Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (ND Games) Call of Duty 4: Modern Warfare
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Новости от компании Новый Диск
Stalker
Call of Duty 4: Modern Warfare



Ориентировочная дата выхода – 15 ноября 2007 года.

Компания «Новый Диск» сообщает о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры Call of Duty 4: Modern Warfare

Infinity Ward, откровенно признаваясь, что это — самая серьезная их работа в рамках сериала, приготовила геймерам настоящий сюрприз. Игровая серия Call of Duty, ранее известная своим вниманием к тематике Второй мировой войны, теперь берет в прицел настоящее. События четвертой части игры будут разворачиваться в современности, где главная угроза миру во всем мире — международный терроризм. Возглавляет террористическое движение русский националист, вошедший в преступный сговор со своими ближневосточными «коллегами». На борьбу с отчаянными головорезами будут брошены лучшие военные силы Запада: американский спецназ и британская SAS.

Игрокам предстоит сражаться на стороне одного из элитных подразделений сначала на территории арабского государства, а затем и на российских землях. Графика нового поколения продемонстрирует действо высочайшей степени кинематографичности, впечатляющие батальные сцены, высококачественную анимацию персонажей. Игроки смогут взять в руки один из 70 образцов вооружения, сбалансированного и детально проработанного. И это не середина прошлого века. Теперь в распоряжении спасителей человечества — суперсовременное оружие. Модульный принцип построения позволяет модифицировать его для еще большей эффективности. Сам же солдат также сможет использовать различные гаджеты и приспособления, например, приборы ночного видения или навороченные камуфляжные костюмы.

Отдельной строкой идет мультиплеер, который всегда был одной из главных «фишек» серии. Включенные элементы RPG подразумевают, что для игры по сети будут доступны несколько классов персонажей со своими уникальными умениями. А растущий в боях с живыми противниками опыт можно будет потратить на освоение еще более крутых способностей. Теперь игрокам доступны почти 10 режимов сетевой игры: как знакомых по другим играм серии, так и впервые встречающихся только в новой Call of Duty 4: Modern Warfare.

Игра выйдет полностью на русском языке под премиум-лейблом ND Games.
Диск поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке.


Официальный сайт игры Call of Duty 4: Modern Warfare
Pantera
Опять русские враги...Кто-то даже сделал юмористический ролик про нашего президента, который как бы рассказывает про эту игру... Жуть. Нет, я конечно не говорю, что игра плохая, но вот сюжет...
K!-ck
Да этих игр про войну уже столько... да и вообще, имхо, конечно, но война, тем более Мировая, на которой гибли люди... не самая лучшая тема для игр, не находите?
Sexy
Цитата(K!-ck @ 1.11.2007, 1:52) *
Да этих игр про войну уже столько... да и вообще, имхо, конечно, но война, тем более Мировая, на которой гибли люди... не самая лучшая тема для игр, не находите?

Полностью согласна)
ANGELINA
Цитата(K!-ck @ 1.11.2007, 1:52) *
Да этих игр про войну уже столько... да и вообще, имхо, конечно, но война, тем более Мировая, на которой гибли люди... не самая лучшая тема для игр, не находите?

Это точно, я вообше такие игры не переношу, и считаю, что не стоит их выпускать в таком количестве, тема и впрямь не подходящая...
Zarina
Да согласна!Лара и то более красочная и...не знаю более интересная чем вот это!Мальчишкам канешн интересно но зачем в таком большом кол-ве выпускать такие игры?
UncowerStas
Цитата(Zarina @ 1.1.2010, 21:09) *
Да согласна!Лара и то более красочная и...не знаю более интересная чем вот это!Мальчишкам канешн интересно но зачем в таком большом кол-ве выпускать такие игры?


Зарин ты хоть думай что ты мелишь
Это не какайнить контра......с.....ая
Это МЕССИЯ FPS жанра,такие игры раз в 5 летку выходят
_СлАдКоЕжКо_
А мне нравится CoD, там хотя бы не тупо бегаешь и мочишь всех подряд. Не знаю как остальным, но мне эта игра по душе))
Anilorak
А мне нравится. Прикольная игра.
UncowerStas
Цитата(Anilorak @ 4.1.2010, 10:10) *
А мне нравится. Прикольная игра.


На кино похоже,в смысле постоянно чтото происходит (не скучно) одно падение вертушки между хрущевками в Припяти чего стоит,а про вторую часть вообще молчу (ХИТ)
Екатерина
Цитата(Anilorak @ 4.1.2010, 10:10) *
А мне нравится. Прикольная игра.

Да.Игра прикольная.Мне тоже нравится)))
Зарина,ну почему же только мальчишкам интересно?Мне(нам с Ани) тоже интересно)))
Ригина
И не только вам)) Это игра на века) Вообще серия CoD отличается потрясающим мультиплеером и великолепным сюжетом!
Zarina
Поиграла я в эту игрушонку..И...понравилосссс..но мне ТР все же больше нра)))Но мну не мальчик!!Мну девочка!!
Ригина
При чём тут девочка или мальчик? От пола это не зависит. Мне очень нравится CoD и в отличии от TR, он с каждой частью только становиться лучше.
UncowerStas
Корпорация Activision поделилась, разумеется частично, своими планами по завоеванию игрового мира в 2010 году. Естественно, в качестве артиллерии, речь пошла и о новой части в игровой саге Call Of Duty, на сей раз под номером 7. Разработчиком, окажется Treyarch известная экшном Prototype.

Очередная часть сериала Call of Duty выйдет в 2010 году. Руководство компании Activision рассказало об этом в ходе беседы с аналитиками, сообщает Gamespot 5 ноября. Кроме того, на следующий год запланирован выход игр из серий Guitar Hero, Shrek и Spider Man.
Ранее уже появлялись слухи о работе над новой частью сериала Call of Duty. Так, в мае 2009 года один из сотрудников студии Treyarch опубликовал информацию об этом проекте в социальной сети LinkedIn, однако впоследствии удалил сообщение. Кроме того, сообщалось, что для саундтрека к игре студия подбирает "музыку эпохи войны во Вьетнаме", а также советскую, кубинскую и африканскую музыку.

Представители студии также рассказывали, что Call of Duty: World at War должна стать последней частью сериала, действие которой происходит во время Второй Мировой войны. Исполнительный директор Activision Бобби Котик намекал, что компания заинтересована в расширении границ жанра. Так, упоминалось о возможности создания многопользовательской онлайн-игры во вселенной Call of Duty.

Call of Duty 7 представляет собой шутер с видом от первого лица. Действие игры происходит в 60-ых годах,во время войны во Вьетнаме,так же известно что нас ждет открытый мир,правдо насколько открытый не уточняеться.


нас ждет World Of Duty? или World Of Call?
Anilorak
Опана, буду ждать!
Здорово если будет открытый мир!
Zarina
Ничего не жду ничего не хочу.Я играю в такие серии только один раз и только одну игру.не знаю почему на все времени не хватает
Anilorak
Игра здоровская, заново ее установила и играю.
П.С. Незнаю почему, но меня всегда тянет на мужские игры:-)
Alexraider
Да игра отличная и конечно же в ней хорошая кинематографичность, хорошая графика жаль короткая
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.