Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гарри Поттер и Орден феникса
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Ленка
Кто играл?
Вот позавчера купила,игра не очень понравилась,хоть и графика очень хорошая,герои очень реалистично прорисованы...но там всё очень просто,нажмёшь на задание,которое надо выполнить и просто идёшь по следам,которые туда ведут...
Всё же как вам? rolleyes.gif
FUA
я на PSP играла (но не доиграла, с дисководом что то случилось) ну мне пока что нравится
даша
у меня есть эта игра.супер!так понравилось там прям целиком Хогвартс создали.конечно графика не сказать просто супер но всёже здорово
Escape w.t Iris
Играла. Если честно не очень понравилось. Слишком легкая да и к тому же полна глюков (даже лицензионка) sad.gif
Black Curl
Играла. И что? Ни восторга, ни разочарования.
K!-ck
Не играла.
FUA
Цитата(K!-ck @ 7.11.2007, 15:18) *
Не играла.

blink.gif играла?
Black Curl
Цитата(K!-ck @ 7.11.2007, 15:18) *
Не играла.

ОпИсался...))
То есть описАлся
Ленка
Цитата(Escape w.t Iris @ 7.11.2007, 9:06) *
Играла. Если честно не очень понравилось. Слишком легкая да и к тому же полна глюков (даже лицензионка) sad.gif

вот-вот...всё очень просто!Я примерно за 6 часов половину игры прошла...и глюки есть((
Escape w.t Iris
Цитата(Ленка @ 7.11.2007, 19:06) *
вот-вот...всё очень просто!Я примерно за 6 часов половину игры прошла...и глюки есть((

Ну я проходила подольше... Дня так за 2-3 прошла до 80%... А потом был глюк. Увы, все повисло.
Ленка
Цитата(Escape w.t Iris @ 7.11.2007, 19:08) *
Ну я проходила подольше... Дня так за 2-3 прошла до 80%... А потом был глюк. Увы, все повисло.

ууу я б расстроилась(((
Sexy
Я не играла... Хотя 4-я часть мне понравилась...
Pantera
Я вообще только во вторую часть играла и то совсем немного.
FUA
Цитата(Pantera @ 10.11.2007, 21:22) *
Я вообще только во вторую часть играла и то совсем немного.

о 2 часть, моя любимая =)
Pantera
Цитата(FUA @ 11.11.2007, 15:20) *
о 2 часть, моя любимая =)

Парень, котрый мне эту игру давал поиграть, тоже так сказал)))
Escape w.t Iris
Давайте не будем отходить от указанной темы.
Для обсуждения предыдущих частей игры можете создать новые темы.
MANGO
мне понравилась...конечно графика не на высоте , но все же игра интересная.
Longel
Собирался да забыл да и денег не было на лицуху поэтому так и не пойграл зато надеюсь в шестую смогу пойграть
Morskaya
Мне игра понравилась
FaithLara
игра понравилась но только на ps2.Скачала игру на РС,не понравилось.Да и наша озвучка игры была отвратительна.Так что понравилось только на PS2.Пусть графа не много по хуже,но озвучка была на инглише и очень понравилось
Lightoff
В целом игра понравилась. Конечно, графа не ахти какая, но для тех времен норм. Дух первых трёх был утерян. ИМХО
BlackCat
Не играла но его обажаю!
@нгел Тьмы
Мне не слишком понравилась. Скукотища... angry.gif
аННА
мне не понравилась=(
графика - не особо,управление - вообще лучше промолчу=(((и скучно очень=(поиграла один вечер и удалила игру нафиг=)
Ани
Играю сейчас в неё и мне очень нравится! Куда интереснее, чем другие части! Хогвартс прорисовали просто великолепно! Но у меня случился глюк, после видео, когда Гарри снится сон о отце Рона, он зависает. Что делать? Может у кого-нибудь есть сохранение после этого видео или чуть дальше, или кто знает сайт, где все сохранения есть? Скажите пож-та, буду очень благодарна! Так охото поиграть...
Coolizen
у меня та же проблема, просто невыносимо angry.gif
Ани
Я знаю что делать! Я разобралась и прошла! Скопируй всё видео в другую папку, в любую совершенно, а затем удали. Включи игру, когда будет это видео, экран будет чёрным, но потом начнётся снова игра и всё будет нормально. Сохранись где-нибудь и выйди. Верни видео обратно и играй дальше) Я так сделала и всё супер!

И да, поиграла в Принца полукровку, какой-то он не сложный совсем, прошла за 2 дня и то играла не долго... Но мне понравился!
Coolizen
Спасибо, Ани.
Ани
Обращайся, если что, рада была помочь)
MasterVima
Никак) Графа не ахти, но герои прорисованы хорошо, а в целом не зацепило))
Ани
Дары смерти - самые лучшие!
Ангел ska
У меня есть но я поиграла-поиграла и забросила
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.