Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему все темы обозначены красными значками?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Сайт и Форум
Маркиза @нгелов
А можно вопрос?! Почему у меня все темы обозначены красными значками даже после того, как я их просматриваю?! blink.gif
Sexy
Цитата(Маркиза @нгелов @ 27.10.2007, 18:01) *
А можно вопрос?! Почему у меня все темы обозначены красными значками даже после того, как я их просматриваю?! blink.gif

Тот же вопрос... huh.gif
Почему???
FUA
у меня тоже так было, я не парилась, снизу нажала на "отметить все форумы, как прочтенные", ну а после этого все нормально ... попробуйте, может выйдет
Маркиза @нгелов
Цитата(FUA @ 27.10.2007, 19:56) *
у меня тоже так было, я не парилась, снизу нажала на "отметить все форумы, как прочтенные", ну а после этого все нормально ... попробуйте, может выйдет

Но это меняется не надолго... При следующем заходе на форум опять все значки становятся красными huh.gif
ANGELINA
Да странно...Может это временное явление...
Маркиза @нгелов
Будем надеяться... rolleyes.gif
FUA
ну, эээм. у меня еще такого не было, странно ...
Pantera
А у меня после отметки прочтенными все нормально стало.
ANGELINA
Цитата(Pantera @ 27.10.2007, 21:22) *
А у меня после отметки прочтенными все нормально стало.

У меня теперь тоже biggrin.gif
Маркиза @нгелов
Цитата(Pantera @ 27.10.2007, 22:22) *
А у меня после отметки прочтенными все нормально стало.

И у меня! wink.gif
Longel
У меня такой вопрос, почему, когда я, отметил в разделе игры функцию отметить все темы как прочитанные, с тех пор все последующее сообщения отмечаются, как уже прочтенные, хотя я их не открывал, а команду давал всего один раз.
Tomb Raider
Да,и не только красными...Они разной тональности...И розовые есть..Самое интересное,что на общение это не влияет,но всё же интересно почему...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.