Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оружие, гаджеты, одежда (Мужская линия одежды) от Tomb Raider'a
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Look-a-Likes
Страницы: 1, 2, 3
Tomb Raider
Чёрная майка



Зимняя куртка




Winter.No cout



Сапоги



рюкзак



пистолеты



кобура



бинокль



перчатки



фанарик



очки



гарпун



перчатки(чёрно-белые)

CroFT_13
ВПЕЧИТЛЯЕТ!
Tomb Raider
Croft 13,спасиб,не ожидал.Приходится придумывать что-то своё,ведь надо искать такую мужскую одежду,вот нашёл.Бинокль,кстати,нашёл и купил только вчера.Скоро куплю камуфляжные штаны и футболку.
Sexy
потрясающе...
Мари
Целая коллекция,да еще и отлично подобранная!
Tomb Raider
Sexy,Мари,СПАСИБО!!! laugh.gif Я очень рад за это!И скоро всё это на себя нацеплю!Многие вещи я ещё не одевал для фотосессий.
Miss_Lara_Croft
К-Р-У-Т-О!!! wink.gif wink.gif wink.gif Респект!!!!
Кстати! Бинокль очень на мой похож!!!!!!!!! biggrin.gif так держать! smile.gif
Tomb Raider
Да,я тоже первым делом это(про бинокль)заметил,когда купил его.У него ещё такие стёклышки красные,да?
Вот,кстати амулет Аманды.
Sexy
О! прикольный амулетик, ток мне кажетцо что без бисера было бы лучше))) cool.gif
Tomb Raider
Просто там у Аманды на амулете были какие-то зелёные светясиещя штуки,вот и я решил их с имитировать. cool.gif
Black Curl
Нифигэйшн!!!
А разве такие захваты есть вообще?
Я думала это нечто из области фантастики.
И еще вопрос, неприличный...
А сколько ты на эту экипировку потратил?
Tomb Raider
Но во всяком случае,если учитывать одежду...(Около восьми тысяч),может больше...Но мы же фанаты на всё способны!!!Что-то делается и своими руками.А так всё должно быть компактным,удобным.К примеру,маленький рюкзачок потому,что с ним акробатику можно делать,а с большим нет. cool.gif icon_twisted.gif
Black Curl
Цитата(Tomb Raider @ 5.11.2007, 14:18) *
Но во всяком случае,если учитывать одежду...(Около восьми тысяч),может больше...Но мы же фанаты на всё способны!!!Что-то делается и своими руками.А так всё должно быть компактным,удобным.К примеру,маленький рюкзачок потому,что с ним акробатику можно делать,а с большим нет. cool.gif icon_twisted.gif

Ну ты молодец, Амулет Амнды забабахал!
А восемь тысяч рублей?
FUA
вау! не плохо, мне понравилось, особенно амулет.
Маркиза @нгелов
Ух ты! Здорово! wink.gif
Escape w.t Iris
Цитата(Tomb Raider @ 5.11.2007, 3:10) *
Да,я тоже первым делом это(про бинокль)заметил,когда купил его.У него ещё такие стёклышки красные,да?
Вот,кстати амулет Аманды.
http://i045.radikal.ru/0711/09/cb03e2cd0668.jpg

Прикольный.
Tomb Raider
Спасибо. tongue.gif Я этот амулет сам сделал.Просто немного хитрости.И пригодились художественные таланты.

Я посчитал,вышло около 10000 рублей.Ну,одежду,в основном мама с папой покупали. cool.gif
Pantera
Ого, тут целая коллекция, удивил)
Sexy
Tomb Raider, получается ты в Аманду тоже будешь переодеваться???
Tomb Raider
Sexy,что за глупости?Это просто артефакт.А вообще я думал одну девчоку в аманду переодеть. icon_evil.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(Tomb Raider @ 5.11.2007, 4:10) *
Да,я тоже первым делом это(про бинокль)заметил,когда купил его.У него ещё такие стёклышки красные,да?
Вот,кстати амулет Аманды.

круто!!!! cool.gif cool.gif cool.gif

А кого ты хочешь переодеть в Аманду? Не Элону случайно?
Tomb Raider
Думаю Элона не будет смотреться Амандой.Чесно говоря...Я И ЗАБЫЛ,КОГО ХОТЕЛ ПЕРЕОДЕТЬ... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мари
Классный амулет!Очень похож.Сам такую красоту смастерил?
Tomb Raider
А ктож есчо))))) cool.gif
Мари
Tomb Raider молодец!Аккуратно так.
Tomb Raider
Спасиб,старался)))))))
Miss_Lara_Croft
Цитата(Tomb Raider @ 6.11.2007, 3:51) *
Думаю Элона не будет смотреться Амандой.Чесно говоря...Я И ЗАБЫЛ,КОГО ХОТЕЛ ПЕРЕОДЕТЬ... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ого)))) так у тебя там еще кто-то есть? biggrin.gif
Tomb Raider
Ну...знакомых много.А блондинок никого.Разве что тётя.Если подстричь и перекрасить в более светлый,может и будет похожа))))))
Bird of prey
tomb raider, респект тебе! не представляю, сколько потребовалось времени, чтобы найти все эти гаджеты и одежду... blink.gif
Tomb Raider
Bird of prey,спасиб!)))Вообщем ушло полгода.
Miss_Lara_Croft
Tomb Raider
будет похожа скорее всего на Натлу))))) biggrin.gif laugh.gif

кстати! где ты кобуру свою взял?) она очень классная!
FUA
Цитата(Tomb Raider @ 6.11.2007, 2:51) *
Думаю Элона не будет смотреться Амандой.Чесно говоря...Я И ЗАБЫЛ,КОГО ХОТЕЛ ПЕРЕОДЕТЬ... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Элона? фуух, мне сначала показалось Дилона (меня так зовут)

Цитата(Miss_Lara_Croft @ 6.11.2007, 16:58) *
Tomb Raider
будет похожа скорее всего на Натлу))))) biggrin.gif laugh.gif

да какая разница, они обе похожи
Tomb Raider
Она продаются,в основном в магазинах для охоты либо,где оружие продают.У нас магазин называется так"Оружейная лавка".Может у вас что-нибудь в городе похожее есть.А ремни к кобуре я сшил полностью сам.Miss Lara,так тебе зачем,у тебя же ещё круче!!!)))) tongue.gif cool.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(Tomb Raider @ 6.11.2007, 21:03) *
Она продаются,в основном в магазинах для охоты либо,где оружие продают.У нас магазин называется так"Оружейная лавка".Может у вас что-нибудь в городе похожее есть.А ремни к кобуре я сшил полностью сам.Miss Lara,так тебе зачем,у тебя же ещё круче!!!)))) tongue.gif cool.gif

У меня круче? blink.gif Ты че!!!!!!!! laugh.gif мне твоя больше нравится! давай меняться)))))))) biggrin.gif
Tomb Raider
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 7.11.2007, 1:06) *
У меня круче? blink.gif Ты че!!!!!!!! laugh.gif мне твоя больше нравится! давай меняться)))))))) biggrin.gif


Ааа..Мне своё роднее))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Miss_Lara_Croft
ага! а мне мое)))))))))))) biggrin.gif
Tomb Raider
Ага!))) biggrin.gif
Tomb Raider
Слушайте,если у вас есть идеи,какие костюмы мне можно придумать,пешите)))Или рисунки выкладывайте,а то мне самому сложно придумать))))
Miss_Lara_Croft
Ты сначала с костюмом Керта разберись))) biggrin.gif laugh.gif а там видно будет)
sympatyashk@
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 13.11.2007, 1:17) *
Ты сначала с костюмом Керта разберись))) biggrin.gif laugh.gif а там видно будет)

да-да! мы ж должны тя увидеть в роли Куртиса)))
Tomb Raider
Да с Кертом-то я знаю,что делать,а вот для расхитителя гробниц одежду незнаю какую...
sympatyashk@
Цитата(Tomb Raider @ 13.11.2007, 21:56) *
Да с Кертом-то я знаю,что делать,а вот для расхитителя гробниц одежду незнаю какую...

ниче, придумаешь wink.gif
Tomb Raider
Вот я и пишу,если у вас есть идейки,то выкладывайте их сюда(схемки,рисунки и.д.)))) smile.gif
sympatyashk@
Цитата(Tomb Raider @ 13.11.2007, 22:30) *
Вот я и пишу,если у вас есть идейки,то выкладывайте их сюда(схемки,рисунки и.д.)))) smile.gif

хмм...а уверен, что найдешь?))) в принципе можно поробовать, тока...даж не знаю, получится ли...
Miss_Lara_Croft
Tomb Raider
если у тебя есть камуфляжный костюм - попробуй в нем! wink.gif
sympatyashk@
слуш, я тут подумала на счет смокинга, как тебе такая идея? (мне кажется, лучше белый biggrin.gif ). А что? вон у Ларчика платье есть, а у Расхитителя не может быть костюма?!
pOisOn
Цитата(sympatyashk@ @ 14.11.2007, 11:43) *
слуш, я тут подумала на счет смокинга, как тебе такая идея? (мне кажется, лучше белый biggrin.gif ). А что? вон у Ларчика платье есть, а у Расхитителя не может быть костюма?!

смокинг это конечно круто, но все же лучше черный =) и белая бабочка rolleyes.gif
Tomb Raider
Эх,ненавижу смокинги и всё такое.))Но у меня насчёт вечернего была идея с светло-розовой рубашкой с короткими рукавами,чёрные джинсы и замшевые ботики(только не классические,меня тошнит от тараканов).Короче,с вечерним могу фото через несколько дней выложить,а камуфляжные штаны буду родителей упрашивать купить мне)))А вы придумывайте,как бы например выглядел классический,легенда...)))Я и готический придумал))) cool.gif
sympatyashk@
Цитата(Tomb Raider @ 14.11.2007, 18:24) *
А вы придумывайте,как бы например выглядел классический,легенда...))))

боюсь, вырез тебе не пойдет))) лан, шучу! ну...однозначно коричневая футболка, а шорты...неее...не катит!
pOisOn
Цитата(sympatyashk@ @ 14.11.2007, 18:40) *
боюсь, вырез тебе не пойдет))) лан, шучу! ну...однозначно коричневая футболка, а шорты...неее...не катит!

ага шорты не надо, какие-нибудь темные штаны чтоль rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.