Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nightwish
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
Страницы: 1, 2
AshKa
вот тут про Блятни Спермз прочитал темку, решил - а вдруг найдуца фаны моей любимой группы Nightwish biggrin.gif
по случаю, вот древний рендер де Ларо пытаецо петь laugh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ленка
Слышала несколько песен,честно сказать не особо впечатлило....
Похожие группы:Evanescence,Within Temptation нравятся мне больше=)
Sexy
Я wink.gif
особенно песню "Eva"
У ми навено все альбомы есть)))
AshKa
Eva эт из нового альбома smile.gif Мне тоже нрава, вообще новый альбом супер (Хоть и вокал савсем другой) получилсо.
Да и старые альбомы тож рулез.
Ленка
Цитата(Fiend @ 6.11.2007, 0:59) *
Eva эт из нового альбома smile.gif Мне тоже нрава, вообще новый альбом супер (Хоть и вокал савсем другой) получилсо.
Да и старые альбомы тож рулез.

да,мне больфе старые нрава))
Pantera
У меня ещё давно, на старом компе лежал альбом Century Child до сих пор лежит, ток теперь на новом компе, только сейчас я их не особо-то слушаю.
Elk
Как-то слушал альбом Best Wishes (2005) - понравилось smile.gif
С последнего диска (Dark Passion Play - 2007): Last Of The Wilds и Whoever Brings The Night - может даже еще что-то (не все треки удалось послушать sad.gif )
pOisOn
само название слышала, но никогда не слушала
Ленка
о_О воть недавно серьёзно стала слуфать эту группу и терь мне оч нрава!!!!♥♥♥♥♥не ожидала,что это клёвая группа то на самом деле))))♥♥♥♥♥
Tomb Raider
У солистки голос очень хороший)))
Ленка
Цитата(Tomb Raider @ 19.12.2007, 23:21) *
У солистки голос очень хороший)))


У Тарьи-то?Или новенькой?Еси честн с новенькой так се,тож ничё,но у Тарьи голос лучше,и вообще он просто прекрасен!
Ленка
а хто нает,куда Тарья делась???
Щаз ведь новая солистка появилась,Аннет её зовут..
AshKa
Тарья одна поёть. В россии уже побывала с гастролями smile.gif
Ленка
Цитата(Fiend @ 23.12.2007, 22:26) *
Тарья одна поёть. В россии уже побывала с гастролями smile.gif

ДА???Оу я совсем отстала от жизни блин((Эт хоросо,что она хоть одна поёт))А то б сааавсем исчезла(((.
ПЫ.СЫ.Кста приконая картинка где Лара пытаеццо петь laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Scarlet King Snake
Цитата(Fiend @ 23.12.2007, 22:26) *
Тарья одна поёть. В россии уже побывала с гастролями smile.gif

ага, еще как поет. Была на ее концерте в Б1))
DeRui
Верните Тарию в Найтвишь!Сейчаз же!Хе.Нравится мне эта группа,довольно мрачные песни.
AshKa
ну не такие уж мрачные smile.gif

У Аннет такой акцент жуткий просто ужос! Хотя Тарья када в живую пела английские слова проглатывала (нверно забыла текст tongue.gif)
Сайт ТАрьи
www.tarjaturunen.com
Pantera
Цитата(Ленка @ 23.12.2007, 22:25) *
а хто нает,куда Тарья делась???
Щаз ведь новая солистка появилась,Аннет её зовут..

Тарью выгнали из группы из-за скандала, вот небольшая статейка об этом событии:

Ссора в NIGHTWISH - Тарью выгнали из группы!

22 Октября в Hartwall Arena, Хельсинки, NIGHTWISH закончили запись "End Of An Era" в живом исполнении. Как можно себе представить, атмосфера в Hartwall Arena была довольно напряженной, но в то же время вполне унылой. Это был конец полуторагодовалого концертного тура, посвященного альбому "Once". NIGHTWISH благодарит всех за незабываемый тур. К сожалению, название "End Of An Era" содержит в себе гораздо более глубокий смысл, чем могло показаться. Об этом говорит открытое письмо Tarja'е после шоу:
"Дорогая Тарья,

Настало время выбирать, закончится ли история Nigthwish на этом или же будет продолжаться еще неопределенное количество времени. Мы работали над нашим созданием 9 лет и сейчас не готовы сдаваться. Nightwish - это образ жизни, это то, ради чего стоит жить, и мы определенно не можем расстаться с этим.

Но еще более определенным стал тот факт, что мы больше не можем работать с тобой и Марсело. За последний год произошло нечто печальное, что я обдумывал в голове каждый день, каждое утро и вечер. Твое поведение и отношение ко всему вокруг больше никак не совпадает в поведением группы. В тебе появились такие качества, которых бы я никогда не хотел в тебе обнаружить, ведь мы давние друзья. Люди, которые практически не разговаривают вот уже год, не могут участвовать в одной группе.

Мы вовлечены в индустрию, коммерческая сторона которой является неотъемлемым злом, постоянно заставляющим волноваться. Мы также являемся группой, которая всегда вкладывала в свою музыку душу, благодаря дружбе и самой музыке. Душевное удовлетворение должно всегда быть превыше денег! Nightwish - это группа, эмоция. К сожалению, для тебя бизнес, деньги и вещи, не имеющие ничего общего с этими эмоциями, стали намного важней. Ты чувствуешь, что принесла себя и свою музыкальную карьеру в жертву Nightwish, даже не задумываясь о том, что всё это тебе дало. Я понял это после тех двух фраз, которые ты мне сказала на борту самолёта в Торонто: ”Я больше не нуждаюсь в Nightwish” и ”Помни, Туомас, что я могу покинуть эту группу в любой момент, дав тебе только один день про запас”. Я просто больше не могу писать песни, которые будешь петь ты.

Ты сказала сама себе, что ты в Nightwish просто ”приглашённый музыкант”. Теперь срок приглашения истек, и мы продолжим наш путь с новой вокалисткой. Мы уверены, что для тебя это такое же большое облегчение, каким оно является для всех нас. Мы все слишком долго испытывали плохие чувства.

Мы не нуждаемся в твоей помощи в записи нашего нового альбома, это было тяжелое решение, но у нас нет другого выбора. NIGHTWISH - это дело всей моей жизни, и я не собираюсь бросать его ради персоны, которая хочет заниматься чем то отличным от дел группы, персоны, интересы которой больше не совпадают с моими. Мы никогда особо не возражали, что ты не занимаешся сочинительством и аранжировками песен, что ты никогда не репетируешь с нами, только работаешь в студии, что тебе всегда было нужно летать отдельно от нас, со своим супругом, никогда не возражали, что ты являешся символом и лицом нашей группы. Но твое эготистичное поведение уже перешло за все рамки дозволенного. Чуть было не отмененный аншлаговый концерт в Осло, по причине того, что ты хотела порепетировать свои сольные номера, сходить в кино, повстречатся с друзьями - один из многих примеров.

NIGHTWISH - это стиль жизни, и очень важная работа со многими обязательствами. Из-за твоего поведения мы не можем выполнять их нормально. Твой исключительно коммерческий интерес к делам группы - это очень и очень нас разочаровывает! Это решение не дает нам поводов для гордости, но ты не оставила нам другого выбора. Слишком велик стал провал между нами. Это уже не уладить словами и переговорами.

Желаем всего самого наилучшего тебе и твоим будущим творческим начинаниям.
Туомас, Эмппу, Юкка и Марко"
Ленка
пасип,Pantera за информацию!Эээх жаль Тарью Once как раз мой любимый альбом...
Я б расстроилась,если б такое письмеццо получила sad.gif
Pantera
Ленка
Согласна, я бы тоже очень расстроилась. Но как видно, Тарье удалось создать сольную карьеру...
Кстати это письмо уже старое ещё с 2005 года по-моему.
pOisOn
мда...я бы не хотела получить такое письмо
Death
без комментариев
слушаю уже 5 лет
=)
pOisOn
послушала песню Eva, ничего так, мне нрава
еще клип Amaranth не плохой )
AshKa
нова песня найтившоф, Erämaan Viimeinen фу мля язык сламаишь
скачать тута
http://getalbums.ifolder.ru/4453084
Ленка
Цитата(Fiend @ 27.1.2008, 23:03) *
нова песня найтившоф, Erämaan Viimeinen фу мля язык сламаишь
скачать тута
http://getalbums.ifolder.ru/4453084

ААА ПАСИПА ПАСИПААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ж обожаю их,они у мя сча на рабочем столе стоят!
♥пасипа есчо раз,терь я счастливо,а то было груста ситуация было задноя laugh.gif
AshKa
Песенко эт Last of the wilds с финским вокалом. Еще б на английский сделали.
Кстать, мну слово "МАТКА" нравицо laugh.gif интересно чего оно по фински означат. Даже тарья пела в Lappi Laplands laugh.gif
Ленка
Цитата(Fiend @ 28.1.2008, 19:45) *
Песенко эт Last of the wilds с финским вокалом. Еще б на английский сделали.
Кстать, мну слово "МАТКА" нравицо laugh.gif интересно чего оно по фински означат. Даже тарья пела в Lappi Laplands laugh.gif

ага,я уже искала инфу в нете,нашла,што песня на финском названицэ конеш...вот я тож подумала поч они на английском вдобавок не спели..
AshKa
Сссы-лки на клипы
http://www.roadrun.com/shared/downloads/Ni...maranth-800.mov
http://www.roadrun.com/shared/downloads/Ni...utiful_800k.mov
http://www.roadrun.com/shared/downloads/Ni...gel_480x270.mov
Аня анонсирует тур
http://www.roadrun.com/shared/downloads/Ni...nnouncement.mpg

Анеть все время башкой из стороны в сторону делат в клипах ыыыы Не знам, рожа у ней неприятная вообще, и Тарья хоть одевалася стильно. Но Амарать хорошо сняли smile.gif
Ленка
Цитата(Fiend @ 10.2.2008, 21:52) *
Анеть все время башкой из стороны в сторону делат в клипах ыыыы Не знам, рожа у ней неприятная вообще, и Тарья хоть одевалася стильно. Но Амарать хорошо сняли smile.gif

ПАСИП ЗА ССЫЛКИ!!!!!!!
Ага,Анетт не красавицо(ИМХО и простите еси што)...сняли неплоха,но всо равно мну с Тарьей нравилос больш...в общем ОНИ УБИЛИ КЕННИ!
Erica
Мне эта группа нрава....прикольный музон smile.gif
AshKa
Найтвиши выпускают новый сингл альбом Islander, трек лист
1. The Islander
2. Escapist (instrumental version)
3. Meadows Of Heaven (orchestral version)
Вощем все уже давно есть в сети, кроме Escapist (instrumental version)

На нем такж будут два клипа "The Islander" и "Bye Bye Beautiful".
Дато выпуско 21 Мая
Источник
Erica
Цитата(Fiend @ 27.3.2008, 20:09) *
Найтвиши выпускают новый сингл альбом Islander, трек лист
1. The Islander
2. Escapist (instrumental version)
3. Meadows Of Heaven (orchestral version)
Вощем все уже давно есть в сети, кроме Escapist (instrumental version)

На нем такж будут два клипа "The Islander" и "Bye Bye Beautiful".
Дато выпуско 21 Мая
Источник

Спасиб, Fiend! Интересно буит послушать! Солистко то новое smile.gif
Ленка
Ash пасип конеш,но мне всо равно Тарья больш нравилос,хотя Amarath прост обожаю..
Erica
Цитата(Ленка @ 30.3.2008, 11:59) *
Ash пасип конеш,но мне всо равно Тарья больш нравилос,хотя Amarath прост обожаю..

Мне тож она больше нравилась... Ну лан может и эта ничего, как себя проявит!
L.C.
Хорошая группа, я её давно слушаю.
Жалко, что Тарья ушла, я сильно расстроилась, узнав об этом. Говорят, что новая солистка не может вытянуть некоторые из её песен.
Ходят слухи, что Nightwish сыграется с The Rasmus, незнаете, это правда?
Arseny
Замечатьная группа, музон отменный, вокал классный
Erica
Цитата(L.C. @ 31.3.2008, 11:53) *
Ходят слухи, что Nightwish сыграется с The Rasmus, незнаете, это правда?

Не слышала. А где это такие слухи? В инете? Интересненько! Если это правда, то любопытно послушать че получится smile.gif
Tanya
Оригинальный и загробный стиль!
L.C.
Цитата(beautiful_warrior @ 31.3.2008, 15:56) *
Не слышала. А где это такие слухи? В инете? Интересненько! Если это правда, то любопытно послушать че получится smile.gif

Слухи потвердились, если, конечно, Лаури не врёт rolleyes.gif На www.therasmus.com об этом написано smile.gif
RedRose
Оооо! Nightwish!!! Обожаемая мною группа!
Очень жалко Тарью.... Зачем ее выгнали....(((ссора...
У Аннет неплохой голос, мне нравится альбом Dark Passion Play, но у Тарьи голос мощнее...
Erica
Цитата(RedRose @ 25.4.2008, 0:27) *
Оооо! Nightwish!!! Обожаемая мною группа!
Очень жалко Тарью.... Зачем ее выгнали....(((ссора...
У Аннет неплохой голос, мне нравится альбом Dark Passion Play, но у Тарьи голос мощнее...

Dark Passion Play неплохой, но некоторые песни стали тянуть на попсу! У Тарьи был голос который красиво звучал в любом диапазоне. А Аннет надо партии выбирать! В некоторых песнях она тупо пищит. А вот в Bye Bye Beautiful и Islander мне понравилось, ей там партия подходит
Dangerous Beauty
Цитата(beautiful_warrior @ 25.4.2008, 14:31) *
Dark Passion Play неплохой, но некоторые песни стали тянуть на попсу! У Тарьи был голос который красиво звучал в любом диапазоне. А Аннет надо партии выбирать! В некоторых песнях она тупо пищит. А вот в Bye Bye Beautiful и Islander мне понравилось, ей там партия подходит

Ага! А еще Аннет в некоторых песнях гнусавит...тупо...Корочь без Тарьи Найтвишь не Найтвишь!(Верните Тарью!!! sad.gif)
Erica
Цитата(Dangerous Beauty @ 4.5.2008, 18:06) *
Ага! А еще Аннет в некоторых песнях гнусавит...тупо...Корочь без Тарьи Найтвишь не Найтвишь!(Верните Тарью!!! sad.gif)

Может устроим забастовку?... тока боюсь нас не послушают........ unsure.gif
Dangerous Beauty
Цитата(beautiful_warrior @ 4.5.2008, 19:29) *
Может устроим забастовку?... тока боюсь нас не послушают........ unsure.gif

Я почему то тож так думаю...У Тарьи уже сольная карьера началась, так что врядли она в Найтвишь вернется... sad.gif
madina croft
Nightwish классные у них песни
*Integro*
А мне у них клипы нравятся))
Смысловые такие)) Класс)
AshKa
Найтвиши едут в Россию:
Цитата
It has been a while, but NIGHTWISH will return to the Russian soil to play an exclusive (the only Russian show in 2008) in the Palace Of Sport Luzhniki, Moscow, on the 11th of October 2008. The support band will be the Swedish masters of cyber-goth-industrial, PAIN.

The advance ticket sales will start soon at: www.concert.ru


Источник - официальный блог группы на Myspace
Erica
Цитата(Fiend @ 9.7.2008, 23:09) *
Найтвиши едут в Россию:


Источник - официальный блог группы на Myspace

Вай как здорово!!! Интересно по чем билеты будут.... wink.gif
Amanda
Приконая ,группа, у солистки супер голос!!А как ей зовут?
AshKa
Аннет Олсон, а раньше была Тарья Турунен (она пела сопрано)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.