Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Король И Шут - Страшные сказки
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
Elk
Отличный диск! всем рекомендую послушать cool.gif
Miss_Lara_Croft
последний диск не слушала, мне их только некоторые вещи нравятся) cool.gif из старых..
pOisOn
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 14.12.2007, 23:29) *
последний диск не слушала, мне их только некоторые вещи нравятся) cool.gif из старых..

вещи? это как понять?
Sexy
Не люблю. Не слушаю. cool.gif
Ленка
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПЫ.СЫ. а разве не "Продавец кошмаров"последний диск?Продавец кошмаров ваще полный рулез!
и ваще ВСЕ их альбомы рулеЗ,и старые и супер старые и новые))
Miss_Lara_Croft
Цитата(pOisOn @ 15.12.2007, 0:41) *
вещи? это как понять?

вещи смс песни cool.gif
nikaragua
Несмотря на то, что на диске не песни (как мы все привыкли), а сказки в исполнении КиШа.
Мне понравилось wink.gif - сказки хорошо озвучены и местами даже смешно biggrin.gif
Ленка
мдо,мне тож особенно некоторые понрава сказки,особенно сказка "скупой" это ваще ржач))оч ржачно озвучено
mishakrut
Король и шут -есть явление выражения недалеких "музыкальных" проявлений десятилетних девочек в состоянии эстетического шока от увидинного чуда стоматологической мысли-некоего горшка.
Король и шут удоволетволяет музыкальные потуги молодежи в псевдопатриотических мелодиях и тому подобного.
Вообщем это не музыка,а явление,собирательный образ идиалов тех фанаток,что не нашли душевного покоя в дмитрие белане.
Многие сразу скажут что мол ,нет киш это же великолепное сочетание волнуещего вокала и смобытная музыка.
Не спорю,но советую юным музыкальным критикам сравнить металлику,битлз с высшым вокальным достижением горшка "медведь"
дело не в пристрастиях,а просто в качестве.
Энжой happy.gif
Black Curl
mishakrut, +1!
pOisOn
лично я об этой группе ничего плохого не слышала, и уважаю их. слушала пару тройку песен, лично мне понравились )))
Miss_Lara_Croft
pOisOn
я прослушала многовато песен, но понравились мне где-то 7-10 wink.gif
Ленка
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 6.1.2008, 18:08) *
pOisOn
я прослушала многовато песен, но понравились мне где-то 7-10 wink.gif

а мне нрава почти все песни из старых альбомов и все из нового(Продавец кошмаров) и есчо нрава "Страшные сказки"
Fantom
Наконец то !!!!!
КиШ!!! ждал эту тему!!!!
киш FOREVER!!!
слушал да последний альбом Класс!!!
как и все остальные!
больше всего мне нравиться бунт на коробле!!!
Всем поклонникам этой группы Респект !
00029hq3.gif good.gif 00029hq3.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.