Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Parasite Eve 1,2
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Страницы: 1, 2
catinblack
Эта тема вряд ли пойдёт. Хотя может кто нибудь играл в эту стрёмную игрушку.
Legend_007
Играла во вторую часть. Весьма неплохая игра. Только очень сложная.
catinblack
да сложность в ней есть.и страшные моменты тоже есть.кстати ты на PS играла или на компе?
Legend_007
catinblack, я играла на PS, и наверно сейчас бы даже переиграла в неё, если б PS ещё была, но к сожалению нету.
А ты?

Я бы даже сказала, что страшные там даже не моменты, а страшная она практически полностью.)
pOisOn
никогда такую не слышала...
sympatyashk@
слышала, не играла...это онлайновая игра или меня глючит?!
catinblack
Legend 007 я на PS
sympatyashk@ нееее!этоже 90 годы,тем более эта игра на PS
Evil_ruo
Цитата
стрёмную игрушку

huh.gif по моему ето одна из лучших игр на PS!!!
Цитата
Я бы даже сказала, что страшные там даже не моменты, а страшная она практически полностью.)

Мда на horror она бообще не тянет помоему huh.gif ,незнаю почему ей приписывают етот жанр huh.gif mellow.gif

catinblack у мя вапрос а ты проходил их?У мя есть вапросик по 2 части маханький biggrin.gif
catinblack
Цитата(Evil_ruo @ 3.12.2007, 10:19) *
huh.gif по моему ето одна из лучших игр на PS!!!

Мда на horror она бообще не тянет помоему huh.gif ,незнаю почему ей приписывают етот жанр huh.gif mellow.gif

catinblack у мя вапрос а ты проходил их?У мя есть вапросик по 2 части маханький biggrin.gif

задавай biggrin.gif
кстати проходиЛА
Vicente
Ого! Не ожидал найти такую тему.
Игра хорошая.
Незнайка
Сказал бы даже, игра отличная. Особенно первая часть очень нравится, раз шесть проходил точно. Кстати сейчас ведётся разработка третьей части, правда, покамест, только для PSP.
Вот такой постер весел на Токийской выставке.
Vicente
Отличная новость жэ!А что-то кроме того,что она выйдет,ничего не известно?
Незнайка
Она была только этой осенью анонсирована, так что покамест нечего нет. Кроме ролика, но геймплея там не показывают.
Vicente
С клок тауэром у меня не заладилось(из-за не знания инглиша),решил таки начать с PE.

Впечатления огромное:самовозгорающиеся люди,странная оперная певица...
Вот:
Раскрывающийся текст













Шедевр-без сомнения.
Незнайка
Vicente, да, сюжет там классный, но уверяю, главный сюрприз тебя ждёт в конце.
Vicente
Я заинтригован. Серьезно. Давно мне не было так интересно играть, не было такого желания узнать,что же будет дальше.
Правда геймплей мне пока не удается, сначала меня босс обжег, потом лягушка в канализации съела. А сохранение одно, как раз перед боссом. sad.gif
Vicente
Незнайка, не расскажешь тактику борьбы с монстрами?Бегать,отворачиваться от лучей и от прямых ударов - это все ясно,но может хинты какие-нибудь есть,а то я запарился уже.Не могу ящера в канализации убить,уже в 20 раз смотрю ролик и уже нервничаю.
И еще.Есть же фильм и книжка Parasite Eve,не встречал?
Незнайка
Фильма нет, его было начали делать, но дальше сценария и эскизов, дело не дошло. А книга есть, кстати, игра сделана по ней, и писатель непосредственно работал со сценарием игры. И ещё есть манга, но я только отрывки из неё видел. Насчёт тактики, не знаю, что тебе и посоветовать, у меня ни разу проблем не возникало. Там все боссы поделены на части. К примеру, у крокодила, сначала старайся отстрелить хвост, чтобы он не пулял в тебя лучами. Насколько я помню, там ещё в канализации были кислотные пули где-то спрятаны, они хорошо помогают.
Незнайка
Я вообще-то имел в виду, Американский фильм. А о Японской версии я, честно говоря, ни когда и не слышал, но посмотрев несколько кусков на youtube, чёта не впечатлило. Слишком уж дешевенько всё снято, причём местами вообще на обычную видео камеру. С игрой, не в какие рамки не лезет.
Vicente
А я про японскую версию говорил. Мне кажется американцы слишком запопсовали бы фильм, получили бы очередную Элис (Обитель зла).Так что может и к лучшему. Кстати,скоро должен выйти фильм по Clock Tower, от США.
Vicente
Посмотрел- таки фильм.Скажу,что он очень и очень хороший.Здорово дополняет всю эту историю про митохондрии.Главное действующее лицо-Ева.Я бы исправил свой список лучших фильмов этого года,но он 98 года.
Шедевр,без сомнения.Таких фильмов действительно мало.
Незнайка
Ты игру уже прошел? Если да то я удивлен, что ты не знаешь что Ева главный персонаж и игры.
Vicente
Ты не так меня понял.Я к тому,что в фильме все крутится вокруг Евы.
P.S.Прошел только 3 дня.
Настасья
Игрушка оч классная)))) и оч сложная) играла в неё оч давно, даж не помню точно в какую часть =( ностальгия
Vicente
Прошел первую часть, во вторую играть не стал, т.к. не существует русского перевода.
Незнайка
Когда-то давно мне в интернете попадался Фан-перевод текста. Который вмантировался в архив образа игры. Так что в принципе такая версия есть, только искать надо.
Vicente
Square Enix просыпается...
Цитата
Президент Square Enix, Yoichi Wada, заявил Nikkei’s Trendynet, что The 3rd Birthday выйдет в этом году в Японии.

В интервью он упомянул, что игра должна выйти в этом году в Японии, наряду с Kane and Lynch 2: Dog Days, Deus Ex: Human Revolution от Eidos Montreal и другими японскими тайтлами, как Dragon Quest: Monsters.

Однако, Wada ничего не сказал о двух других крупные проектов - Final Fantasy Versus XIII для PlayStation 3 и Final Fantasy Agito XIII для PSP, которые являются частью серии Fabula Nova Crystallis наряду с Final Fantasy XIII для PS3 и Xbox 360.

The 3rd Birthday является спин-оффом серии Parasite Eve, хотя многие считают, что игра относится к основной серии. В последний раз о игре было слышно совсем недавно, когда Square Enix заявили, что игра "превзойдёт ожидания".

Раскрывающийся текст
Anilorak
Я играла во вторую часть на PS2, это было давно. Я бы очень хотела продолжение.
Vicente
Square-Enix покажет The 3rd Birthday на этой E3. :]
Zayr Croft
В смысле что, будет новая часть.
Незнайка
lov, Да, будет новая часть. Вообще игра покрыта полной секретностью. Уже два года в разработке, а до сих пор не одного скрина. Наконец Е3 может что-то прояснит.
Vicente
Трейлер хоть и не выглядит оригинально, но почему-то понравился. Теперь эта игра самая ожидаемая

Скрины
Раскрывающийся текст




UPD
Подробности
Цитата
The 3rd Birthday (PSP), новая игра во всеми забытой серии ужастиков Parasite Eve, дебютировала на пресс-конференции Sony в Лос-Анджелесе. Первый трейлер довольно четко показывает, что игра отказалась от статичной камеры, свойственной жанру survival horror, и стала шутером от третьего лица, копирующим Resident Evil 5.

Тут как тут подоспело и интервью с главным вдохновителем игры Хадзиме Табатой. Первично то, что The 3rd Birthday – это ни в коем случае не сиквел Parasite Eve. В ней есть только «элементы» некогда популярной серии игр. Вроде того же Нью-Йорка, где и будет развиваться основное действие. Табата-сан заявил, что The 3rd Birthday стоит расценивать как «новую игру, где в главной роли выступает Ая Бреа»... Которой уже исполнилось 40 лет, но она до сих пор выглядит как в свои 25 во времена Parasite Eve.

А посему не стоит требовать старого доброго геймплея на манер Parasite Eve. The 3rd Birthday фокусируется строго на экшене и стрельбе из пушек по монстрам, наводнившим Нью-Йорк. При этом мороки с выцеливанием гадин не будет – вместо этого прицел в The 3rd Birthday надо просто «закреплять» на монстре с помощью одной кнопки и выпускать в него всю обойму.

Не обойдется в The 3rd Birthday и без нововведений – Square Enix добавила в игру так называемую систему Overdive, которая позволит главной героине брать контроль над разумом других персонажей. В игре все будет выглядеть как обмен телами, оформленный в стиле Агента Смита из «Матрицы».

Арт-стиль в The 3rd Birthday в отдельно взятых частях напоминает Parasite Eve, на других промежутках – показывает гибнущий Нью-Йорк с серой палитрой и иногда мешает ее с фэнтезийными элементами. Благо всю красоту в этот раз будет разглядеть куда как проще – PSP по мощности все-таки превосходит старенькую PSone. Разработчики вообще советуют не считать The 3rd Birthday обычной «игрой для портативной платформы» - по масштабам она не уступает проектам для домашних консолей. Стоит сказать, что над ней работают люди, сделавшие Final Fantasy XIII. Так что графически игра не будет уступать самым передовым проектам для PSP.

А теперь самое приятное. Sony на своей пресс-конференции объявила, что до конца этого года на прилавках появится более 70 новых проектов для PSP. И The 3rd Birthday – один из них.

Настасья
красивый трейлер))) жаль что ток на PSP будут делать, я б в неё поиграла)))
Незнайка
Как понял по ролику, Айя уже энергию использовать не будет, интересна причина такого хода.
Vicente
Все-таки будет экшен-рпг
Источник

На днях еще раз прошел первую часть. Схватки с Евой и ее отпрыском уже так нервировали, как в первый раз.
А вот второю не играл. Запускал, но сходство(визуальное) с резидентом меня сильно настораживает.
Надо фильм еще посмотреть. Там рассказывается об инциденте в Японии, о котором говорит Маеда из первой части.
Незнайка
Да, вторая делалась больше под резидент, даже построение задач, похоже, найди ключ или вычисли код дверей. Но наличие энергии как альтернативного оружия очень впечатляет. Особенно на высоких уровнях можно сжигать противников десятками. И противники есть необычные, с ними нужно голову поломать, чтобы одолеть. А сюжетные ролики там вообще очень красивы, даже сейчас великолепно смотрятся.
Vicente
Новые скриншоты!
Anilorak
ура ура очень жду эту игру.smile.gif скрины классные
Zayr Croft
Ура 3я часть будет!!
Vicente
Официальный сайт запущен.
За исключением даты выхода в Японии(канун рождества сего года. Как символично!) и паре обоин ничего нового нету там
Zayr Croft
УРА!!! *побежал смотреть сайт*
Vicente
Ая Брея
За пролетевшие со времен второй части PE пятнадцать лет девчушка каким-то чудом умудрилась лишиться памяти и забыть обо всем, что с ней происходило в двух предыдущих играх. На протяжении долгого времени она находилась в заключении под замком (по какой такой причине – неизвестно), но в свете нападения на Нью-Йорк страшных монстров ее освобождают и делают одним из членов команды Counter Twisted Investigation. Все по одной простой причине – только Ая может использовать чудотворную способность под названием Overdive System, которая позволяет управлять действиями других людей на расстоянии.
Раскрывающийся текст




На оф. сайте картинку можно зазумировать. Советую!

Телониус Крэй
Является бывшим солдатом отряда специального назначения и будет учить Аю основам боя в городских условиях.
Раскрывающийся текст





Хайд Бор
Глава команды, который всем заправляет и отдает подчиненным распоряжения, наставляя их на путь истинный.
Раскрывающийся текст





Square Enix подтвердила, что все посетители выставки TGS 2010(с 16 сентября) смогут не только увидеть, но опробовать на зуб игру. Даже больше. Продюсер Хадзимэ Табата обмолвился, что японское издательство может уже после TGS 2010 отправить демо-версию The 3rd Birthday на сервис PSN. Ключевое слово «может» - создание демки тоже отнимает время, а разработчики хотят поскорее закончить разработку всей игры, дабы она успела выйти в Японии в этом году.

Жителям же США и Европы в любом случае беспокоиться не стоит – за пределами Страны восходящего солнца The 3rd Birthday покажется не раньше следующего года.
Незнайка
Вышла шикарная обойка к игре.
Vicente
Вышла ипонская версия. Правда запуск не возможен. Такие дела.
Vicente
Уже играю. Как и ожидалось, многое написано на английском. Так что проблем не должно возникнуть


Скрин-пак 1 миссии.
Раскрывающийся текст
Vicente
Сделал AMV для аниме фестиваля, если че - буду рад комментам:
http://vicspa.blip.tv/
Незнайка
А чего звук такой тихий в ролике?
Vicente
Посмотрел - уровень звука 30%. Намутил с редактором.
Незнайка
Цитата(Vicente) *
Уже играю.

Как игра, вот подумываю взять? И как я понял она только на японском, или уже и на английском есть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.