Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клава 3D
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Разное
Tomb Raider
Я придумываю собственную игру Клава 3d.У меня уже написано прохождение и сюжет более чем на половину игры,придуманны почти все уровни, персонажи, приёмы...Куча рисунков, скетчей и т.д.Я буду сюда выкладывать рисунки и амтериал)))
Сюжет:Клава-всего лишь обыкновенная молодая одинокая домохозяйка, проводящая почти всё время дома, стоя у плиты, стирая шмотки и т.д. Вдруг, появившийся недавно у неё парень внезапно пропадает, а ей звонит девушка с угрозами. Тут же Клава не теряется и выходит на тропу правды. Теперь ей предстоит противостоять куче врагов,таких как пьяным мужикам, бандитам и девушкам лёгкого поведения.Клава вооружена сковородкой и скалкой а так же у неё есть бельевая верёвка с прещепками,которую она может использовать вкачестве гарпуна.Клава владеет боевыми искусствами и акробатикой, чтобы отразить атаки врагов. Прыжки, погони, акробатика и увлкательный сюжет не смогут вас оторвать от игры.
Клава восстановит справедливость))))

Sexy
хм...
Это ты Стрипиреллу переодел?!
Tomb Raider
Да..Просто внешность Клавы я брал за основу одной нашей знакомой,а она лицом на Лулу похожа.Но это старые картинки,я сейчас рисунки выложу)))
Sexy
Надо же как интересно... А Клава работает где?
sympatyashk@
инетресно...сначала подумала, что про Клаву из сериала "Клава, давай" biggrin.gif
Внешность Памэллы + акробатика Принца Персии + арсенал из сковородки и бельевой веревки = взрывной прямо таки коктейль! rolleyes.gif
А как собираешься все это реализовать?
Tomb Raider
А вот немного лёгково Концепт арта))



Tomb Raider
и вот

Sexy
Короче если смешать сериал "Отчаянные домохозяйки", Лару Крофт, Рейн, Стрипиреллу и Лулу...
Получитсо вот это... wacko.gif
Ну желаю успехов!!
sympatyashk@
Цитата(Tomb Raider @ 21.12.2007, 0:12) *
и вот

больше всего понравился))) этакая Рейн на платформе rolleyes.gif
Tomb Raider
Да,это шлёпки такие))))На самом деле у них платформа не такая)))ещё у неё бигуди на голове и оружие такое:огурцы гля глас с эвкалиптовым мылом,она может их бросить на глаза врагу и тот временно ослепнет)))
Sexy
Дааа, все же компьютерные игры влияют на психику людей huh.gif ...
Tomb Raider
Точно...Но всё равно ведь её не будет))))
Pantera
А мне вспомнилась игра "Чико из Пуэрто Рико", типо пародии на Зорро) Вообще забавная идея) Действительно прямо "Отчаянные домохозяйки" =)
Miss_Lara_Croft
Tomb Raider
интересная идейка, концепты!.. rolleyes.gif желаю удачи в этом деле))
pOisOn
ааа, молодец! это оригинально )) флаг тебе!
catinblack
круто!обязательно поиграю если она появится
Escape w.t Iris
Tomb Raider
Жжошь! Удачи тебе с этим smile.gif
Ленка
хе,прикона!Удачки=))
Tomb Raider
Да,я придумываю дальше))))
Tomb Raider
СУПЕР НОВОСТЬ!!!!!Возможно,скоро появятся фотки первой лукалайки Клавы tongue.gif В придачу, вы сможете послушать её голос))))
Miss_Lara_Croft
Цитата(Tomb Raider @ 25.12.2007, 1:24) *
СУПЕР НОВОСТЬ!!!!!Возможно,скоро появятся фотки первой лукалайки Клавы tongue.gif В придачу, вы сможете послушать её голос))))

blink.gif blink.gif ОГО!! Вот это новость!! Я жду-недождусь!!! smile.gif
catinblack
Цитата(Tomb Raider @ 25.12.2007, 0:24) *
СУПЕР НОВОСТЬ!!!!!Возможно,скоро появятся фотки первой лукалайки Клавы tongue.gif В придачу, вы сможете послушать её голос))))

вау!!!буду ждать!
Black Curl
Не Элону случайно моделью сделал?
ХХХ
меня кстать Клава зовут........
Tomb Raider
Black Curl,ЕЁ САМУЮ laugh.gif
ХХХ,Клавы рулят!!! biggrin.gif
Miss_Lara_Croft
Tomb Raider
удачи ей передавай от нас)) пусть готовится к фоткам! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.