Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Самый лучший фильм"
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Sexy
24 января 2008

трейлер:
http://ru.youtube.com/watch?v=YcHfxS0RvmA
Escape w.t Iris
По-моему полная фигня.
Sexy
Цитата(Escape w.t Iris @ 30.11.2007, 14:55) *
По-моему полная фигня.

Как всегда наши америкосам позавидовали....Скоро узнаем фигня ли это, хотя я в кинотеатр на это не пойду cool.gif
pOisOn
я не думаю то что это фигня...темболее если продакшн Камеди
Escape w.t Iris
Цитата(Sexy @ 30.11.2007, 18:50) *
хотя я в кинотеатр на это не пойду cool.gif

Я тоже dry.gif
даша
да ну по мойму классный фильм
Маркиза @нгелов
Нормальный фильм, я ожидала худшего... happy.gif
аННА
ФИЛЬМ ФИГНЯ!!!!
вчера ходила angry.gif
Sexy
Меня очень порадовало то, что они Билана опустили ниже плинтуса cool.gif
Маркиза @нгелов
Цитата(Sexy @ 27.1.2008, 18:27) *
Меня очень порадовало то, что они Билана опустили ниже плинтуса cool.gif

О да! Это было классно! Угарный получился! tongue.gif
Xenya
Такая полная чуууууууууууушь, это просто ужас, папа сказал что фильм никакой, а однокурсница вообще не досмотрела, сказала что вообще не понравилось!
Erica
Цитата(Xenya @ 4.3.2008, 22:39) *
Такая полная чуууууууууууушь, это просто ужас, папа сказал что фильм никакой, а однокурсница вообще не досмотрела, сказала что вообще не понравилось!

Я его скачала, естессно не потому что нравится, сестра двоюродная попросила))) Посмотрела с ней немного и поняла что худшего отстоя и бездарности я в кино еще не видела!!!Есть смешные моменты, но эти маленькие и редкие кусочки все задавлены крайней пошлостью!!!!просто тошнит!!!! зато теперь я окончательно убедилась, что моя кузина - идиотка..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif ей понравилось......
Amanda
Мне не понравилось , слишком много пошлятины!

Цитата(Sexy @ 27.1.2008, 18:27) *
Меня очень порадовало то, что они Билана опустили ниже плинтуса cool.gif

И только в этом этот фильм хорош!
Ленка
Цитата(Sexy @ 27.1.2008, 18:27) *
Меня очень порадовало то, что они Билана опустили ниже плинтуса cool.gif

аналогично %

Блин,а у меня подруге понравилось..даж ненаю что сказать...полная пошлятина...(ток ей это не говорите xD)
Она мне говорила типа её брат ей сказал "Это самый худший фильм!"(я с ним согластна),она его стала гавнюком называть...ну я промолчала..
Xenya
Цитата(beautiful_warrior @ 4.3.2008, 22:46) *
Я его скачала, естессно не потому что нравится, сестра двоюродная попросила))) Посмотрела с ней немного и поняла что худшего отстоя и бездарности я в кино еще не видела!!!Есть смешные моменты, но эти маленькие и редкие кусочки все задавлены крайней пошлостью!!!!просто тошнит!!!! зато теперь я окончательно убедилась, что моя кузина - идиотка..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif ей понравилось......


Ты полностью права!фильм отстой!!!но в нём правда есть смешной момент ТОЛЬКО 1 единственыый, который мне лично понравился, это когда Харламов вспоминает про то чем они типа в 90-ее занимались , а в точности как они по рынку бегали, только этот момент не пошлый как остальные.
Erica
Цитата(Xenya @ 5.3.2008, 21:39) *
...есть смешной момент ТОЛЬКО 1 единственыый, который мне лично понравился, это когда Харламов вспоминает про то чем они типа в 90-ее занимались , а в точности как они по рынку бегали, только этот момент не пошлый как остальные.

Да этот правда более менее сносный.....
Larka
да ну фильм полное г я не досмотрела его даже встала и ушла из кинозала
Stalker
Цитата(Ленка @ 5.3.2008, 19:20) *
...полная пошлятина...
Это было известно еще с самого начала - фильм же от Comedy club biggrin.gif

Мои личные наблюдения:
- Фильм состоит из фрагментов, сюжетно плохо связанных между собой. Фактически, идея "воспоминаний" гл. героя фильма - лишь повод связать почти не связанные между собой эпизоды.
- В фильме много, может быть, даже не сколько пошлых шуток (хотя их как всегда "в традициях Comedy" хватает), сколько просто не смешных(и глупых). Как следствие - фильм получился: "если вам не смешно, то и не интересно"
- Внимание зрителя теряется уже на 2/3 фильма - при правильно написанном сценарии это невозможно. А тут, наоборот, к концу фильма можно просто уйти в безразличии к тому, что произойдет в конце sad.gif
---
В общем, как и предполагалось заранее - пошло и глупо, но при этом могло быть и посмешнее sad.gif

Вывод: Если знать уровень фильма заранее и не ожидать многого - все не настолько ужасно smile.gif
Tanya
Цитата(Escape w.t Iris @ 30.11.2007, 15:55) *
По-моему полная фигня.

Аналогично!
Александра
Фильм фигня полнейшая! Абсолютная чушь! Фильм состоял из:
1-пошлятины
2-тупых шуток
3-и ещё раз пошлятины!
LPшка
смотрела отрывок но мне этого достаточно хватило....полное "Г" и больше никаких комментариев!
Любимчик Ларочки
Это не самый лучший фильм - А самая лучшая ФИГНЯ! laugh.gif Хотя если честно я от Comedy Club ничего хорошего и не ждал.
Evgelina
У Comedy Club оч тупой юмор,я вам скажу.Пошлый тупой,и не смешной!А фильм вообще фигня!
Phoenix
Цитата(LARA_SupeR @ 19.4.2010, 21:07) *
У Comedy Club оч тупой юмор,я вам скажу.Пошлый тупой,и не смешной!А фильм вообще фигня!
Согласен на 100%!!!!! С юмором в стране туго...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.