Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TRAOD на русском от НД
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Новости от компании Новый Диск
Страницы: 1, 2
Bird of prey
Кто-нибудь уже купил?Как перевод?

Ого.Версия из 4 сд icon_eek.gif
Clarice Starling
В ближайшие дни хочу купить..Куплю-отпишусь.
Мда.. чудо из 4 дисков..
Bird of prey
А стоит ли покупать? icon_confused.gif Мне пока интересна только озвучка.
Clarice Starling
Цитата
А стоит ли покупать? icon_confused.gif  Мне пока интересна только озвучка.

Ну хочется.. Так как я кому-то дала свой диск TRAOD и тут захотела поиграть,а его нету... sad.gif Еще подумаю конечно.. но скорее всего куплю.А озвучка мне тоже интересна.. icon_wink.gif
Kesik
куплю, обязательно smile.gif)) даже не из-за того, что озвучка интересна, нет она конечно мне интересна. но свой диск я уронила и он разбился smile.gif.
pOisOn
вообще озвучка у меня была на английском, а перевод внизу, был на русском. т.ч. мне не надо. rolleyes.gif
Miss_Lara_Croft
оч интересно послушать как озвучили Кертиса и т.д))) biggrin.gif
Escape w.t Iris
Цитата
оч интересно послушать как озвучили Кертиса и т.д))) biggrin.gif

О, это то да biggrin.gif
Bird of prey
Получается так никто и не купил игру?
Pantera
Я послезавтра пойду в магаз и посмотрю, если увижу, то обязательно куплю, давно хотела. Но это если она там будет.
sympatyashk@
Цитата
Я послезавтра пойду в магаз и посмотрю, если увижу, то обязательно куплю, давно хотела. Но это если она там будет.

обязательно расскажешь, как там озвучка??? icon_wink.gif
Pantera
sympatyashk@, ага, если обзаведусь игрой, обязательно все расскажу smile.gif
sympatyashk@
Цитата
sympatyashk@, ага, если обзаведусь игрой, обязательно все расскажу smile.gif

пасиб!!!!!!!!!!! уж оч инетерсно, как же все-таки называют Куртис или Кертис???
Miss_Lara_Croft
Цитата
sympatyashk@, ага, если обзаведусь игрой, обязательно все расскажу smile.gif

давай! будем ждать!!! icon_wink.gif
Pantera
Мне уже сегодня удосужилось сходить в магазин и заполучить заветную игру smile.gif Эх, все полки перерыла! Да и тем более я купила не только TR: AOD, но и ещё "Интерактивное приключение" и "Последнее откровение" smile.gif Сделала себе такой подарочек на окончание учебного года, попутно прокрутив все свое состояние, теперь не знаю, хватит ли мне на Anniversary. Пока что в "Ангела Тьмы" только начала играть, дошла до кладбища Св. Аикарда. Вы спрашивали, как перевели имя Kurtis, так вот, в readme написано Кертис, но голоса его пока что не слышала. А вот Лару озвучивает тот же голос, что и в "Легенде" и остальных переведенных на русский язык частях. Правда по-моему этот голос подходит для "Легенды", по для "Ангела Тьмы" не очень, тем более, что сильно отличается от оригинала. Ещё примечателен тот факт, что в русской версии персонажи говорят медленнее, нежели в оригинале. В целом голоса подобраны неплохо, тем более что со временем привыкаешь к ним. Но как я уже говорила, всех голосов ещё не слышала.
Miss_Lara_Croft
Pantera
вау! везет тебе! icon_wink.gif а как сам перевод? нормальный, не глючный? Можешь записать Ларкин голос? rolleyes.gif если получится конечно...
Pantera
Miss_Lara_Croft
Да перевод нормальный, ну как в "Легенде". А голос Лары я завтра попытаюсь записать smile.gif
pOisOn

sympatyashk@

вообще если пишется Kurtis, то правильно Куртис rolleyes.gif
sympatyashk@
Цитата

sympatyashk@

вообще если пишется Kurtis, то правильно Куртис rolleyes.gif

Наверное, мне это его имя больше нравится!
pOisOn
Цитата
Цитата

sympatyashk@

вообще если пишется Kurtis, то правильно Куртис rolleyes.gif

Наверное, мне это его имя больше нравится!

угу, а то Кертис блин...напридумывали, транскрипции не учат!
sympatyashk@
Цитата
Цитата
Цитата

sympatyashk@

вообще если пишется Kurtis, то правильно Куртис rolleyes.gif

Наверное, мне это его имя больше нравится!

угу, а то Кертис блин...напридумывали, транскрипции не учат!

Я вот не помню, а в англ. версии Лара как говорит?
Pantera
Цитата
Я вот не помню, а в англ. версии Лара как говорит?

В том-то и дело, что в игре говорят на английском таким звуком, которого в русском языке нету. И тут уже мнения-то и расходятся. Кто-то говорит Куртис, кто-то называет его Кертисом. Вообще раз НД перевел Кертис, то я наверно так и буду говорить. А вообще это не так уж и важно, главное, чтобы все понимали друг друга.
Кстати вы спрашивали про голоса Лары и Кертиса, так вот, я с горем пополам засняла маленький отрывочек видеоролика с их беседой, чтобы вы послушали их голоса. Но он очень короткий, так уж получилось, потому что большие загружать нельзя на youtube, а выкладывать сам видеоролик - не лучший вариант. Их хоть он коротенький, вышел аж на 75 МБ. Да и заснять его было не просто, потому что когда снимаешь Frapsoм, то надо какую-нибудь кнопку нажать для снятия видео, а во время видеоролика нельзя нажимать на кнопки, потому что видео сразу прерывается. Пришлось переставить кнопку заснятия видео на особую кнопку на клавиатуре, типо колесика на мышке, на которую игра не реагирует... Эх, да что я вам тут рассказываю? Вообщем смотрите видеоролик! smile.gif http://youtube.com/watch?v=XLY80QUnqjE
P.S. Если видео не идет, то я не знаю, что делать, в настройках написано unsupported codec.
Miss_Lara_Croft
Pantera
молодец, что записала их диалог! icon_wink.gif Только вот на ссылочке я вообще этого видео не вижу... sad.gif куча разных, а именно этого, про который ты говоришь, не вижу...
pOisOn
Цитата
Pantera
молодец, что записала их диалог! icon_wink.gif Только вот на ссылочке я вообще этого видео не вижу... sad.gif куча разных, а именно этого, про который ты говоришь, не вижу...

угу, я тоже =(
sympatyashk@
Цитата
Цитата
Pantera
молодец, что записала их диалог! icon_wink.gif Только вот на ссылочке я вообще этого видео не вижу... sad.gif куча разных, а именно этого, про который ты говоришь, не вижу...

угу, я тоже =(

и я! Дай пджлст прямую ссылку на видео!!!
Pantera
Я конечно могу выложить это видео на iFolfer например, но оно весит 75 МБ и разве кто-нибудь захочет качать такой большой файл? Да и тем более через месяц файл будет удален... Хотя впринципе можно попробывать.
pOisOn
Цитата
Я конечно могу выложить это видео на iFolfer например, но оно весит 75 МБ и разве кто-нибудь захочет качать такой большой файл? Да и тем более через месяц файл будет удален... Хотя впринципе можно попробывать.

давай =) я скачаю laugh.gif 75 мб для мну мало
но это я про себя)
sympatyashk@
Цитата
Цитата
Я конечно могу выложить это видео на iFolfer например, но оно весит 75 МБ и разве кто-нибудь захочет качать такой большой файл? Да и тем более через месяц файл будет удален... Хотя впринципе можно попробывать.

давай =) я скачаю laugh.gif 75 мб для мну мало
но это я про себя)
И я! я тож хочу!
Pantera
ОК, тогда загружаю на iFolder. Как загрузится, выложу сюда smile.gif
sympatyashk@
Цитата
ОК, тогда загружаю на iFolder. Как загрузится, выложу сюда smile.gif

ок!
Pantera
Вот загрузила на iFolder
http://stream.ifolder.ru/2148492
Только я не знаю, будет ли у вас воспроизводиться rolleyes.gif Если никто не сможет посмотреть, то придется записывать не Frapsом, а CamStudio, хотя я сэтой программой совсем не знакома...
pOisOn
Pantera
спасибо, на счет того где будет производится, есть такое: Media Player Classic, там должно производиться все =)
Pantera
Tomb of Ancients
Я и в Classic пыталась и в QuickTime и в BSPlayer, даже в WinAmp и IrfanView - ничего так и не воспроизводит как надо. sad.gif Так что даже не надо качать тот видеоролик. Все равно посмотреть не получится.
pOisOn
Цитата
Tomb of Ancients
Я и в Classic пыталась и в QuickTime и в BSPlayer, даже в WinAmp и IrfanView - ничего так и не воспроизводит как надо. sad.gif Так что даже не надо качать тот видеоролик. Все равно посмотреть не получится.

ага, не вышло =( жаль, жаль
Pantera
Вот блин, пыталась записать на ноутбуке, загрузила на youtube, говорит то же самое -Failed (unsupported codec) :x
Miss_Lara_Croft
очень жаль..... sad.gif так хочется услышать их голоса....
Pantera
Я ещё раз засняла видео на ноуте и загрузила видеоролик. Можете скачать вот здесь. Весит 52 МБ, очень короткий. У меня он в Divx воспроизводится со звуком, надеюсь, что и у вас пойдет. Только там изображение очень поздно появляется из-за томозов и голоса немного спешат))) Ну ничего, надеюсь, что и так сойдет.
Miss_Lara_Croft
у меня не качается этот ролик....
Pantera
Miss_Lara_Croft
Как это не качатеся? Я сама проверяла... Нажимаешь там Free, вводишь код из четырех знаков и нажимаешь download.
Miss_Lara_Croft
ой, тогда сорри... icon_redface.gif сейчас попробую...
Miss_Lara_Croft
Ксюшка!!!!!! Какая же ты молодец, что выложила это видео!!!!!!!!! icon_twisted.gif biggrin.gif biggrin.gif Спасибо огромное!!!!! Мне очень понравились их голоса! Супер! Правда я думала, что у Кертиса голос выше будет, но и так классно!!!!! wub.gif Прошу тебя, пожалуйста, выложи еще какие-нибудь видео с голосами Екхардта, Карела, Боаз.... Ну хотя бы тот ролик, где Ларка наблюдает, как паук Боазину сожрал.... rolleyes.gif Плиз!...... smile.gif
Pantera
Miss_Lara_Croft
Рада, что тебе понравилось biggrin.gif Скоро выложу ещё, как только засниму и закину на RapidShare))) Только ролики короткие будут, потому что длинные нельзя загружать.
Miss_Lara_Croft
Цитата
Miss_Lara_Croft
Рада, что тебе понравилось biggrin.gif Скоро выложу ещё, как только засниму и закину на RapidShare))) Только ролики короткие будут, потому что длинные нельзя загружать.

ничего страшного, что короткие biggrin.gif главное, чтобы голоса слышно было tongue.gif
Pantera
А вот и новое видео. Там про Экхарда, Мюллера, Мартина и Боаз. Тоже короткий, весит 53 МБ. http://files.filefront.com//;7733415;;/
sympatyashk@
А мне первый не посмотреть(((скачала, но он не открывается!(((
Miss_Lara_Croft
я уже скачала второй) сейчас буду смотреть..... biggrin.gif
Pantera
Цитата
А мне первый не посмотреть(((скачала, но он не открывается!(((

В Divx его открывать надо.

Цитата
я уже скачала второй) сейчас буду смотреть..... biggrin.gif

smile.gif icon_wink.gif
Miss_Lara_Croft
круто!!! icon_eek.gif laugh.gif голоса подобраны очень классно!!! icon_twisted.gif biggrin.gif
pOisOn
прикольно, жалко не было того момент где Боаз съели happy.gif хотелось бы послушать, гыгы <3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.