Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой мотоцикл из Легенды вам больше нравится?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
Страницы: 1, 2, 3
Stalker
Какой мотоцикл вам больше нравится? icon_wink.gif
http://www.laracroft.ru/games/tr7/vehicles.html
OMOH-PA
Если быть точным, на самом деле Ducati Superbike называется Ducati 999, так что исправляйте! smile.gif
Классный байк, жалко на нём дают покататься только по крыше... icon_cry.gif
Stalker
Цитата
Если быть точным, на самом деле Ducati Superbike называется Ducati 999, так что исправляйте!

Спасибо, но вся информация про реальные прототипы транспорта в Легенде у нас есть, но в игре он называется именно так. Про D 999 у нас будет отдельный раздел (ссылка со страницы про транспорт) icon_wink.gif
Escape w.t Iris
Ответ 2 smile.gif
Mira
Второй ответ, классный мотоциклsmile.gif
beatrix
Superbike, конечно, модный. Но Monster оправдывает своё название icon_wink.gif
Bird of prey
Я за супербайк.
Теперь голосов стало поровну smile.gif
Clarice Starling
Мне очень понравился Ducati Superbike.
ayka
мне больше нравится монстр на красном она всего один раз на нем в Японии а на монстре мног раз И ещё я выбрала монстра из за названия icon_wink.gif
Miss_Lara_Croft
Ducati Monster icon_wink.gif
Ivl
Монстер есстественно, та игрушка какая-то smile.gif а енто монстер прям laugh.gif
pOisOn
Ducati Monster - мечта всей моей жизни, ну всмысле тоже такой хачу
sympatyashk@
Ducati Monster! вот бы на нем покататься!!!!!!!!!
Pantera
Вообще красный мотоцикл выглядит стильным, но на черном можно подольше покататься, так что ничего не выбираю, то есть за оба.
pOisOn
Цитата
Вообще красный мотоцикл выглядит стильным, но на черном можно подольше покататься, так что ничего не выбираю, то есть за оба.

а по моему красный игрушка какая-то!
Miss_Lara_Croft
да... черный выглядит посолидней... rolleyes.gif
Pantera
Цитата
а по моему красный игрушка какая-то!

Да почему сразу игрушка-то? Просто он красного цвета, а так очень даже не плохой мотоцикл smile.gif Хотя возможно, что по сравнению с черным он и может показаться игрушкой. Ну а это уже дело вкуса.
Цитата
да... черный выглядит посолидней... rolleyes.gif

Ну да, есть такое, просто он какой-то более серьёзный чтоли... Но мне все равно оба мотика нравятся smile.gif
Miss_Lara_Croft
жаль, что на них нельзя прокататься, как следует..... icon_confused.gif
Pantera
Да, в отношении супербайка это да, слишком мало дали покататься, только на крыше и все, но на черном долго каталсиь в Казахстане icon_twisted.gif А вообще хотелось бы, чтобы дома мотоцикл был smile.gif biggrin.gif
pOisOn
а мне кажется, что красный просто ради понта cool.gif какой-то он бяка
но это только мое мнение
Miss_Lara_Croft
Цитата
Да, в отношении супербайка это да, слишком мало дали покататься, только на крыше и все, но на черном долго каталсиь в Казахстане icon_twisted.gif А вообще хотелось бы, чтобы дома мотоцикл был smile.gif biggrin.gif

Да в Казахстане или в Перу если остановишься - все, провал! icon_evil.gif вот реально сделали бы дома байк..... было бы круто! icon_wink.gif
pOisOn
а для чего дома мотоцикл? если ей там на нем ездить негде?
Pantera
Tomb of Ancients
Ты не играла в TR3? Там дома был квадрацикл и там ещё как было где покататься.
pOisOn
Цитата
Tomb of Ancients
Ты не играла в TR3? Там дома был квадрацикл и там ещё как было где покататься.

так там же двор. а в Легенде, только маленькая мли четвертинка улицы, да и то там фонтан стоит
SamePaul
НУ да, ну да. Супербайк с его 143 HP - игрушка. А Монстр с его 73 HP - серьёзный байк. Ха ха 3 раза.
Не зря же именно эту красавицу поставили на крыше. Монстр просто не успел бы разогнаться на такой маленькой крыше, чтобы перелететь через всю улицу.
Я, конечно, ничего не хочку сказать - Монстр серьёзная девочка, но Супербайк... ууу... это просто сказка wub.gif
И да, она ох....о красивая wink.gif
Leopard
Да Супербайк рулит...
pOisOn
Цитата
Не зря же именно эту красавицу поставили на крыше. Монстр просто не успел бы разогнаться на такой маленькой крыше, чтобы перелететь через всю улицу.

а мы что собрались по крышам кататься? icon_evil.gif laugh.gif icon_confused.gif biggrin.gif
SamePaul
Цитата
Цитата

Не зря же именно эту красавицу поставили на крыше. Монстр просто не успел бы разогнаться на такой маленькой крыше, чтобы перелететь через всю улицу.

а мы что собрались по крышам кататься? icon_evil.gif laugh.gif icon_confused.gif biggrin.gif

А что, на Супербайке только по крышам катаются? icon_wink.gif Или "50 лошадок - это наш предел!" и на дорогу на SB просто страшно выезжать? tongue.gif
Tomb Raider
MONSTER!!!!!Только он.
Ritka
Ответ№1
@ngel of darkness
Монстр, и только Монстр!!! smile.gif
Александра
MONSTER! Мне он очень нравится. wub.gif
Киска
Мне нравиться Superbike,и наверно ещё потому,что он моего любимого цвета-розового
Amanda
Ducati Monster симпотишный,и моЩьный
Клеопатра
Ducati Monster .
MarinaBZ
Мне понравился Dukati Monster. smile.gif
FaithLara
Ducati Monster!!!!!!!!!И ТОЛЬКО ОН
Lightoff
Ducati Superbike.
Майли Крофт
На красненьком нормально не дали покататься( Жаль...
Punkster
Вообще не один не нравиЦЦо. Там на мотоциколах физика по уроцки работает.
Лакки
Ducati Superbike!
А насчет того,что дали мало покататься-хорошего понемножку)))
Ms. Croft
Ducati Superbike +
Екатерина
мне нравится мотоцикл из Японии прикольный мотик
L@R@ CROFT
Мне нрава супер дукати
Валерия
Мне Дукати Монстр нравится, потому что больше на нем катались smile.gif
.misery
Ducati Monster, мы с ним быстрее "подружились")
но вострог Лары по поводу разгона "японского крышесносительного чуда" я тоже разделяю. но для меня он был слишком маневренным и "чувствительным" - с такими все стены мои =)
Фанатка
Приглянулся SUPERBIKE, но и MONSTER тоже нечего!!!
kat
Ducati999
L@R@
Мне нрава супер дукати
Alex Bens
Супур Дукати
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.