Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой у Вас темперамент?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2
Miss_Lara_Croft
Итак, какой у вас темперамент? rolleyes.gif Я лично между сангвиником и холериком))) biggrin.gif
sympatyashk@
ох...если б я знала...
но точно не холерик...я так думаю...кста, у меня где-то был тест...
ANGELINA
Сангвиник я smile.gif
Miss_Lara_Croft
Кстати, я раньше думала, что холерик - это плохо, но сейчас поняла, что это просто импульсивный человек)) biggrin.gif Вот небольшое обьяснение, если кто не в курсе wink.gif

"горячий", импульсивный — холерик
спокойный и медлительный — флегматик
подвижный и весёлый — сангвиник
грустный и боязливый — меланхолик
pOisOn
ой, я тест проходила, где-то валяется ...

все нашла - холерик =)
CroFT_13
между халериком, и флегматиком...
Я тожа тест проходил...
Pantera
Я сколько раз себе не задавала вопрос, какой у меня темперамент, не могла на него ответить одназначно, ибо во мне есть черты от всех сторон.
Хотя все-таки наверно флегматик dry.gif
Мари
Больше Сангвиник.А так все от всех.
Маркиза @нгелов
Во мне всего намешано: и холерик, и флегматик, и сангвиник, и меланхолик... Вообще, я думаю, что в "чистом виде" таких людей не бывает, всегда есть качества и от одного, и от второго и т.д....
Miss_Lara_Croft
Цитата(Маркиза @нгелов @ 17.11.2007, 23:50) *
Во мне всего намешано: и холерик, и флегматик, и сангвиник, и меланхолик... Вообще, я думаю, что в "чистом виде" таких людей не бывает, всегда есть качества и от одного, и от второго и т.д....

согласна) во мне значит больше качеств от холерика и сангвиника rolleyes.gif
Lady_Croft
Проходили на психоологии тест, оказалось вот как: я на 20% холерик, 40% флегматик, 20% сангвиник и 20% меланхолик. В любом челвоеке есть черты всех четырех типов, просто они по разному выражены, разной степени яркости. Причем, всего лишь год назад я была ярко-выраженным сангвиником, а сейчас как видите перевес в сторону флегматика. Спрашивала кстати психолога почему так случилось..
K!-ck
Я, скорее, меланхолик...
Кстати, я не любитель тестов, но как-то вот этот поюзал... интересно вышло. http://aeterna.ru/test.php?link=tests:8964
Sexy
Ой я вообще в этом плохо разбираюсь... huh.gif
Наверно во мне всего по чуть-чуть happy.gif
pOisOn
Цитата(K!-ck @ 18.11.2007, 2:11) *
Я, скорее, меланхолик...
Кстати, я не любитель тестов, но как-то вот этот поюзал... интересно вышло. http://aeterna.ru/test.php?link=tests:8964

а, да-да-да я тоже этот тест прошла! =)
K!-ck
Цитата(pOisOn @ 18.11.2007, 10:24) *
а, да-да-да я тоже этот тест прошла! =)

Мне этот тест вообще жесть сказал:
Цитата
Вы - Гераклит Эфесский, прозванный Тёмным. Мистик и одиночка по природе, "близкий всем, всему чужой", как сказал когда-то поэт. У Вас свой путь в этом мире, ведомый только Вам одному.
sympatyashk@
Цитата(K!-ck @ 18.11.2007, 22:06) *
Мне этот тест вообще жесть сказал:

эт какой-то другой тест, тож прошла...мне какой-то другой философ достался, уже и не помню, какой...
pOisOn
Цитата(K!-ck @ 18.11.2007, 22:06) *
Мне этот тест вообще жесть сказал:

аналогично =)
Arseny
Частично флегматик, частично хрен пойми кто, у меня за год темперамент и взгляды на жизнь сильно поменялись.
Ленка
я Сангвиник и холерик...
Мари
Цитата(K!-ck @ 18.11.2007, 22:06) *
Мне этот тест вообще жесть сказал:

О прикол!Мне тоже самое ответил.
Death
холерик
Sexy
Цитата(Death @ 30.1.2008, 1:16) *
холерик

тогда я тоже холерик xDD
но иногда, временами может быть и меланхолик mellow.gif
Lunaris
Я меланхолик sleep.gif . Хотя, когда нормально высплюсь (что бывает крайне редко), эмоциональность снижается и я приближаюсь к флегматизму.
pOisOn
блин, а я не могу вспомнить чо мне тест показал... sad.gif(
MML
Наверное, меланхолик. Но "абсолютных", думаю людей нет. Просто в какой-то степени тебе подходит тот или иной вариант.
Xenya
Я 100% сангвиник!
Dangerous Beauty
Хм...сложно сказать...но наверно все же сангвиник...
Xenya
Цитата(K!-ck @ 18.11.2007, 3:11) *
Кстати, я не любитель тестов, но как-то вот этот поюзал... интересно вышло. http://aeterna.ru/test.php?link=tests:8964


Я прошла этот тест и вышло что я Аристотель! blink.gif А это вообще правда? (хотя тесты не плохие)
Айра
В каждой шутке есть доля правды, и в каждой правде есть доля шутки))) Я кстати тоже Аристотель получилась)))

Я так, счас тест прошла, (вот ссылка если кому интересно: http://testforall.narod.ru/t_v_temp.html) И получилось, что я на 41% сангвиник, 29 холерик, 21 флегматик и 8 меланхолик..
pOisOn
30% холерический, 16.66% сангвинический,
26.66% флегматический, 26.66% меланхолический.
Angel_of_light
Цитата(Pantera @ 17.11.2007, 22:13) *
Я сколько раз себе не задавала вопрос, какой у меня темперамент, не могла на него ответить одназначно, ибо во мне есть черты от всех сторон.
Хотя все-таки наверно флегматик dry.gif


Вот-вот, у меня тоже самое!
April Rian
Я - меланхолик... Но иногда (при хорошем настроении) могу быть флегматиком rolleyes.gif
Amanda
Када как,в какой-то момент жизни я холерик,и меланхолик..када как, но чаще я халерик!)))
JILL
Во всех тестах холерик, причем на всех отрезках своего жизненого пути! unsure.gif Вот такие пироги! tongue.gif
Пиф-паф
А я вообще сангвинофлегматик!!!
croft fan
Я сангвиник smile.gif
Александра
Похоже я сангвиник
Ziegler
Наверно флегматик
Джером Кид
Холерик
Хе хе я Аристипп хДДД
Вы Аристипп Киренский, язвительный эстет, презиравший и рабов, и тиранов. В качестве высшей ценности Вы ставите собственную личность и её совершенствование; вы цените мудрых и образованных людей и, возможно, испытываете недостаток в таких друзьях. Вам не чуждо стремление к практической выгоде, но Вы стараетесь всё делать красиво и эффектно и предпочитаете скорее тратить, чем зарабатывать; вы любите наслаждения - но в первую очередь духовные. Кто-то Вам завидует, кто-то Вас недолюбливает, но восхищаются Вами многие.
@нгел Тьмы
Холерик
Екатерина
Я сангвиник.
Sportacus
Меланхолик
Махаоша
Я по большей части меланхолик и холерик, а флегматика и сангвиника во мне одинаково мало rolleyes.gif
Shakira
все вместе и сразу!
Но по большей части я холерик.
Я просто очень вспыльчивая.кому я об этом рассказываю?Оо..все и так прекрасно знают...
GirlShotfirer
Я сангвиник)
MasterVima
Я флегматик - спокойная и медлительная, почти не жестикулирую. Меланхолик - погрустить люблю, да и музыку слушаю чаще всего такую же, раньше часто плакала, многое держу в себе. Сангвиник - иногда отпускаю разного рода шуточки и общаться с людьми лучше получается. Холерик... вряд ли. Если уж сильно разозлюсь, то могу и накричать и оскорбить. хДД
wаkDоом
я проходила тесты....и оказывается мну флегматик...0________________0
чет тесты кривые хд
аниме1
я холерик и флегматик
Tulisa
а я холерик
Gluk
Меланхолик
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.