Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набросок.
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Литература
Razor
Эра

Где?
Слёзы не спасут, слёзы не помогут. Это не приключения.
Пахнет какой-то дурью. Этот люк надо выломать.
Не сильно возбуждает, но только что заметила: я, моё тело, на них не действует. Ни слова, ни улыбки, ни попыток к изнасилованию... Это впервые. Не знаю, о чём я думаю?!? Должна радоваться, но... Только их похоть позволяла убегать раньше.
Что папа говорил... Используй всё. Голые стены, как в той игре - Безмолвный Холм. Кажется, где-то далеко играют какую-то музыку. Как-то неестественно тихо. Никакого сквозняка, никаких больше звуков. Шагов. При охране должно быть минимум двое. Тут трое.
Поправим лифчик, причёску, умоемся, приведём себя в порядок и сбежим, да, Лара?
Ох, ноги... Как будто, ё-моё. Лучше сяду.
-Кто здесь? Кошка? Откуда здесь кошка... Наверное, паук. Но паук хвостом не машет...
-Радио? Делать нечего, включать фильмы в 5.90 утра?! Гов, ню, ки.
-Прячтесь, сейчас тут будет пробегать стадо медведей... Вот это шатает... Медведи. ЛСД?


-Дорогая!
-М-м-м.
-Дорогая, проснись!
-А, Д...
-Вам не обязательно было вставать.
-Но паук хвостом не машет?
-...Что?
-Ваша шея достаточно тонка, чтоб сломать её. Сколько людей в здании?
-Начнём с того, что Вы абсолютно голы... Теперь я держу Вас за шею. Ваш же манёвр, Лара. Надо быть аккуратней.
-Ох, эти пошляцтва-я знала, что одета. Хотелось проверить Вашу реакцию, мистер...
-Пусть будет Готлиб.
Рука Крофт скользнула, Готлиб, визгнув, опустился на колени.
-Я не хотела ломать Вам ноги, мыры Готлиб. Вы были ко мне милы и аккуратны, не так, как мне хотелось бы, но достаточно.
-Как насчёт поужинать вместе?
Лара прыснула:
-Вот это шутка! Можно я буду к Вам на ты? Спасибо.
-Незачто, Лароч...-Готлиб прервался, чувствуя близкий перелом, -Я излишне фамильярен, наверное.
-Так точно. За дверью двое? Почему они ещё не вошли?
-Никого. Охрана только по периметру. Я Вас выкрал не для убийства, не для изнасилования (хоть, может и хотел, ой), а... Я, я Вас люблю.
Она убрала колено с его головы. Такое слышать не впервой, но для этого ещё никто её не украдал. Своего рода комплимент. Хочешь, не хочешь, а понравилось.
-Я Вам-будем всё же на Вы пока-свяжу руки, и мы прогуляемся. Я не сильно.- Готлиб не дёргался, мягко дал себя связать.- Ну, рассказывайте свою историю.
-Долго - очень долго репетировал, представлял себе этот разговор. Но сейчас всё забыл.
Я Вас увидел впервые в фильме. Это было лучом света в темноте существования. Затем купил все Ваши книги. Затем пошли Ваши презентации, фотосессии, интервью, я даже путешествовал с Вами. На вертолётах, джипах, подводных лодках, носорогах, лошадях. А в Иринаполе пришлось километр на карачках проползти, и всё боялся, что свет моего фонаря будет заметен...
-Да, весёлые были деньки.
-Ну, после этого понял, что зашёл далековато. И на месяц уехал в Ишем лес. Там у меня есть домик,-Лара остановилась посмотреть в большое окно,-но к концу четвёртой недели мысль выкрасть Вас сама пришла в голову, и успела там укорениться... Знакомые посоветовали одну компанию, извиняюсь, не назву, занимающуюся такими делами. И... Вот Вы здесь. На самом деле я прошу только об одном ужине - сегодня. А потом - не ЕСЛИ Вы захочите, а УЙДЁТЕ. Утром.
Сзади скрипнула половица-в коридор вышла служанка. Охнув, уронила полотенца и убежала в комнату, откуда пришла. В коридор вбежали двое мужчин, размахивая Смитами-энд-Вессонами.
-Тихо, мальчики. Я всего лишь выйду через парадную дверь, не причинив вашему боссу вреда. Всё, что мне надо...
-Не стрелять! Положите оружие, и делайте всё так, как она говорит. Мисс Крофт, пожалуйста... Хотите, для доказательства Вашей свободы, я дам Вам два пистолета.
-Понимаете, мыры Готлиб, в наше время... Стоять! В наше время, такое оружие не играет особенной роли.
-...Пожалуйста, отпустите немного горло. Спасибо,-прохрипел мистер Готлиб,-Но поверьте, если б я хотел, кгм, мог, ну...
-Не утруждайтесь. Как мило, когда такой взрослый человек стесняется. Ладно,-Лара подняла пистолеты охраны,-дайте моё снаряжение, а там посмотрим.
Исподтишка встаёт солнце. Вскомканная постель бросает маленькую тень на голое тело. Веки моргнули, открылись. Сегодня Лара спала одна. Одеваясь, согласилась с собой: маньяк, но интересный. С ним можно иметь дело.
В коридоре что-то еле слышно пищало. Тонкий слух повёл за истоком, и, открыв дверь в комнату старой служанки, она услышала, что издавало звук. В комнате - это можно было назвать и квартирой, никого не было. На подоконнике у окна стояло старое советское радио - Лара часто видела такие в Афганистане. Оратор сказал:
-Шоста година ранку. Ви слухаєте радіо Ера...
sympatyashk@
если честно, то смысл мне пока не понятен...а вообще это расценивать как фан фик, как просто рассказ, с именем Лары или что?
Sexy
очень необычно...
Miss_Lara_Croft
Интересное начало.... rolleyes.gif Продолжай..
sympatyashk@
по ходу дела я одна такая ничего не понимаю unsure.gif sad.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(sympatyashk@ @ 11.12.2007, 15:18) *
по ходу дела я одна такая ничего не понимаю unsure.gif sad.gif

может он этим и берет? biggrin.gif rolleyes.gif чтобы заинтересовать читателей?.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.