Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люди Икс
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Sexy
pOisOn
фильм - Супер, но больше всего понравилась 3 часть
Pantera
Смотрела, мне там Хью Джекман в роли Рассамахи оч понравился))
TRGuzel
Фильм классный, понравились 1 и 2 часть.
ANGELINA
Цитата(Pantera @ 21.12.2007, 19:22) *
Смотрела, мне там Хью Джекман в роли Рассамахи оч понравился))

Полностью с тобой согласна, мне он самой безумно нравится)))Особенно в этом фильме smile.gif
Sexy
Angelina, он еще Ван Хельсинга сыграл не плохо rolleyes.gif
ANGELINA
Цитата(Sexy @ 25.12.2007, 20:50) *
Angelina, он еще Ван Хельсинга сыграл не плохо rolleyes.gif

Да, хотела про это написать, но думала, скажете, что не по теме. Ван Хельсинг вообще классный фильм и Хью красавчик biggrin.gif
sympatyashk@
Цитата(Sexy @ 25.12.2007, 20:50) *
Angelina, он еще Ван Хельсинга сыграл не плохо rolleyes.gif

и еще Леопольда в фильме "Кейт и Лео" - все я оффтоплю biggrin.gif
Escape w.t Iris
Цитата(pOisOn @ 21.12.2007, 18:49) *
фильм - Супер, но больше всего понравилась 3 часть

Ага, мне тож третья больше всех понравилась, но еще вторая ничего.
Black Curl
Цитата(Pantera @ 21.12.2007, 19:22) *
Смотрела, мне там Хью Джекман в роли Рассамахи оч понравился))

Его не раз признавали самым брутальным актером Голливуда.
Мне нравятся его мужественные черты лица. Не то что у Питта...
Pantera
Цитата(sympatyashk@ @ 26.12.2007, 11:40) *
и еще Леопольда в фильме "Кейт и Лео" - все я оффтоплю biggrin.gif

Обажаю этот фильм!!!
Все, молчек)
даша
да этот фильм оч люблю,все части очень нраятся
Death
смотрела только 3-ю
сплошной компьютер, но в целом очень интересный
April Rian
Один из моих любимых фильмов wub.gif Я только, к сожалению, 3-ю часть не до конца посмотрела sad.gif icon_cry.gif
Ronin
Обожаю Людей-х (комиксы,фильмы,мультики) и всю вселенную марвел smile.gif
понравилась 3 часть smile.gif
жду с нетерпением X-MEN FIRST CLASS smile.gif
LaRisa Croft
1 и 3 часть особенно понравились!Люблю этот фильм,очень интересный( Хью Джекман супер!!!! biggrin.gif )
Xenya
Мне тоже очень нравится этот фильм 1и2 часть отличные, 3 уже не очень, а Джекмен с Берри отлично в фильме сыграли!

Цитата
жду с нетерпением X-MEN FIRST CLASS
 
Ух ты а эо что новая часть?
Незнайка
В следующем году будет аж две новые части. Люди Х - 4 FIRST CLASS, и Люди Х – Рассамаха. Так что ждём с нетерпением.
Ronin
Цитата(Xenya @ 21.12.2008, 21:55) *
Мне тоже очень нравится этот фильм 1и2 часть отличные, 3 уже не очень, а Джекмен с Берри отлично в фильме сыграли!

 
Ух ты а эо что новая часть?

да smile.gif в ней говориться о молодых митантах(китти,петр,бобби,шельма,джубили) smile.gif
Ash
Ну так... посредственно. Мульт лучше.
Zoё
Наконец-то дождались отдельного фильма про Логана! Я на следующей неделе собираюсь сходить в кино на "Люди Х: Начало. Росомаха".
Логан, по моему мнению, самый яркий персонаж из "людей Х". Я помню, когда смотрела 1-й фильм "Люди Х", то еще тогда подумала, что уж слишком много в фильме героев с выдающимися способностями и что лучше бы главным героем фильма был Росомаха. Ну вот, теперь появился фильм отдельно про Логана.

Росомаха в исполнении Хью Джекмана всегда получается таким горячим мужчиной.
Незнайка
Там не только про Логана, к примеру, там будет обратно саблезубый, циклоп из новых гамбит.
Atlantib
фильм... ещё не посмотрел, хотя мог, недели 3 назад скачал его с интернета, был очень удивлён... как это фильм не вышел а уже в инете. сам не посмотрел,забыл. скачал другу. на следующий день тот уливаясь смехом говорит что фильмак сырой аще! 3d вставки не затекстурированы, да и порой монтаж даже не доделан, страховку у актеров не замазали, клинки у него гнуться, а порой вместо них вообще красные полосочки, кто хочет могу показать несколько кадров biggrin.gif laugh.gif
Джером Кид
Эта версия которую выложили незаконно,поэтому она еще не закончена.ТагГ что дорога тебе в кинозал.
Vicente
Понравились первые две части,(особенно вторая)третий получился несколько "бредовым".Про Росомаху не смотрел и не собераюсь,ибо не интересно.Приелись фильмы с супергероями,их в последнее время очень много
Кейт
А я вот сегодня посмотрела. Мне понравилось, но один минус: сцены с соплями и сюда впихнули, но их не много и они не особо портят фильм. А второй минус- мне показался фильм долгим.Бывают части вообше без дествий, а бывают перегруженные спецэфектами. Но обшие впечетление неплохое.
Цитата
Понравились первые две части,(особенно вторая)третий получился несколько "бредовым".


Да, третья часть не без этого. А вторая и правда лучшая (ну мне так кажется)
Zoё
Позавчера я ходила в кино на "Люди Икс: Начало. Росомаха". Фильм довольно интересный, но не сказать что супер.
Я всегда думала, что мутанты X живут на пару-другую десятков лет дольше, чем люди. А по "Росомахе" оказывается, что они живут долго, как вампиры. Они могут жить несколько веков, если их не убьют. Это мне как-то не очень понравилось. Еще мне не понравилось в сюжете, что у Логана был брат-садист, с которым ему приходилось враждовать.

Последний фильм с Хью Джекманом я смотрела пару лет назад. Наверно поэтому сейчас мне было заметно, что он немного постарел. smile.gif
Shadow
Старость не радость, люди начинают стареть с 25 лет.... А фильм крутой, обожаю!!!
Незнайка
Сегодня вышел тизер "Люди-Икс: Первый класс".
Alexraider
Росомаха Начало прикольный мне понравился
Корта
Кстать да)) Мне тож понравился)
Phoenix
Дублированный трейлер - "Люди Икс: Первый класс"

http://www.youtube.com/watch?v=AUMzFFDebIU&feature=
IcE AnGeL
Phoenix
Спасибо за ссылку rolleyes.gif На русском гораздо понятнее))
Ани
Люблю этот фильм, тем более Хью один из моих любимых актёров. Но не знаю, наверное, не пойду на новую, посмотрю в инете...
Marin
Люблю эту серию. А последний фильм, так вообще считаю лучшим. Очень качественная фантастика. Раскрытие всех героев. Джеймс МакЭвой и Хью Джекман вообще являются одними из моих любимых актёров, хотя последний появился в фильме всего один раз, зато какой laugh.gif Все герои хорошо раскрыты, фильм получился можно сказать душевным, ну и куча юмора и спецэффектов не дают ему стать занудным.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.