Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TR на Nokia N-Gage
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider Mobile
Stalker
Давайте здесь обсудим TR на Nokia N-Gage. smile.gif
1) Продается ли он сейчас?
2) Что представляют из себя уровни?
3) Удобно ли на нем играть?
...и другие ваши вопросы по нему. icon_wink.gif
OMOH-PA
Зачем покупать столь неопрвданно дорогие игры для N-Gage, если их можно скачать! То-же, кстати, относится и к PSP.
Mira
1) да продается (помоему в комплекте)
2) ну на сколько я поняла графика там ничего, сюжет - TR1.
3)не знаю не пробовала
Bird of prey
1) Угу. Найти вполне реально. smile.gif
2) Все уровни из оригинальной игры, заставок и роликов нет.
Лара одета в костюм из Аод. Бонусов, дополненительных миссий тоже нет.
3) Не очень, но привыкнуть можно. Огромный минус - непрерывное движение вперед. Нажимаешь "вверх" и Лара бужет сама бежать вперед пока не упрется в стену.
ATLUS
Так то клевая игра затягивает особено когда на парах сидишь smile.gif Но не новых локаций который обесчали девелоперы там нет!!! sad.gif А кто нить кстати играл ли на гаге в сетевой режим ?????Что он из себя представляет???
catinblack
игра ТР1.графика достаточно хорошая,как уже говорили плохо что лара при 1 нажатии клавиши бежит без остановок,сюжет полностью повторён(такое чуство что играешь на PS)вобщем хорошо сделали,а вот насчёт сетевой я не знаю к сожалению(
Pantera
А вроде бы на PocketPC и PDA(если это не одно и то же)есть такой Tomb Raider, только там Лара в классчиеском костюме.
CroFT_13
А где бы мне скачать TOMB RAIDER на N-GAGE ???

Оч срочно, если кто знает, скажите плиз!
Pantera
Цитата(CroFT_13 @ 23.4.2008, 17:13) *
А где бы мне скачать TOMB RAIDER на N-GAGE ???

Оч срочно, если кто знает, скажите плиз!

Попробуй тут скачать (7.45 Мб)
kreator_a
На N-GAGE это самый первый Tomb Raider, только в нем все мультяки вырезаны. Причем его можно запустить почти на всех смартфонах Nokia серии 60. Например, прекрасно идет на 6600. Если помучиться, можно запустить на 6630, на чем я его и проходил.
Скачать эту игруху, а так же и другие, можно на сайте smartu.net в разделе смарт-зона, регистрации не требует. Только заходить нужно не с интернет эксплорера, а с какого-нибудь другого браузера, с оперы например. Там же найдете и инструкцию по установке. Можно посетить dimonvideo.ru и там поискать.
CroFT_13
А на смартфоне 6120 classic пойдёт?
kreator_a
Про 6120 не могу сказать. Попробуй, зайди на smartu.net. Нади игру и почитай коментарии, люди отписывают, кто на какой смарт ставил. Игра должна быть выложена в нескольких вариантах. Хакеры компилировали ее для разных телефонов. Поэтому, если с первого раза не получится, отчаиваться не надо. Поищи подольше. Ищущий, да обрящет!!!
Lunaris
У кого нибудь получалось запустить на Nokia 3230 ? После запуска только раз моргает и ничего не происходит. На smartu.net я об этом не нашел...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.