Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где бы вы хотели жить?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2
Stalker
Где бы вы хотели жить?
beatrix
*смотрит за окно, где метёт метель*
Ох, Stalker, где-нибудь в тёплых краях, на берегу моря... мечтаю о вечном лете icon_wink.gif
Clarice Starling
Да мне и в Питере не плохо сидится..Как говорится "своё...родное"
OMOH-PA
Цитата
*смотрит за окно, где метёт метель*
Ох, Stalker, где-нибудь в тёплых краях, на берегу моря... мечтаю о вечном лете  icon_wink.gif


+1
Escape w.t Iris
Цитата
Где бы вы хотели жить?

В Лондоне smile.gif
Papyrus
В Новой Зеландии icon_wink.gif
Angel
В Греции - где и живу. smile.gif
Mira
Где-нибудь поближе к центру в Англии rolleyes.gif
beatrix
Цитата
Цитата
Где бы вы хотели жить?

В Лондоне smile.gif
Лондон всем нравится. Говорят, он очень уютный, похож на домашний тёплый свитер icon_wink.gif
Clarice Starling
Цитата
Лондон всем нравится. Говорят, он очень уютный, похож на домашний тёплый свитер icon_wink.gif

icon_exclaim.gif biggrin.gif icon_exclaim.gif
Хорошо сказано: "похож на домашний тёплый свитер "...
В Лондоне хорошо..Пожить бы там месяц и домой..
beatrix
Цитата
В Лондоне хорошо..Пожить бы там месяц и домой..
Ага, а то ностальгия замучает smile.gif
Stalker
Давайте помечтаем:
- Маленький Замок в Англии(или поместье) с большим гаражом и полосой припятствий, квартира в Лондоне cool.gif
- Квартира с большим балконом с видом на Эйфелеву башню в центре Парижа
- Домик в стиле Hi-tech в Японии (с новейшим концепт-каром в гараже) с большим садом в национальном стиле
- Домик в Греции на побережье (с бассейном и маленькой яхтой)
- Несколько больших квартир в US tongue.gif
- Большой бревенчатый дом в России (База cool.gif )

А также небольшой самолет(напр. Boeing BBJ) чтобы менять место дислокации в любое время суток laugh.gif

Все это ерунда, ведь главное чтобы место, где живешь было просторным, красивым и не пустым..... icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Miss_Lara_Croft
О!))))) Хотелось бы в Шотландии, Париже, Лондоне, Японии... cool.gif biggrin.gif
Ivl
в Вилле на Канарах, шутка, ну даже и не знаю, в Англии наверное, в Лондоне где нить smile.gif, но не в доме, в квартире
pOisOn
в Хорватии, там очень красиво! tongue.gif
mishakrut
В китае.
гг,а я ж и живу в китае.
laugh.gif
pOisOn
я хотела бы в Румынии жить, очень очень хочу там жить
или в Хорватии там красиво =)
Miss_Lara_Croft
Цитата
или в Хорватии там красиво =)

ты уже про это писала чуть выше icon_wink.gif
pOisOn
Цитата
Цитата
или в Хорватии там красиво =)

ты уже про это писала чуть выше icon_wink.gif

тогда повторю еще раз )
аННА
в англии либо в париже
Scarlet King Snake
Цитата
В китае.
гг,а я ж и живу в китае.
laugh.gif

реально?? ну и как? воо я туда как раз скоро поеду)
pOisOn
я сейчас хочу в Зимбабве жить icon_eek.gif правда biggrin.gif
Sexy
Я хочу жить где-нибудь подальше от Москвы.....Скажем в Англии или в Америке)))
Xenya
Я патриот и нигде не хотела бы жить кроме родной отсталой, но сильной, грязнули России, по миру конечно поездила бы, и много куда, но не жила!
LaRisa Croft
В Голландиии)))))Шутка=)Вообще если честно хотела бы пожить в Германии,была там три года назад.Очень красиво,всё такое чистенькое,не то что у нас в России.И люди там кстати очень вежливые и гостеприимные.А ещё в Южной Америке.Например в Бразилии.Но жить я бы там не стала,чисто приехать,отдохнуть.
FaithLara
Ну я не знаю хотелось Америку посмотреть....(вот был бы прикол я в Америке купила TR Underworld!!)Или в Тайланд
Александра
Меня устраивает то,что я живу в России. Ну а просто пожить где-то месяц или побольше я бы хотела в Париже, Венеции или в Америке.
LaRisa Croft
Цитата(Lara1996 @ 5.10.2008, 13:41) *
Ну я не знаю хотелось Америку посмотреть....(вот был бы прикол я в Америке купила TR Underworld!!)Или в Тайланд

В Тайланде опасно жить...Ну мне так кажется.Там же всякие заболевания,у меня тетя там была правда очень давно,говорила что там люди молярией болеют,каждый второй,туристам там без прививок специальных не пускают.Но природа...Наверное безумно красивая.

Цитата(Александра @ 5.10.2008, 13:41) *
Меня устраивает то,что я живу в России. Ну а просто пожить где-то месяц или побольше я бы хотела в Париже, Венеции или в Америке.

Венеция,это супер,одно название слышишь,и сразу туда хочется...
FaithLara
Цитата(LaRisa Croft @ 5.10.2008, 11:43) *
В Тайланде опасно жить...Ну мне так кажется.Там же всякие заболевания,у меня тетя там была правда очень давно,говорила что там люди молярией болеют,каждый второй,туристам там без прививок специальных не пускают.Но природа...Наверное безумно красивая.

Ну хорошо тогда ТОЧНО В АНГЛИЮ!!Там наверно прекрасно!!А Биг-Бен с детства хотела посмотреть... rolleyes.gif rolleyes.gif
LaRisa Croft
Ага,в Англии хорошо.
@ngel of darkness
В Англии, Праге, Нью-Йорке... rolleyes.gif Поочерёдно! icon_wink.gif Но больше всего наверное хотелось бы жить в Риме или Питере! :mrgreen:
Jade
Эх, я б в Горном Алтае, в ущелье Актру в палатке пожила этак с месяцок))) Горы, чистый воздух.. А чтоб прям совсем жить, так меня и Томск устраивает, у нас хорошо)))
Ленка
Цитата(@ngel of darkness @ 5.10.2008, 12:23) *
в Риме или Питере! :mrgreen:

laugh.gif
Мне в своём сайлент хилле Питере итак отличн живёцо, но всёж мечтаю жить в Новой Зеландии, Германии или в Америке/Англии rolleyes.gif
Ziegler
Где нибудь на юге Испании. Не работать и жить на пособие по безработице))))
бандит
а я бы в Каннах хотел жить rolleyes.gif .Очень проникся этим городом)))
Клеопатра
Вам скажи , самим захочиться .
Diana Trent
Я бы хотела жить в Испании!Один раз там была.Суперское место! wink.gif
Lightoff
В Нью - Йорке или в Париже. Но больше в Париже rolleyes.gif В Лондон то же немного тянет...
Софи
В Маями rolleyes.gif
Diana Trent
В Барселоне!!)))Обожаю это место!
Sweet
В Амстердаме)))))
Там такие парни...wink.gif)
Vicente
Хочу в Испанию в Валенсию
Demonic@
Майами Bitch cool.gif
CHRIS
я хо4у жить либо в германии либо в британии
Erica
В Корнуоле на побережье))) Или в Дербишире))) В Ирландии хотелось бы... Еще хочу на Белое море, на Соловки. И в горах немного пожить, в Альпах или на Алтае))))
Флориана
В горах, подальше от суеты, поближе к природе.
Ника Редис
Далеко от города в тропиках или там где одни снега!!!!!!
EvGeN
А я как всегда с глупой мечтой про Лару хочю в том поместье где снимали фильм про нее wub.gif
Alex_Croft
Ну у меня много мест где бы я хотел жить но я выделю только 6.
1 Особняк Крофт - Там класс смотря по фильму и по играм, там не соскучишься особенно с Ларой и Зипом =)
2 Мальдивы с маленьким тропическим домиком - Там очень жарко и много красивого и когда ты живешь в этом домики ты чувствуешь соприкосновение с природой =)
3 Лондон - хоть там и всегда туман но пожить там хотелось бы.
4 Испания, Барселона - Там много развлекательного очень много и жизнь там только цветёт.
5 Лос-Аеджелес - Там прекрасно!!!А дальше без комментариев
Ну 6 Это мой родной город где я щас нахожусь Саратов =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.