Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tomb Raider Anniversary Xbox 360
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
sympatyashk@
Владельцы PC и PlayStation 2 уже получили свою порцию ностальгии в виде экшена Tomb Raider: Anniversary — римейк первой части легендарного сериала появился на их платформах еще в мае. А вот до Xbox 360 он доберется только в конце месяца — 26 октября.

Те же, кому лень идти до магазина, могут подождать до ноября и скачать проект из Xbox Live, не покидая любимого кресла. Цифровая версия разбита на два эпизода общей стоимостью 2.400 Microsoft Points, что составляет порядка 980 рублей. Добавьте к этому стоимость трафика, и лень как рукой снимет — прогулка до ближайшего торгового центра позволит существенно сэкономить. К тому же загрузить игру из Сети смогут лишь обладатели лицензионной версии Tomb Raider: Legend.
Источник

За набор, состоящий из четырех эпизодов проекта Tomb Raider: Anniversary, владельцев Xbox 360 попросят выложить 2400 очков, что эквивалентно сумме в $30. Оригинальный Tomb Raider образца 1996 года распространяется бесплатно, но основной интерес у игроков вызовет как раз дополнительный контент.

Авторы проекта, выпуск которого приурочен к десятилетнему юбилею Лары Крофт (Lara Croft), главной героине серии, обещают выпустить первые два эпизода, органично дополняющие сюжет Tomb Raider: Anniversary, в сентябре нынешнего года. Третья и четвертая части появятся на просторах сервиса Xbox Live Marketplace до конца года.
Источник
sympatyashk@
Ну и трейлер, конечно...
смотреть
Miss_Lara_Croft
ВАУ! blink.gif трейлер супер просто!

Хорошо, что у нас уже давно есть ТРА))) biggrin.gif
sympatyashk@
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 13.11.2007, 17:53) *
ВАУ! blink.gif трейлер супер просто!

Хорошо, что у нас уже давно есть ТРА))) biggrin.gif

ага...трейлир прикольный, я еще нашла, но думаю, что он сделан фанатами, но очень интересный)))
да уж...комп есть - эт хорошо, а то пришлось бы качать в течении года...только самый стойкий фанат выдержит)))
pOisOn
вау трейлер абалденный, очень понравился.
насчет того, что его сделали фанаты...я так не думаю rolleyes.gif
sympatyashk@
Цитата(pOisOn @ 13.11.2007, 18:09) *
вау трейлер абалденный, очень понравился.
насчет того, что его сделали фанаты...я так не думаю rolleyes.gif

я не про этот сказала, я нашла другой, когдав поисковике на Ю-Тюбе вбивала...вышел дргуой, думаю, что сделан фанатами...а может и нет)

короч, смотрите Трейлер
ANGELINA
Цитата(sympatyashk@ @ 13.11.2007, 18:13) *
я не про этот сказала, я нашла другой, когдав поисковике на Ю-Тюбе вбивала...вышел дргуой, думаю, что сделан фанатами...а может и нет)

короч, смотрите Трейлер

Да, мне кажется, что это фанатский трейлер.
Sexy
похоже что фаны делали...
Miss_Lara_Croft
Я тож, думаю, ято делали фаны smile.gif прикольно)
ANGELINA
Фразу в конце трейлера я вообще наизусть знаю, когда ещё Анни не выпустили, эта фраза во всех роликах была smile.gif
Sexy
Цитата(Angelina @ 13.11.2007, 18:36) *
Фразу в конце трейлера я вообще наизусть знаю, когда ещё Анни не выпустили, эта фраза во всех роликах была smile.gif

точнее она была в первом оф-трейлере wink.gif
ANGELINA
Цитата(Sexy @ 13.11.2007, 18:37) *
точнее она была в первом оф-трейлере wink.gif

Да, а потом фанаты стали использовать её в свох трейлерах smile.gif
pOisOn
Цитата(sympatyashk@ @ 13.11.2007, 18:13) *
я не про этот сказала, я нашла другой, когдав поисковике на Ю-Тюбе вбивала...вышел дргуой, думаю, что сделан фанатами...а может и нет)

короч, смотрите Трейлер

ааа, ну этот определнно фанаты делали rolleyes.gif
Pantera
Да точно это фанаты сделали, там же закос под 300 спартанцев)
Любимчик Ларочки
Цитата(sympatyashk@ @ 13.11.2007, 18:13) *
я не про этот сказала, я нашла другой, когдав поисковике на Ю-Тюбе вбивала...вышел дргуой, думаю, что сделан фанатами...а может и нет)

короч, смотрите Трейлер

Классный ролик! СПАСИБО!!!
Alice
надо будет купить)я обажаю эту часть,там самая красивая Ларика)
райдер
Цитата(Любимчик Ларочки @ 1.12.2009, 4:04) *
Классный ролик! СПАСИБО!!!

да ролик клёвый.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.