Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BioShock
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Elk
Что вы встретили интересного в этой игре? smile.gif
sympatyashk@
играла чуть-чуть....но запомнились эти мааааленькие девочки в сопровождение этих большиииииииих dady)))
pOisOn
не-а, ниразу неиграла
Sexy
Цитата(pOisOn @ 14.12.2007, 17:20) *
не-а, ниразу неиграла

и я тож
Longel
Ну, я не играл, но хочу, будет возможность, обязательно поиграю.
Altair
прошел всю
AshKa
Игра мне понравилась, в ней разрабы (гады гык) включили то, чего мну всю жизнь боялся - тееееемной картины дна на большой глубине, а там еще и мутанты фух
FaithLara
Впервые слышу чтобы Аш что-то боялся mellow.gif
Мне игра понравилась,графа не плоха,жду 2 части,я бы сама бы жила в Восторге,если бы не монстры rolleyes.gif
croft fan
Я всю игру прошёл она мне очень понравилась. Правда жутковатая
Настасья
не играла в неё но смотрела прохождение папы) в позопрошлом году наверн. несмотря на то, что я не фанат игр от первого лица, эта игрушка мне понравилась. постоянно только бесили эти жуткие моменты, когда играет старая музыка на пластинках, такая задорная ещё))) и выбигает какое то чудо блин, так там сразу же подпрыгиваешь)))
UncowerStas
Большой Папочка рулит......
Zarina
Ооо я начало поиграла а потом смотрела как папа играет!Ооооо класс папочка!я думала он хороший
_СлАдКоЕжКо_
Цитата(UncowerStas @ 21.1.2010, 12:44) *
Большой Папочка рулит......

Ога))Он мне больше всех запомнился)
Любимчик Ларочки
Дату выхода второй части обещают 9 февраля 2010 года. Вот источник. Правда я и в первую еще не играл. Начну со второй части. smile.gif
spartan
играл в дему мне не понравилась huh.gif
Zarina
Честно страшная игра!особенно когда в темноте из угла какой нибудь чувак как выпрыгнет!ууууххх
Evgelina
а мне не понравилась игра ИМХО
Zayr Croft
Она на любителя. Мне например нравится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.