Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Враги в Anniversary
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
beatrix
Животные, которые будут противниками в Anniversary. Приличного изображения тиранозавра пока не выпустили icon_wink.gif



Bird of prey
beatrix,
еще будут мумии

и летучие мыши:
beatrix
Да, точно! smile.gif

Целый легион! И это ещё не считая боссов - Ларсона, Пьера, безногого мутанта и Натлы.
Escape w.t Iris
Классно, только жалко тупорылых охранников из Легенды не будет smile.gif Самое реальное - крокодилы.
beatrix
А мне интересно встретиться с мутантами и кентаврами, подопечными Натлы smile.gif
Clarice Starling
Народ, а медведи в первой части, кажись, были коричневыми или нет?Что-то вспомнилось просто..
[quote]А мне интересно встретиться с мутантами и кентаврами, подопечными Натлы smile.gif[/quote]
+1 :!:
мне еще на скринах пантерка понравилась..[/quote]
Angel
Цитата
Животные, которые будут противниками в Anniversary. Приличного изображения тиранозавра пока не выпустили


Как это не выпустили? Давно уже выпустили. icon_wink.gif

У меня где-то много скринов Т-Рекса валяются, его уже давно всем показали ( и Ларсона и Натлу ) , найду - выложу.
beatrix
Приличного качества рендеров нету. Геймплей с тиранозавром уже давно видели все интересующиеся, тут ты права. И заставку с Натлой и Ларсоном тоже.

Ларсон


Т-Rex


Натла
Angel
Цитата
Приличного качества рендеров нету. Геймплей с тиранозавром уже давно видели все интересующиеся, тут ты права. И заставку с Натлой и Ларсоном тоже.


beatrix, без обид - если ты чего-то не знаешь или не видела, то это не значит, что этого не существует. smile.gif Почему ты не допускаешь мысли, что кто-то может знает или видел больше тебя, разве это так стыдно признать? Только комплексующие люди так делают ( опять же, извини, ничего личного ). smile.gif А вообще, доказывать тебе что-либо - это так утомительно, меняй тактику, а то обстановка становится очень неприятной, тут и так не много народу - или ты хочешь окончательно всех разогнать?
Я имею в виду не видео, геймплей или заставки - естественно, что это уже давно всем известно. biggrin.gif
Я говорю не о рендерах а именно о скринах высокого качества Т-Рекса, Ларсона, Натлы и пр.. Я же сказала - выложу. icon_wink.gif
beatrix
Выложи! Скриншоты высокого качества! Неужели у тебя есть Натла и тиранозавр в хай-резе?! laugh.gif
Stalker
Цитата
beatrix, без обид - если ты чего-то не знаешь или не видела, то это не значит, что этого не существует.  Почему ты не допускаешь мысли, что кто-то может знает или видел больше тебя, разве это так стыдно признать? Только комплексующие люди так делают ( опять же, извини, ничего личного ).  А вообще, доказывать тебе что-либо - это так утомительно, меняй тактику, а то обстановка становится очень неприятной, тут и так не много народу - или ты хочешь окончательно всех разогнать?


У всех разные возможности по поиску информации в интернете. icon_wink.gif
Народ появляется - все не так уж и плохо. biggrin.gif

Давайте не устраивать конфликтов из-за такой ерунды icon_wink.gif
Angel
Цитата
У всех разные возможности по поиску информации в интернете.


Stalker, вот и я о том же. icon_wink.gif
Просто меня удивляет, почему некоторые спорят по этому поводу. icon_wink.gif
Цитата
Народ появляется - все не так уж и плохо.

Да я вижу -
Цитата
Больше всего посетителей (12) здесь было Вт Фев 27, 2007 11:16 pm
.
Извини, если обидела тебя этим...
Конечно, если я не ошибаюсь сайт и форум ещё молодой и у вас всё впереди, но из-за некоторых "юзверей", боюсь, что вам трудно будет выбиться в люди.
Ещё раз извини, за резкость и строгость высказывания.
Я, например, с удовольствием пришла к вам, но чем дальше - тем больше удовольствие угасает. sad.gif

Цитата
Давайте не устраивать конфликтов из-за такой ерунды

Ты прав, извини, с моей стороны этого больше не повторится, предпочитаю не падать до уровня некоторых пользователей а просто игнорировать их.

Прошу прощения за весь оффтоп, если считаешь правильным перенести мой пост в соответствующую тему - не возражаю, но убедительная просьба - не удалять его.
beatrix
Angel, ты, пожалуйста, не заводись и покажи скриншоты-то. А то щёки надуваешь, переходишь зачем-то на личности, а выхлоп маленький wink.gif
beatrix
Ларсон Конвей засветился еще в анимационном ролике Барри Нардона, который работает над TR:AE

Bird of prey
На первой картике он даже добрым кажется rolleyes.gif
beatrix
Цитата
На первой картике он даже добрым кажется rolleyes.gif
Ага, сущий ангел icon_wink.gif
Clarice Starling
Ой.. да и правда на первой картинке добреньким показался, а вот на второй.... rolleyes.gif
Miss_Lara_Croft
да... враги - супер! страшно получились! cool.gif а вот Ларсон... по-моему сильно накаченный... rolleyes.gif
Ivl
Цитата
beatrix,
еще будут мумии

и летучие мыши:

че эт за мумия такая?
Pantera
Не знаю, может мумия из Египта. Хотя что-то больно страшная.
Кстати самый крутой враг по-моему это Кентавр, который пуляется огненными шарами, ой как он меня удивил, когда я играла в первый TR!
beatrix
Цитата
Не знаю, может мумия из Египта. Хотя что-то больно страшная.
Кстати самый крутой враг по-моему это Кентавр, который пуляется огненными шарами, ой как он меня удивил, когда я играла в первый TR!
Это как раз мумия из Египта - наполовину пантера, наполовину мутант, теперь они выглядят так smile.gif она тоже мечет огненные шары. А кентавры есть ещё такие:



это из видеоролика с анимацией, который Эйдос запретили показывать широкой публике.
Ivl
Цитата
Цитата
Не знаю, может мумия из Египта. Хотя что-то больно страшная.
Кстати самый крутой враг по-моему это Кентавр, который пуляется огненными шарами, ой как он меня удивил, когда я играла в первый TR!
Это как раз мумия из Египта - наполовину пантера, наполовину мутант, теперь они выглядят так smile.gif она тоже мечет огненные шары. А кентавры есть ещё такие:



это из видеоролика с анимацией, который Эйдос запретили показывать широкой публике.

Господи, кошмар какой icon_eek.gif
Pantera
Ларсон классный получился, просто супер. Чем-то Дюка Нукема напоминает laugh.gif
А Натла очень молодая, не как в TR1, там она старше выглядела...
Kesik
Цитата
Ларсон классный получился, просто супер. Чем-то Дюка Нукема напоминает laugh.gif
А Натла очень молодая, не как в TR1, там она старше выглядела...
tongue.gif ой, я вообще забыла, как кто выглядит laugh.gif
Pantera
Да вот такая она там была
Kesik
а по моему наоборот, Натла в 1 части моложе выглядела
beatrix
Ну вот и Пьер показался icon_wink.gif По-моему, очень яркий образ ему нашли.

pOisOn
Цитата
Ну вот и Пьер показался  :wink: По-моему, очень яркий образ ему нашли

ага rolleyes.gif
Leila
Давайте же обсуждать какой злодей вам понравился,
а может кто-то посчитался вам мерзавцем? cool.gif

Сообщение от модератора Айра
Темы объединены.
_Lara Croft_
Мне понравился Ти-Рекс happy.gif
Evgelina
маленькие динозаврики
АмАнДа EvErT
а мне натла!) smile.gif
райдер
да мне тоже динозавры и существа из Атлантиды.
Екатерина
Мне понравился Ти_рекс и Натла.
Ани
А я иногда пугалась, когда играла первый раз, когда на меня выпрыгивали гориллы внезапно из-за угла и орали, долбя руками по земле...
Мышка
А я там никого не боюсь но когда первый раз убивала Ти-Рекса и Кентавров руки немного тряслись и ноги дёргались
Ererda
А для меня самые сложные и ужасающие враги - это кошачии мумии, и леающие сущности, стреляющие огненными шарами. cool.gif А еще я помню меня раптор столкнул с обрыва.
Marin
Самый крутой там Ти-рекс)
Ererda
Цитата(Marin @ 1.2.2011, 21:47) *
Самый крутой там Ти-рекс)

Если ты имеешь ввиду боссов, то конечно cool.gif - он самый большой, но самый легкий. А вот самый сложный, по-моему, это кентавр.
Мышка
да ну вот когда не знаешь как его проходить то тогда да, а когда до тебя дойдёт, раз плюнуть
IcE AnGeL
Для меня Ти Рекс и летучие существа Атлантиды
Ererda
Цитата(IcE AnGeL) *
существа Атлантиды
о да, существа Атлантиды - тоже жесть. Особенно летучие, когда они вылетали внезапно - я очень пугалась!
Marin
Я уж об их существовании и забыла. Мне они на нервы действовали. Только убьёшь, и не дай бог, умрёшь, опять заново их пристреливать.
Evgelina
да ,)не так сложно , как надоедливо постоянно их убивать .
Layla
Да, уж... Монстры атлантические-это нечто, постоянно магическими шарами бросались! Было слегка сложновато с ними, но дробаш всегда выручал)
MS mav
они просто жесть, я пытался потихонечьку всё проходить а то не дай бог
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.