ), рисую изредко как в ручную, так и в ФШ, занимаюсь муз. творчеством (крайне редко получается) - сочиняю или просто музицирую что-либо на клавишных... вот)

TRGuzel, а что за штучки?)
даша, а в смысле журнал? инет или же бумажного типу?
AshKa
мну в основном в 3д максе лазиет и делает рендеры. инода пишу, и чаще всего этот бред становится (в последствии) тем што щас называецо A.S.S. biggrin.gif
А еще у мну наизредчайший талант доставать людей!
Ленка
Цитата(Fiend @ 6.3.2008, 19:07) *
мну в основном в 3д максе лазиет и делает рендеры. инода пишу, и чаще всего этот бред становится (в последствии) тем што щас называецо A.S.S. biggrin.gif
А еще у мну наизредчайший талант доставать людей!

да ну уж прям))
ты ж у нас талантливый happy.gif
Мари
Рисую в фотошопе,пишу фик,монтирую ролики)Но сейчас чет нет времени этим всем заниматься(
G L O R I A
Делаю иконки Tomb Raider
Hell
Ладно, понеслося))
Чего я умею и чем занимаюсь:
1) Арт (любой) на компе и на бумаге, карандашем, красками, пастелью и мышкой, любые графические редакторы (больше всего люблю Фотошоп)
2) 3д моделирование (3дс Макс)
3) создание рисованных мультов
4) веб-дизайн (админ сайта и форума)
5) гитара, фортепьяно, пою
На данном этапе разработка и программинг игр))) rolleyes.gif
Erica
Цитата(Hell @ 25.3.2008, 19:45) *
Ладно, понеслося))
Чего я умею и чем занимаюсь:
1) Арт (любой) на компе и на бумаге, карандашем, красками, пастелью и мышкой, любые графические редакторы (больше всего люблю Фотошоп)
2) 3д моделирование (3дс Макс)
3) создание рисованных мультов
4) веб-дизайн (админ сайта и форума)
5) гитара, фортепьяно, пою
На данном этапе разработка и программинг игр))) rolleyes.gif

Hell, прям всестронне развитый человек)))
Hell
Сенкс)))стараюсь... tongue.gif
A-la-xandrett
Цитата(Hell @ 26.3.2008, 1:45) *
1) Арт (любой) на компе и на бумаге, карандашем, красками, пастелью и мышкой, любые графические редакторы (больше всего люблю Фотошоп)
2) 3д моделирование (3дс Макс)
3) создание рисованных мультов
4) веб-дизайн (админ сайта и форума)
5) гитара, фортепьяно, пою
На данном этапе разработка и программинг игр))) rolleyes.gif


Да ну!!!! blink.gif
Есть же такие люди на этой Земле!
Не хочу сравниваться, но я вот из вышеперечисленных пунктов покастабильно нахожусь в первом... ито только в выходне удаётся что-то сотворить - в будни как-то комп всё время занят не мной... А про пункты 2, 3, 5 и про разработку/программинг игр я пока только и мечтаю... Возьмёте в ученики/стажёры??? ( rolleyes.gif шучУ, но надеюсь, что возьмёте)
Хотя, я ещё музычку режу вдоль и поперёк - в основном себе мелодии на телефон делаю, да выдёргиваю мелодии из фильмов/мультфильмов, игрух всяких...
Микрофон вот тут мне на выходные муж подогнал - буду творить, а может быть и песенку сочиню... (шутка, конечно). Хочу попробовать свой голос - мечтаю озвучивать игруши.
Игры мне почти все надоедают после нескольких часов... но не TombRider! Стараюсь как можно поменьше в Лару играть, чтоб не надоела... Как говорится, растягиваю удовольствие smile.gif
Вобщем, вот... такая вот моя творческая часть жизни. Маленькая, а жаль...
Erica
Цитата(A-la-xandrett @ 30.4.2008, 5:16) *
Микрофон вот тут мне на выходные муж подогнал - буду творить, а может быть и песенку сочиню... (шутка, конечно).

А че неплохо бы))))
Fairy
Та))Моя очередь))


Прежде всего рисование. Рисую где угодно, чем угодно, и вообще жить без этого не могу. Короче можно сказать самоучка-любитель.
Фотошоп конечн, сделать аву, обою, диз какойнибудь и т. п. Редко конечн
Писательство. Пишу только ленюсь >_< И никак свой типа "роман" не могу закончить, есть пара рассказиков(( Ну ет были пробы
А еще подвывать люблю под музыку XDDDD Помню кто то когда то говорил мне гдето что я хорошо пою О_О
Henna Ram
Цитата
...самоучка-любитель.

Аналогично. happy.gif
Fairy
Ты самоучка?? О_О Не поверю, ты рисуешь так офигительно
Henna Ram
Fairy, это только кажется. =, Начинала ведь как анимешница... Этим, кстати, и объясняются большие глаза) До сих пор отойти не могу... Но училась правда сама.
Fairy
Да я типа как бы тоже так начинала...Сначала посмотрела Сейлор Мун и понеслось...Рисовала их,копировала, ну а потом собсно и не смогла без этого жить и..............
Henna Ram
Да. Понимаю... Страшная вещь)..
Александр Сергеевич
Люблю рисовать, часами могу играть на фортепиано и петь .
Evgelina
А я люблю изучать трюки)))И сальто=) smile.gif
Александр Сергеевич
Акробатка ?)
Evgelina
Чет типо того))) biggrin.gif
Lux Veritatis
Рисование,создание рисованных мультов, фотография, музыка, клипмейкерство, паркур, диггерство, модераторство X)
Роланда_141
Рисование (карандаш, Фотошоп), веб-дизайн, моддинг для XNA Lara, ну и графомания конечно smile.gif
Sportacus
Фотошопом icon_wink.gif упражнения из аэробики и гимнастики по большей части с танцевальным сопровождением, не совсем творчество, но мне нравится 000ak2xf.gif heart.gif
Nivord
3D моделирование, текстурирование, рендеринг; рисование; яро рвусь в программисты и вебдизайнеры biggrin.gif
Shakira
Рисование...
OlgaCroft
Да тут вообще все такие таланты находятся на сайте...Такое чувство, что я тут отстой со своим талантом...Я впринципе тоже рисую...Рисую Лару, Аниме и Акомедичиские рисунки, ещё делаю видио, в фотошопе работаю, занимаюсь фотообработкой. Люблю фотографировать...Тк как иду на фотографа. Ну ещё я бываю пою, когда настрой есть..Но а в школе занимаюсь музыкой....
Shakira
OlgaCroft, я рисую уже очень очень давно....
OlgaCroft
ну я тоже...где-то с 6 лет
Shakira
OlgaCroft, а я с трех...
ekaterinka
Shakira,все начинали с такого возраста) ведь ты в 3 года рисунки рисовала?нет а какракули!!!!как и все!xD
ChocoWing
Рисую, начала совсем недавно.
А вот пишу давно. Про Лару раньше нет, зато все остальное хвалили.
ekaterinka
ну и хорошо значит рисуешь)))
Shakira
ekaterinka, нет я в три года в изостудию пошла!Не вру!Там и двух летних брали.Ну каракули я и сейчас могу нарисовать.
ekaterinka
классно_)и двух летних?афигеть)
Shakira
ekaterinka, ага.Я когда узнала об этом обзавидовалась(мне 6 лет было) я тоже всегда хотела начать рисовать раньше всех.Ох...ну и малявка я тогда была!
Айра
А у нас в художественную школу брали только со второго класса вроде. Зато в музыкальную с 4х лет {куда меня и сдали)}, сейчас тоже вообще с 2х берут..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.