Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дружба
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2
pOisOn
???
Miss_Lara_Croft
голосовала за второй пункт cool.gif
Tomb Raider
Для меня дружба прежде всего-доверие. Полное доверие. Это как единое целое. У меня в реале есть только один по-настоящему хороший друг,и то девочка. Элона. Вы её наверое в лукалайках видели.
даша
тож голосовала за второй пункт,просто когдато меня так предали что я потом месяц отходила,поэтому ща дружу только с теми друзьями которым доверяю
Sexy
Я не голосовала cool.gif
Но отвечу так:
друзей много, но настоящих мало.
Black Curl
И я за №2.
Но если говорить о доверии, то в этом я, наверное, одинока...
catinblack
голосую за 2 пункт...хотя если бы не было моей 1 подружки то я бы была одна
pOisOn
голосовала за 4 вариант, настоящей дружбы у меня пока что не было...есть люди с которыми могу пообщаться и т.д.
Escape w.t Iris
Затрудняюсь с ответом...
sympatyashk@
Я, если честно, тоже...
был у меня друг, настоящий, лучший, но...видимо я не такая, сейчас просто хорошие друзья
pOisOn
Цитата(sympatyashk@ @ 25.12.2007, 16:03) *
Я, если честно, тоже...
был у меня друг, настоящий, лучший, но...видимо я не такая, сейчас просто хорошие друзья

тоже самое, правда была подруга, которая предала...а предательств я не забываю никогда, это как рана внутри
sympatyashk@
Цитата(pOisOn @ 25.12.2007, 16:04) *
тоже самое, правда была подруга, которая предала...а предательств я не забываю никогда, это как рана внутри

да, у меня тож подргуа, просто так написала...в общем
Pantera
Настоящих друзей за всю жизнь можно по пальцам пересчитать. К примеру, есть у меня одна хорошая подруга, но сказать, что она по-настоящему друг не могу. Настоящая дружба - редкость для меня(
ANGELINA
Цитата(Sexy @ 25.12.2007, 10:02) *
Я не голосовала cool.gif
Но отвечу так:
друзей много, но настоящих мало.

У меня тоже самое.
Tomb Raider
Даа...Каждый из нас по-своему одинок...Другое дело ОДИН или ОДИНОК-разные вещи.Меня друзья часто предавали,вот к примеру, меня любила одна девчонка(для меня она была просто другом,да и то далеко не самым хорошим),так теперь,когда мы прекратили общаться,она решила мне мстить и выложить в инет видео,где я у шеста танцую)))Это был чисто прикол,но это ерунда.Для другого человека я пожертвовал годом жизни,чтоб вытащить его из грязи,меня потом вся школа ненавидела,но он мне потом таким дерь*ом отплатил...
pOisOn
Цитата(Tomb Raider @ 25.12.2007, 23:16) *
Даа...Каждый из нас по-своему одинок...Другое дело ОДИН или ОДИНОК-разные вещи.Меня друзья часто предавали,вот к примеру, меня любила одна девчонка(для меня она была просто другом,да и то далеко не самым хорошим),так теперь,когда мы прекратили общаться,она решила мне мстить и выложить в инет видео,где я у шеста танцую)))Это был чисто прикол,но это ерунда.Для другого человека я пожертвовал годом жизни,чтоб вытащить его из грязи,меня потом вся школа ненавидела,но он мне потом таким дерь*ом отплатил...

мда, это кошмар...терпеть таких свиней не могу
Ленка
друзей много..настоящих маловато...мир сейчас катицца не понятно куда и люди меняюцца,и раньше люди ваще лучш были...у меня раньше почти все были лучшими друзьями,терь мало хтоsad.gif
И ваще сейчас мир весь в лжи и предательстве(ИМХО)и опять подруга меня предала...она не никогда не станет лучшей..
так меня не туды панесло))проголосовала за 3-й вариант
pOisOn
Цитата(Ленка @ 25.12.2007, 23:24) *
друзей много..настоящих маловато...мир сейчас катицца не понятно куда и люди меняюцца,и раньше люди ваще лучш были...у меня раньше почти все были лучшими друзьями,терь мало хтоsad.gif
И ваще сейчас мир весь в лжи и предательстве(ИМХО)и опять подруга меня предала...она не никогда не станет лучшей..
так меня не туды панесло))проголосовала за 3-й вариант

то-то я думаю, кто за 3 проголосавал XD
Ленка
Цитата(pOisOn @ 25.12.2007, 23:28) *
то-то я думаю, кто за 3 проголосавал XD

да друзей та многа,вот тока не много настоящий,об этом я ужо сказало))
Мари
Есть,но мало.Вообще друга найти очень сложно,а настоящего,чтоб не предал,еще сложней.Друзей-море,а настоящих 3 штуки,причем на самом деле.
Tomb Raider добро не остается безнаказанным.Горькая правда жизни,что поделать.Редко получается так,что ты хороший человек и вокруг тебя тогда тоже будут хорошие люди.Хотя будут.Пара человек.И заметь это еще в оптимистичном варианте.
Miss_Lara_Croft
Для меня - лучшая подруга на ВСЮ мою жизнь это моя старшая сестра... cool.gif Я ее очень люблю, и доверяю ей больше чем себе... smile.gif
CroFT_13
Я проголосовал за 2 ой пункт голосования,
почему? я уже где-то об этом говорил...
аННА
Цитата
есть у меня одна хорошая подруга, но сказать, что она по-настоящему друг не могу. Настоящая дружба - редкость для меня(

у мну тож но голосовала за 2 пункт друзей много а кому могу полностью открыться - нет
Fantom
я что то не понял в опросе написанно что такое слово дружба ...а не есть ли у тебя друзья и сколько их.....странно
Miss_Lara_Croft
Цитата(Fantom @ 21.1.2008, 0:21) *
я что то не понял в опросе написанно что такое слово дружба ...а не есть ли у тебя друзья и сколько их.....странно

А ты напиши что в твоем понимании дружба и скажи за какой пункт голосовал wink.gif
pOisOn
Цитата(Fantom @ 21.1.2008, 1:21) *
я что то не понял в опросе написанно что такое слово дружба ...а не есть ли у тебя друзья и сколько их.....странно

что-то непонятно??? просто проголосуй за "твой" вариант и напиши почему именно ты выбрал именно тот или иной вариант
Fantom
я проголосовал за 2 вариант...
дружба в моем понимание это прежде всегда доверие....
2 поддержка во всем....
3 помощь в любой ситуации...но не навязывания своих проблем это другое....
хоть и главный смысл я выразил....здесь много но.....
Ларка
Друзей мало, да и с теми кто есть дружу только из-за уже долгих лет общения. считаю что друзей должно быть немного., а знакомых с кот можно зависнуть много.
LaRisa Croft
Друзей у меня очень мало,а настоящих так вообще раз два и всё...поэтому для меня Дружба-Святое.
Dangerous Beauty
Дружба для меня прежде всего это доверие. Друг-это тот кто всегда рядом кто не предаст кто всегда может помочь...поэтому настоящий друг прям вот такой настоящий принастоящий у меня один...ну есть еще один, но он все же не такой настоящий друг, как первый)))...Хотя просто друзей у мя много но не с кем из них нельзя поговорить по душам, да и многие из них дружат со мной только потому что им от меня что-то надо... dry.gif
LaRisa Croft
Цитата(Dangerous Beauty @ 26.10.2008, 12:32) *
да и многие из них дружат со мной только потому что им от меня что-то надо... dry.gif

Вот,вот.Со мной тоже самое,одноклассники общаются со мной лишь потому,что им списать надо химию,или ещё что то.А если же не дам списать,всё,обиделись на всю жизнь.Терпеть немогу таких людей. angry.gif
FaithLara
Пусть у меня много друзей у меня нету!Но есть у меня настоящая подруга.Мы с ней дружим 8 лет...Она знает что никто кроме меня не заменит подругу тем более лучшую!!=)
Александра
У меня есть две лучших подруги. Я с ними знакома с самого детства. Эти подруги меня всегда поддерживают в трудной ситуации и прекрасно меня понимают. Короче я рада что они есть,и дружат с мной. И конечно же у меня есть близкие друзья и с этого форума. happy.gif wink.gif
Diana Trent
У меня есть моя лучшая подружка (Александра),мы дружим с ней с самого детства,и я её обожаю! wub.gifДружба-для меня это что-то очень важное , то без чего я загнусь и начну сходить с ума!Я не смогу без общения с моими друзьями и подругами!
@ngel of darkness
Друг- высший подарок каждого человека!..Вот для меня это именно так!!!
LPшка
у меня есть моя лучшая подруга её Катя зовут, мы с ней дружим давно и лучше её меня никто не знает...дружба для меня это чутли не самое главное, что у меня есть! без общения я не выживу!
K!-ck
Друг в беде не бросит... и лишнего не спросит...
LPшка
K!-ck очень правильно сказано! как говорится "друг познаётся в беде" настоящий друг только один! а остальные приятели, я это не один раз на себе испытала....
crazyAngel
без общения не могу, поэтому друзей впринципе много smile.gif Но не могу без настоящих лучших подруг, с которой всегда могу поделиться тем что на душе... мне просто становится грустно без них... не на кого положиться, спросить совет... щас мне тяжело т.к ушла из школы, а лучшие подруги там остались...
Дружба для меня прежде всего понимание, не искуственное общение, помощь когда необходимо, доверие, никакой зависти и разговоров за спиной, обидчивости, внимание, знание увлечений и характеров друг друга... вообще можно долго перечислять))
croft fan
Настоящий друг это когда человек тебя понимает и всегда потдержит cool.gif
Айра
Ну, по-моему, настоящий друг должен поддерживать не всегда, он должен первым начать критиковать тебя, чтоб ты мог исправить свои ошибки.. Как кто-то сказал (возможно Сократ): "Верными считай не тех, кто по твоему слову говорят, но кто противится сказанному тобой неверно"
Alex_Croft
Дружба это когда ты можешь что то доверять. Ты заступаешься за друга он за тебя вы почти всегда вместе. Друг друга приглашаете в гости гуляете. Но к лучшему другу(у меня он есть) я доверяю всю свою жизни и он мне так же.
Elonka
Знаешь, я вот тоже считала, что лучший друг должен рассказывать тебе все, но недавно обламалась, когда подруга, которую я знаю 9 лет мне начала рассказывать такую пургу, что у меня глаза на лоб полезли. Не буду вдаваться в подробности о чем она говорила, но все же факт остается фактом. Я лично считаю, что другу можно и даже нужно довериться, но если уже доверяешь и хочешь рассказать свою тайну, то лучше не скрывать подробности, какие имеют смысл в твоей истории. А просто так рассказать ли ж бы считалось, тоже нет смысла, ведь слушать твоему другу, твои сказни, ужасно неприятно и звание лучшего друга теряется.
Незнайка
Не знаю, сколько лет живу, не встречал людей, которым можно доверять всё. Будь-то лучший друг или просто знакомый, рано или поздно все твои откровения всегда выйдут тебе же боком. Так что думаю должна быть определённая грань доверенности.
@нгел Тьмы
Я независима и привыкла решать все свои проблемы сама. В общении особо не нуждаюсь. Если два друга у меня есть это уже хорошо. Проголосовала за первый пункт.
LPшка
Незнайка, и Elonka, сейчас полностью с вами согласна. была, к сожалению у меня подруга..была. мы дружили 9 лет, и вот сравнительно недавно произошёл инцидент. в подробности вдаваться не стану. я думала, что знаю этого человека наизусть, а оказалось всё совсем наоборот. думаю, то, что я ей доверила она ни кому не рассказала. что хочу сказать, никогда нельзя быть уверенным в ком то. уже свой печальный опыт позволяет мне сделать такие выводы. никогда не знаешь, кем тот или иной человек будет для тебя на следующий день.
Elonka
Незнайка, не я не имела в виду, прям все до последней точки с запятой, просто бывают вот такие люди или друзья, которые начинает тебе рассказывать сказни, а ты в свою очередь должен ему поверить и помочь, ну как после этого, можно с человеком дружить, если не хочешь рассказывать - то не говори, хочешь рассказать - расскажи, не хочешь все можно в общих чертах. Можно что-то и утаить, но вот рассказывать какой-то бред, извольте.
Ms. Croft
Дружба – это отношения, построенные на взаимной симпатии. Дружба может быть мимолетной и пройти вместе с этой симпатией. Иногда дружба длится годами и постоянно в это время укрепляется. Основана настоящая дружба на доверии, взаимопомощи. Людям, которые дружат, психологически друг с другом комфортно. Часто друзья бывают эмоционально ближе друг к другу, чем родственники. Я так считаю и поэтому не один из вариантов ответов мне совершенно не подходит.
Олег!!!
Цитата(Незнайка @ 20.5.2009, 17:18) *
Не знаю, сколько лет живу, не встречал людей, которым можно доверять всё. Будь-то лучший друг или просто знакомый, рано или поздно все твои откровения всегда выйдут тебе же боком. Так что думаю должна быть определённая грань доверенности.

точно
Екатерина
Эхх...даже не знаю...
Ну дружба-это общение с друзьями...Наверное...Не знаю...
Друзей у меня много)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.