Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы относитесь к Бритни Спирс
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
Страницы: 1, 2, 3
CroFT_13
Привет! Свами опять croft_13 и Мисс Бритни Спирс.
Жду ваших голосов и ответов .
Escape w.t Iris
Нейтрально.
Miss_Lara_Croft
я бы не сказала, что я ее ненавижу, поэтому голосую за "нейтрально"
Ленка
ну....скажу нейтрально...
Sexy
cool.gif Плохо
FUA
а где вариант Очень плохо?
вообщем Плохо
даша
плохо она мне чот не очень! huh.gif
Miss_Lara_Croft
вижу фанатов у нее тут нет.... что и требовалось доказать
Black Curl
Мне она нравилась, когда мне лет 10 было. Щас... не нравица.
Не как певица, даже как человек! То она бухает до потери пульса,
то детей роняет... мозги у нее сплавились.... sad.gif
CroFT_13
Увожаю ваши мнения. smile.gif
Black Curl
Цитата(CroFT_13 @ 7.11.2007, 16:37) *
Увожаю ваши мнения. smile.gif

Ну, не грех, если тебе она нравится!..
FUA
Цитата(Black Curl @ 7.11.2007, 16:57) *
Ну, не грех, если тебе она нравится!..

+1 у меня есть друг в нете, ему тоже нравится Бритни. и это не мешает мне с ним общаться, а друг отличный web-дизайнер, у него даже был собственный сайт о Бритни.
FUA
а мне впоследнее время очень стало жалко Бритни, она теперь должа оплачивать все судебный расходы Кевина (120000$)
Black Curl
Цитата(FUA @ 8.11.2007, 11:10) *
а мне впоследнее время очень стало жалко Бритни, она теперь должа оплачивать все судебный расходы Кевина (120000$)

Да этот Кевин... пошел он, короче.
Сейчас, кстати, начинается новая "волна". Бритни возглавляет большинство зарубежных чартов.
У нее уже 2 хита вышло: Gimme More и Break the Ice. Последняя песенка кста, ничего так...
CroFT_13
Эти две песни входят в её новый альбом Blackout
который вышел неделю назад.
Black Curl
Цитата(CroFT_13 @ 8.11.2007, 15:18) *
Эти две песни входят в её новый альбом Blackout
который вышел неделю назад.

Вчера в журнале читала, она вроде как свой "дебют" в тюряге
отмечать собралась...
CroFT_13
Цитата(Black Curl @ 9.11.2007, 10:08) *
Вчера в журнале читала, она вроде как свой "дебют" в тюряге
отмечать собралась...

Интересно, что за дебют!
Песня каторая тебе более-менее понравилась
(Break the Ice) её продюсировал Тимбиленд.
Незная правда это или нет, но в альбоме,
который я с нета скачал так написано.
Black Curl
Цитата(CroFT_13 @ 9.11.2007, 19:03) *
Интересно, что за дебют!
Песня каторая тебе более-менее понравилась
(Break the Ice) её продюсировал Тимбиленд.
Незная правда это или нет, но в альбоме,
который я с нета скачал так написано.

Да. Тимбалэнд продюссировал. Там в песне даже его голос встречается (если прислушаться)
Не знаю. Мн тоже эта песенка нравицца. Такая вот Бритни. Быстро прицепляется!
Ленка
Цитата(Black Curl @ 7.11.2007, 9:46) *
Мне она нравилась, когда мне лет 10 было. Щас... не нравица.
Не как певица, даже как человек! То она бухает до потери пульса,
то детей роняет... мозги у нее сплавились.... sad.gif

вот-вот у меня так же было...сейчас полностью разочаровалась и перешла на рок...
Longel
Нейтрально и все когда-то нравилась, а сейчас пофигу.
Miss_Lara_Croft
Longel
хорошо, что пофигу) сложно относиться к ней нейтрально после всех последних новостей про нее cool.gif
Longel
Ну, вообще то я толком не знаю последних новостей, о каких ты говоришь, просвети Miss_Lara_Croft.
Miss_Lara_Croft
Longel
ну я вообще. Допустим хотя бы про ее попытки самоубийства, наркотики... и тому подобное...
AshKa
miss lara croft
когда твою песню Адоби споёт (причем гораздо лучше) посмотрим што ты буш делать laugh.gif
Larisa Ivanovna
абажаю ее. Особенно новый клип Piece Of Me. Она такая там классная. Из всех албомов Blackout - лудший.
Miss_Lara_Croft
Цитата(Fiend @ 2.1.2008, 4:33) *
miss lara croft
когда твою песню Адоби споёт (причем гораздо лучше) посмотрим што ты буш делать laugh.gif

laugh.gif а че я буду делать? biggrin.gif прыгать до потолка))
Longel
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 3.1.2008, 1:33) *
laugh.gif а че я буду делать? biggrin.gif прыгать до потолка))


Остроумно очень даже.
Nightmare Before Xmas
Бритни... Она была популярна, потом куда-то делась, а затем, чтобы вернуть себе популярность, стала буйствовать всячески, чтобы люди читали журналы и интересовались ей. Там авось кому и понравится ее музыка...

Отрицательно.
TRGuzel
Я к ней отношусь нейтрально. Для меня она как была Бритни Спирс, так и осталась Бритни Спирс.
Tombraider
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 7.11.2007, 0:55) *
вижу фанатов у нее тут нет.... что и требовалось доказать


НЕА !ЕСТЬ!Я Бритни слушаю давно когда её первый альбом вышел,и до сих пор её слушаю,Я считаю что Бритни МОЛОДЕЦ СУПЕР!!!!!И её песни тоже!!!!!Мне всё равно что её обсирают,я знаю разные формы так они её оскорбляли,ну и всё такой.Альбом новый ну супер!У меня одна музыка БРИТНИ СПИРС!!!
Miss_Lara_Croft
Цитата(Tombraider @ 17.1.2008, 12:50) *
НЕА !ЕСТЬ!Я Бритни слушаю давно когда её первый альбом вышел,и до сих пор её слушаю,Я считаю что Бритни МОЛОДЕЦ СУПЕР!!!!!И её песни тоже!!!!!Мне всё равно что её обсирают,я знаю разные формы так они её оскорбляли,ну и всё такой.Альбом новый ну супер!У меня одна музыка БРИТНИ СПИРС!!!

Ну.. мы рады, что у нее есть преданные фанаты) cool.gif
Xenya
Когда мне было лет 11-12 я от неё фанатела!знала все её песни наизусть, и собирала абсолютно всё, сколько я на неё денег потратила, вспоминаю аж жалко становится, мы с подругой всегда конкурировали (как всегда по детству бывает!), но в итоге я перестала её слушать а подруга моя слушает её до сих пор!у неё даже её плакаты остались(не пойму для чего они ей?!) и все альбомы есть!
Erica
Вообще мне на нее пофигу smile.gif Хотя ее немного жалко - сначала популярная певица, поп-принцесса, а теперь что? Психопатка и нарокоманка отчаявшаяся вернуть себе популярность. Просто по-моему уже прошло время ее песен, такое почти не слушают! Но как человека ее все таки жаль так опустилась просто жуть......
Мистик
happy.gif а мне всегда смешно когда ее показывают по ящику, казусы там всякие ,ее видок внешний
Angel Of Darkness.
отношусь нормально))) вообще мне нрава тока песни)))
Amanda
Но наверное нейтрал!Но вот есть песня, которая нрава больше всего!
crazyAngel
Я отношусь нейтрально. Мне последние песни нравятся Piece of me, Break of ice (кстати клип тож ничаго).
Тока поёт живьём она не очень...
Haluet
Нейтрально - и не в восторге, и что-то, да нравится, последний мульт клип оч понравился по стилилизации, песня же на него - средне... а вообще как-то ее последняя популярность из-за скандалов, сплетен и склоков надаела - это ее не красит... а на счет петь живьем... ну пф, если в своем "возвращении" она и под фонограммму губами не попадала... то не знаю - в чом-то девочка ся изжила, а была такой привлекательно и невинной особой =/
Мистик
Цитата(Amanda 2 @ 6.4.2008, 21:04) *
Но наверное нейтрал!Но вот есть песня, которая нрава больше всего!

эт какая интересно?wink.gif

гимми гимми гим ми мооо... а мне вот эта ничего так..возле шеста..правда ничего толком с ним и не сделала)))
Angel Of Darkness.
gimme more,Piece of me, Break of ice. - Оч хорошие песни)))
Айра
Цитата
Вообще мне на нее пофигу smile.gif Хотя ее немного жалко - сначала популярная певица, поп-принцесса, а теперь что? Психопатка и нарокоманка отчаявшаяся вернуть себе популярность.

Тож самое.. по-человечески ее даже немного жалко (так опустилась..), но, в принципе, она сама в этом виновата..
@ngel of darkness
Лично я сужу не по поступкам Бритни, а по её работе! Лично мне понравился её новый альбом!..Не бейте тапками... это моё мнение... unsure.gif
Veralsy
мне она нравитса, оч нрава её песни) хоть убейте мне на её проступки пофигу, она мне нравитса как певица)
SavioUR
Я никак к ней не отношусь) просто иногда слушаю sleep.gif
BLONDIE
Пэрис лучше!
Veralsy
Цитата(BLONDIE @ 15.6.2008, 14:38) *
Пэрис лучше!

иди со с воей Пэрис в "ЖО".... магазин такой есть.....тебя забанить нада! Эта тема про Брит!
Lux Veritatis
Мне её жалко.. немного..
Ленка
да ладн люди хватит,человек просто высказал своё мнение...
Σlektra
Цитата(BLONDIE @ 15.6.2008, 16:38) *
Пэрис лучше!

они одинаковые, обе дуры.
LPшка
Цитата(Σlektra @ 6.7.2008, 23:28) *
они одинаковые, обе дуры.

понимаю твоё мнение, но нельзя ли помягче выражатся уже не первый раз замечаю твою грубость. хотя согласна с тобой что одна....что другая.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.