Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Prince of Persia
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Страницы: 1, 2, 3
Ленка
Кто играл?В какие части? rolleyes.gif
Pantera
Я играла во всех Принцев (от Ubisoft) прошла Warrior Within и The Two Thrones, Sands of Time сейчас прохожу. Обожаю Принца Персии!!! smile.gif
Ленка
Цитата(Pantera @ 3.11.2007, 0:35) *
Я играла во всех Принцев (от Ubisoft) прошла Warrior Within и The Two Thrones, Sands of Time сейчас прохожу. Обожаю Принца Персии!!! smile.gif

я тоже!Интерестная бродилка,стилем похожа на Ларку тока бегает принц
sympatyashk@
хотелось бы купить))) с какой лучше начать?
Pantera
Цитата(sympatyashk@ @ 3.11.2007, 0:43) *
хотелось бы купить))) с какой лучше начать?

С Sands of Time, потом WW и ток потом TTT.
sympatyashk@
Цитата(Pantera @ 3.11.2007, 0:47) *
С Sands of Time, потом WW и ток потом TTT.

это по порядку или как лучше?
Pantera
Цитата(sympatyashk@ @ 3.11.2007, 0:51) *
это по порядку или как лучше?

Это по порядку, так лучше, сюжет будет сразу понятен, а то я с The Two Thrones начала и мало что поняла в сюжете... А вообще играла в обратном порядке: TTT>WW>SoT biggrin.gif
Кстати Assassin's Creed это последователь Принца Персии, те же разработчики игру делают)
sympatyashk@
Цитата(Pantera @ 3.11.2007, 0:55) *
Это по порядку, так лучше, сюжет будет сразу понятен, а то я с The Two Thrones начала и мало что поняла в сюжете... А вообще играла в обратном порядке: TTT>WW>SoT biggrin.gif
Кстати Assassin's Creed это последователь Принца Персии, те же разработчики игру делают)

ага...эт я знаю)))
Ленка
Цитата(sympatyashk@ @ 3.11.2007, 0:43) *
хотелось бы купить)))

конечно!Тебе уже подсказали какую часть,а дальше покупай,у меня TTT лицензионка,там принц разговаривает на русском,все остальные у мен на английском,впринципе,если понятно можно и на английском антологию сразу купить))
Маркиза @нгелов
Не играла, но очень хочется! Наслышана об игре... Говорят в основном хорошее... smile.gif
Sexy
Цитата(Маркиза @нгелов @ 3.11.2007, 12:38) *
Не играла, но очень хочется! Наслышана об игре... Говорят в основном хорошее... smile.gif

Тож самое)))
CroFT_13
Играл, сам не проходил,
но смотрел. Игра СуПеР !i!
Ленка
Цитата(CroFT_13 @ 3.11.2007, 17:19) *
Играл, сам не проходил,
но смотрел. Игра СуПеР !i!

Поиграй обязательно када-нидь!
catinblack
я играла в WW игрушка СУПЕР!
Ленка
catinblack
эт точно))
Pantera
А мне больше SoT и TTT понравились, чем WW, там нет столько резни. Но я конечно не говорю, что WW плохая игра, просто не лучшая.
Ленка
не...
Сейчас по второму разу переигрываю в WW...самая лучшая часть всё ж..ИМХО
Я играла в неё гдет год назад...там такая загрузочга кровавая,и звуки такие мистические...
Pantera
Цитата(Ленка @ 25.3.2008, 14:06) *
и звуки такие мистические...

*Сразу вспомнился звук. когда пески забираешь..*
Кстати я вот-вот докончу всю трилогию Принца, надо бы наконец в Sands of Time доиграть smile.gif
Ленка
Цитата(Pantera @ 30.3.2008, 3:38) *
Кстати я вот-вот докончу всю трилогию Принца, надо бы наконец в Sands of Time доиграть smile.gif

оо поздравляю smile.gif
А у меня диск-глючная антология(ну они все такие),так вот там работает ток WW и еле как TTT,а SoT играешь играешь и птом игра вылетает...((ну а ТТТ я купила отдельно лицензию,SoT над тож как-нидь всё руки не доходят....
pOisOn
скачай на торренте smile.gif))
Xenya
Мне тоже очень нравится "Принс Персии" классный, я прошла половину 1 части и застряла не могу этих зомби прикончить но обязательно их добью!!!!!!!! smile.gif,2 часть у меня почему то устанавливаться не хочет, а в "два трона " я тоже поиграла и застряла huh.gif ,не могу 2 босса Махасти зарубить побеждает меня на волоске от своей жизни собака такая! angry.gif
Но я решила отдохнуть от милого "принца" и поиграть в Ассасина, эта вообще супер игра её я точно пройду, без помех!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Longel
Вчера закончил второго принца играть возьмусь за третьего все части по второму разу прохожу так что могу помочь если кто где застрял
crazyAngel
когда давала двоюродному брату играть в Лару smile.gif он сразу вспомнил Прица Персии
pOisOn
Цитата(crazyAngel @ 15.4.2008, 16:31) *
когда давала двоюродному брату играть в Лару smile.gif он сразу вспомнил Прица Персии

игры то похожи smile.gif у меня тоже когда друг приезжал рубился в Лару и вечно что-то вякал про Принца
Longel
Цитата(pOisOn @ 17.4.2008, 19:56) *
игры то похожи smile.gif у меня тоже когда друг приезжал рубился в Лару и вечно что-то вякал про Принца

Игры то похожи да принц расчитан на более взрослую аудиторию чем лара я имею в виду по рейтингу
Pantera
Цитата(Longel @ 17.4.2008, 20:12) *
Игры то похожи да принц расчитан на более взрослую аудиторию чем лара я имею в виду по рейтингу

Это ты к тому, что у Warrior Within поставили рейтинг mature? Ну вот второй принца да, на более взрослую аудиторию ориентирован. А последние две игры TR специально сделали для более широкой аудитории, чтобы не было возрастных ограничений более 12 и хорошие продажи...
Longel
Цитата(Pantera @ 17.4.2008, 22:23) *
Это ты к тому, что у Warrior Within поставили рейтинг mature? Ну вот второй принца да, на более взрослую аудиторию ориентирован. А последние две игры TR специально сделали для более широкой аудитории, чтобы не было возрастных ограничений более 12 и хорошие продажи...

Хочу заметить что все части лары получали рейтинг от двенацати и выше а принц что первы что второй что третьй изначально были расчитанны на более взрослую аудиторию вот что я имею в виду
Bast Impert
Счас прохожу ТТ.Застряла там,где-на диагональной платворме быстр.уб.Залезла на балку и дальше куда?
MarinaBZ
Играла только в самую первую часть, интересно. smile.gif
Джером Кид
Играл во все прошел токо пески
Longel
Цитата(Кид @ 19.4.2008, 14:38) *
Играл во все прошел токо пески

Эх вы как же так видь игра достаточно легкая хотя иногда и вызавает мозготрепку но все равно что бы застревать эта не повод там все достаточно легко найти главное работать глазами и мозгом и все получится
Джером Кид
Цитата(Longel @ 19.4.2008, 14:58) *
Эх вы как же так видь игра достаточно легкая хотя иногда и вызавает мозготрепку но все равно что бы застревать эта не повод там все достаточно легко найти главное работать глазами и мозгом и все получится

Я не имел в виду что они сложные,просто я не часто зацикливаюсь на играх(не считая Ларки)Если появилась новая игра или к примеру редактор,я начинаю работать и играть с ними.А второй меня в принцепе бесит.Не понравился.Музычка жоская,маты и эта кровяка в заге-больше всех бесит!
Longel
Цитата(Кид @ 19.4.2008, 19:48) *
А второй меня в принцепе бесит.Не понравился.Музычка жоская,маты и эта кровяка в заге-больше всех бесит!

Ну не знаю единственое что мне там не нравится эта схватки на мечах а так там все хорошо сделана
Джером Кид
Цитата(Longel @ 19.4.2008, 18:44) *
Ну не знаю единственое что мне там не нравится эта схватки на мечах а так там все хорошо сделана

У каждого своё мнение.Думаю нет таких людей которые согласны во всём
*Integro*
Незнаю как вам но по моему вторая часть зе бест))
Звудовое оформление - смелый эксперимент, который удался, к томуже оно подходит к общему мрачноватому фону игры) +5 За звук
Визальное оформление: сделано отлично, но больно уж много глюгов и багов с физикой +4 За видео
Геимплей впечатляет! Помоему даже не зная истории первой части можно хорошо прочувствовать общий сюжет +5 За геймплей
К железу не требовательна, что несомненно порадовало))
Общий бал игры +5 (ИМХО - не бить!!)
Longel
*Integro* Бить не будем тока слегка по журим
Angel_of_light
Цитата(*Integro* @ 8.5.2008, 23:40) *
Незнаю как вам но по моему вторая часть зе бест))
Звудовое оформление - смелый эксперимент, который удался, к томуже оно подходит к общему мрачноватому фону игры) +5 За звук
Визальное оформление: сделано отлично, но больно уж много глюгов и багов с физикой +4 За видео
Геимплей впечатляет! Помоему даже не зная истории первой части можно хорошо прочувствовать общий сюжет +5 За геймплей
К железу не требовательна, что несомненно порадовало))
Общий бал игры +5 (ИМХО - не бить!!)

Я с тобой полностью согласна!!!! Вторая игра лучша, хотя в первую я даже не играла. На третьей разработчики вообще расслабились могли бы графику сделать лучше (от Ubisoft я такого не ожидала) - все поклонники (и не только) былы расстроены когда вышла The two Thrones, и это не только мое мнение...
Longel
Меня все три части удовлетворили хотя и насчет графики вы правы но как говорится я обычно не ругаю то что вышло я привык надеятся на лучшее а когда получил то уже ищу то что ожидал и ругаю тока тогда когда продукт в действительности плох а про принца любую часть этого не скажешь
Pantera
Я думаю, вы не раз слышали про Нового Принца Персии 4, который по слухам выйдет в конце этого года. Недавно сканы появились про игру.

Angel_of_light
Цитата(Pantera @ 18.5.2008, 23:53) *
Я думаю, вы не раз слышали про Нового Принца Персии 4, который по слухам выйдет в конце этого года. Недавно сканы появились про игру.


blink.gif blink.gif blink.gif Я конечно слышала об этом, но еще не видела. Хотелось бы что бы внешность не меняли.
Xenya
Цитата(Pantera @ 19.5.2008, 0:53) *
Я думаю, вы не раз слышали про Нового Принца Персии 4, который по слухам выйдет в конце этого года. Недавно сканы появились про игру.



Я слышала что выйдет 4 часть только как она будет называться я так и не поняла.
Да и главное чтобы внешность не меняли, он в 3 части красивый!

Кстати мне 2 часть очень понравилась музыка там вообще класс, единственное камера немного бесила не рассчитали они чего то.
Pantera
Цитата(Xenya @ 4.6.2008, 22:56) *
Я слышала что выйдет 4 часть только как она будет называться я так и не поняла.
Да и главное чтобы внешность не меняли, он в 3 части красивый!

Кстати мне 2 часть очень понравилась музыка там вообще класс, единственное камера немного бесила не рассчитали они чего то.

Сначала, когда ещё только начинали появляться слухи о 4 Принце, говорили, что игра будет называться Ghost of the past, а потом уже сказали, что возможное название будущей игры - Prodigy. Но кто знает, как дальше будет - время покажет.
А вот что насчёт самой игры - теперь, говорят, что Принц стал вором blink.gif и он освободил из заточения злого бога Ахримана, заключённого неким Армаздом. И теперь Ахриман творит зло по всей Персии и Принцу как обычно придётся бороться со Ахриманом. Видимо, Ахриман - новый злодей, пришедший на смену известному Визирю, с которым Принц боролся ещё с первой части своих приключений и одолел его окончательно только в "Двух Тронах".
Вот ещё на ag писали, что графика в игре будет как «мультипликационная», созданная по методике «cel shading».

Кстати насчёт внешности Принца согласна, я тоже привыкла к тому Принцу, что был в Warrior Within и The Two Thrones. А тут Принц стал другим, не похожим на прежего себя. Разве что ему вернули чулму и это мне напомнило давнюю игру The Shadow and the Flame.

А музыка во втором Принце WW мне тоже нравится, это Godsmack. Правда я кроме саундтрека к Принцу немного их песен слышала.
Что ж, будем ждать нового Принца smile.gif
Ленка
Pantera ну нифигассе..моя любимая часть WW,незнам,что с этой буит...про эту часть не слышала,лучш б принца не меняли,ну ладн,там пасморим,купим вместе с андерворлдом как раз smile.gif
Xenya
Кстати я ещё читала где то  что игра будет называться "Rival Swords"
короче ничего пока не понятно, буду ждать с нетерпением эту часть, Pantera ты не знаешь графика какая будет, как и в Tomb Raider?
SavioUR
Цитата(Xenya @ 18.6.2008, 20:40) *
Кстати я ещё читала где то  что игра будет называться "Rival Swords"


Неа, Rival Swords - это консольная The Two Thrones. А насчет названия все еще не ясно. На игровых сайтах значится просто "Prince Of Persia (2008)". Поживем - увидим) А вот и тизер игры: Prince Of Persia 2008.wmv (28 Мб). Герой уже другой и никаких песков времени(
Ленка
оооо люди радуйтесь))
Кому там нравилсо музон из Принца Персии Warrior Within?Быстра всем качать
Pantera
Цитата(Xenya @ 18.6.2008, 20:40) *
короче ничего пока не понятно, буду ждать с нетерпением эту часть, Pantera ты не знаешь графика какая будет, как и в Tomb Raider?

Ну вообще обещают Next-Gen графику, наверно на том же уровне, что и новый Tomb Raider. Но помимо ещё, как я уже говорила, изображение на экране будет мультяшным из-за эффектов в игре.

Цитата(SavioUR @ 19.6.2008, 4:41) *
А вот и тизер игры: Prince Of Persia 2008.wmv (28 Мб). Герой уже другой и никаких песков времени(

Смотрела этот тизер. Да уж, какой там Принц без песков, мне тож не привычно, но вот что действительно настораживает, так это то, что теперь игра чем-то напоминает анимешные типо Final Fantasy (честно говоря я не являюсь поклонницей аниме). А новая подружка Принца - Элика ну вылитая анимешная девица (у меня такая ассоциация). Фара и Кайлина по-моему были получше.



Ленка
Люблю эту музыку)))

Ну и вот ещё напоследок пара артов к новому Принцу.
Xenya
Цитата(Pantera @ 19.6.2008, 15:17) *
 что действительно настораживает, так это то, что теперь игра чем-то напоминает анимешные типо Final Fantasy (честно говоря я не являюсь поклонницей аниме). А новая подружка Принца - Элика ну вылитая анимешная девица (у меня такая ассоциация). Фара и Кайлина по-моему были получше.



А я вообще терпеть не могу аниме тошнит просто. А на счёт Фары и Кайлины ты права, но только очень меня заинтерисовало, почему Кайлину нарисовали совершенно другой в 3 части, грудь меньше сделали, черты лица другие, изменили причёску,наряд?
Pantera
Цитата(Xenya @ 20.6.2008, 22:58) *
А я вообще терпеть не могу аниме тошнит просто. А на счёт Фары и Кайлины ты права, но только очень меня заинтерисовало, почему Кайлину нарисовали совершенно другой в 3 части, грудь меньше сделали, черты лица другие, изменили причёску,наряд?

Да, Кайлина сильно изменилась в The Two Thrones, по сравнению с той, что была в Warrior Within. Особенно, если сравнить.

Непонятно, почему разработчики решили её так преобразить. Но в TTT даже Фару изменили, хотя и не так, как Кайли. Жаль, что их больше не будет, из-за того, что трилогия Песков Времени закончилась и теперь видимо будет новая трилогия с совсем новой историей.
Angel Of Darkness.
хорошая игра)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.