Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему в этой части TR не было двух пистолетов?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: The Angel of Darkness
Страницы: 1, 2
даша
когда я стала фаном этой игры первой игрой в которую я начала играть стала именно она,но потом поняла что два пистолета в ней нет как вы это объясните,на сайте написано оружие не вошедшее в финальную версию игры,объясните почему так?
Tomb Raider
Как это не два? huh.gif Там же 2 пистолета у неё. huh.gif
даша
да вот у меня не было (а может они в каой нибудь миссии появляются!?)
Escape w.t Iris
В этой части игры нет двойных пистолетов и никогда не было.
Tomb Raider, где ты их там нашел?
Tomb Raider
blink.gif НЕТ?Я ещё в Ангела тьмы не играл.Я сейчас the last relevation прохожу,потом буду хроники,а потом и ангелка!!!(Legend и Anniversary прошёл давным-давно).Я играл в интерактивное приключение(на dvd проигрователе),поэтому не замечал,что у Лары всего один пистолет.На обложках и картинках всегда по два(( huh.gif
AshKa
Народ вы чего!
У ней там АЖ ДВЕ ПАРЫ пистолетов - Vector (обычные) и Scorpion X (пистолеты пулеметы). Добываюца они читерством - с помощью утилиты TRAOD SCU, трейнера (который меню читов активирует) или ручками путём запуска игры с параметром -debugkeys

Просто Кор не успело их в игру "положить" - штоб мона было собрать, а так они есть smile.gif
Мари
Блин!Точно!Я помню их добыла утилитой(как и большое количество патронов)и пыталась замочить скелетов.А я еще не пойму"действительно,а где парные пистолеты?".Вот я тормознула.Все склероз.
Miss_Lara_Croft
А я уже хотела писать, как эти пистолеты добыть можно, но Fiend уже все сказал! wink.gif
Black Curl
А я как лох без кодов и утилит проходила... Только один сэйв загрузила на Боаз...
Много пропустилаsad.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(Black Curl @ 10.11.2007, 14:56) *
А я как лох без кодов и утилит проходила... Только один сэйв загрузила на Боаз...
Много пропустилаsad.gif

наоборот! молодец, что сама проходила! wink.gif
Tombraider
Хотя да я тоже когда играл не было по два пистолета,но когда использовал тренер сразу появились.
L.C.
Везёт вам, я проходила без трейнеров и т.д., а хотелось бы, но к сожалению, в моём краю только пиратки продаются, а с ними трейнера не идут angry.gif
Nightmare Before Xmas
без них (пары пистолетов) было одиноко и холодно.... Зато был Кертис wink.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(Nightmare Before Xmas @ 5.1.2008, 0:06) *
без них (пары пистолетов) было одиноко и холодно.... Зато был Кертис wink.gif

laugh.gif а ты везде этого Кертиса вставишь! tongue.gif
Sexy
AoD вообще очень сильно от остальных отличается...
Пистолеты являются лишь маленьким примером cool.gif
Nightmare Before Xmas
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 5.1.2008, 4:51) *
laugh.gif а ты везде этого Кертиса вставишь! tongue.gif

Этот Кертис мне нравится, так почему бы и не вставить? laugh.gif laugh.gif

Sexy, ну не знаю, даже с учетом этих отличий, игра мне понравилась. ИМХО
Sexy
Цитата(Nightmare Before Xmas @ 7.1.2008, 1:33) *
Sexy, ну не знаю, даже с учетом этих отличий, игра мне понравилась. ИМХО

Ну мне тож!))
Nightmare Before Xmas
Я думаю мы с тобой не одни такие и многие еще нас а этом мнении поддержат! rolleyes.gif
Miss_Lara_Croft
Nightmare Before Xmas
Я я я поддержу вас!! smile.gif rolleyes.gif
Nightmare Before Xmas
ФлудершЫыыыы)))))))))) laugh.gif
Ну вообще, если по теме, то 2 пистолета - не главное)) В каждой серии приходят новые изменения образа Лары.)
Miss_Lara_Croft
Цитата(Nightmare Before Xmas @ 8.1.2008, 22:54) *
ФлудершЫыыыы)))))))))) laugh.gif
Ну вообще, если по теме, то 2 пистолета - не главное)) В каждой серии приходят новые изменения образа Лары.)

но как по мне, то два пистолета самое, что ни на есть главное! Без этого ее образ немного теряется... ИМХО
даша
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 10.1.2008, 6:06) *
но как по мне, то два пистолета самое, что ни на есть главное! Без этого ее образ немного теряется... ИМХО



это точно если нету двух пистолетов,то в её образе нету особой изюминки cool.gif
Tanya
Я тоже их долго искала,но ,увы,разработчики оказались не настолько щедры,чтобы подарить "кусочек классики")))
Настик
Блин, а я сама проходила Ангела и легенду! Без кодов! Мучилась страх, но сколько удовольствия! Только Anniveresari с кодами прошла! tongue.gif
Like Lara
Цитата(Настик @ 17.3.2008, 16:23) *
Блин, а я сама проходила Ангела и легенду! Без кодов! Мучилась страх, но сколько удовольствия! Только Anniveresari с кодами прошла! tongue.gif

И я! Я АОД прошла вообще сама, только один раз заглянула в прохождение, когда картину обскура у привидения отнимала, и ВСЕ!! Все остальное - САМА!))
Настик
Точно я тоже заглянула! Тяжелый уровень!
Mira
Цитата(даша @ 10.1.2008, 10:48) *
это точно если нету двух пистолетов,то в её образе нету особой изюминки cool.gif

на сколько я знаю, два пистолета есть, только в новых выпусках АОДа
даша
кстати когда скчивала трейнер на всё оружие,гарпунного ружья там небыло
Hell
А мне даже нрава, что в аоде нету двух пистолетов- это еще больше отличает шестую часть от остальных smile.gif smile.gif smile.gif
kat
там есть
L.C.
Усё из-за ейдосов. Там куча двойных истолетов было, и кпк, и глушители, и бомбы, и вертушка кёртисовая sad.gif кристалы все идейки даже с аода под шумок реквизировали. Скоро скринцы выложу wink.gif
L.C.
Помните амулет мамы Лары, который Лара нашла в Гане?
Вот он в аоде
Вот КПК, у мя пиратка, поэтому шрифты глючат dry.gif
Остальное




Там ещё много всего, выложила только самое интересное на мой взгляд cool.gif
даша
Цитата(L.C. @ 29.4.2008, 18:14) *
Помните амулет мамы Лары, который Лара нашла в Гане?
Вот он в аоде


ОГО blink.gif !а я не видела и где ты его нашла? rolleyes.gif
L.C.
В игре этого нет, эта вырезанные артефакты, с помощью TOMBRAIDERSCU.
kat
Цитата(L.C. @ 29.4.2008, 18:30) *
В игре этого нет, эта вырезанные артефакты, с помощью TOMBRAIDERSCU.


а где эта функция в TOMBRAIDERSCU?
elizabeth1807
Цитата(kat @ 12.12.2008, 19:39) *
а где эта функция в TOMBRAIDERSCU?


TombraiderSCU вообще когда загружаешь и открываешь уровень, там появляются сразу 2 песта.
Смеющийся дождь
Ну даете...весь вкус игры теряется с трейнерами, никогда с ними не играла и играть не буду и знать не хочу об их существовании...в игре не было пары пистолетов, меня это не смущает, такое разнооразие. Все равно любимая игра!
kat
Цитата(elizabeth1807 @ 12.12.2008, 19:43) *
TombraiderSCU вообще когда загружаешь и открываешь уровень, там появляются сразу 2 песта.


я про бомбы и амулет...
New Time Romance
Бомбы я не нашла, а амулет видела.Мне кажется он Ларе от шаманке достался.
Джером Кид
А в трейлере когда ЛаркО в Лувре с наемниками дерется у нее были два пистела=0!Эх,вырезали=(
Larson
ну... в игре столько криминала... а с двумя кольтами он бы был утерян... и игра стал классической, а АОДведь первый томб нового типа и с 2 пестами он уже не так отличалась бы... wink.gif
Sportacus
Жаль, что этого нет. Я думаю, 1 из особенностей Лары это и есть двойные пистолеты.
Mademoiselle Croft
Вам везет, вы трейнеры можете использовать, а я вот на ps2 играю sad.gif
Я когда начала играть в аод очень удивилась что нет парных пистолетов..
Екатерина
Я по началу даже как-то и не заметила,что их нет.Вроде хожу с одним и хожу.А потом как-то в конце игры только спохватилась что всё это время без парных пистолетов играла.
Evgelina
Цитата(Екатерина @ 3.6.2010, 15:37) *
Я по началу даже как-то и не заметила,что их нет.Вроде хожу с одним и хожу.А потом как-то в конце игры только спохватилась что всё это время без парных пистолетов играла.

Так же было.

И вовсе чего-то отнюдь страшного в этом нету,хотя мы уже привыкли к тому,что Ларка с двумя пистолетами.
райдер
а я сразу заметил что пистолеты не парные.
Zayr Croft
да но там по мере прохождения игры появляются парные пистолеты
Екатерина
lov, откуда?
У меня такого не было.Парных пистолетов я точно не помню.
Неизвестная
Возможно я не по теме и поэтому сразу извиняюсь, если что.
Раскрывающийся текст

... Если же я все-таки не по теме, то удалите пожалуйста это сообщение!:)
wаkDоом
Неизвестная, это как???Фотошоп?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.