Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу еще уровней!
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Создание модификаций > Модификации игры
Papyrus
Пожалуйста, помогите! Очень-очень хочу поиграть еще в TR-3 и -4! Где можно каких-нибудь для них уровней скачать? Кто знает?
Elk
Дополнительный уровень к TR 4:
The Times Level
Papyrus
Elk, большое-большое, просто огромное спасибо! smile.gif Уровень классный, вот только чересчур уж он короткий! icon_cry.gif :x
Я его качала намного дольше... icon_evil.gif
Pantera
На сайте http://laraslevelbase.org есть очень много самодельных уровней, всяких разных... smile.gif
Sexy
Скажите , а для TRL можно дополнительные уровни скачать ???
Pantera
Увы, для TRL нету((( хотя было бы классно, если бы такие были.
Miss_Lara_Croft
жаль, что их нету.... Потому что я сама бы занялась созданием уровней для легенды)))) laugh.gif
Pantera
Кому интересно, можете скачать фанатское продолжение AOD на движке TR 4. Скачать можно здесь
Если не запустится, то скачайте Times Level и скопируйте в папку "The Times - Exclusive Tomb Raider Level" из папки "LukaszCroft-AccomodationInMeat" все файлы кроме tomb4.exe и игра должна запуститься. И ещё: во многих самодельных уровнях, и в этом тоже на двигающиеся ящики нельзя запрыгнуть. Через них можно только перепрыгнуть боком в два прыжка.
Haluet
На laraslevelbase, конечно, много всяких уровней, но не все хороши... попадаются какие-то не связные, конечно, стиль томба и есть заводить игроков в "ступор"... но в токой, где можно различить недодумки и недоделки это черезчур/.. хотя и в "хороших" хватает, в общем...
я тут просто рекомендовала бы заценить вот такие вот уровни (что-то в них мне понравилось):

TR Search HQ- Emergency, оч интересный уровень, сначало заманчивый вариант Манора (не забудьте разморозить Уинстона, что в холодильнике laugh.gif ), а далее под домом оказывается интересный бункер, а там можно побывать в различных локациях + ловушек автор не пожалел и Ларко умеет крутиться на брусьях, оказалась не оч хитрая система, но учиться пришлось.... а вот врагов к сожалению в начале вообще не видать...
сылка на него

Himalayan Mysteries Full Version Лара подросток терпет авиакатастрофу (опять двадцать пять) она одна, пока без боеприпасов и вокруг снежные Гималаи...
сама "игруха"

Baptism of Fire 2 - Lost in London Разные уровни и все можно выбрать в меню, коротенькие но интересны по своему http://www.laraslevelbase.org/box_download.asp?Id=1747

Jade Empire - Part 1
достаточно разнообразен и красив http://www.laraslevelbase.org/box_download.asp?Id=1704
Pantera
Haluet
Спасибо за подборку, теперь хоть можно определиться в какие уровни поиграть на досуге)
Haluet
Я кажется тут решила побыть в роли этакого эксперта, что люблю - так как часто все же оцениваю фан-уровни, правда критик из меня, как... промолчу)

Пантерке поздно конечно отвечаю, но - незачто =)....
вот недавно опробовала один такой уровень - Kabul Afghanistan- Episode 2, пробовала и первый эпизод - ни чего было особенного, но пара анимаций Ларе добавили ну и по лазать схитрившись малую долю, но было где... но во втором - бррр, я не знаю как кто другой, но он мну показался неприязненным (музыка напряженная, сделано все этак мрачненько, нго качество чувствуется - одно что стоит ролик перед главным меню игры - Эйдос и Кристал динамикс, словно игру все таки они делали, а не автор)... уровень не то что страшный, но какой-то дикий... солдаты расставлены так, что пока добудешь два нужных балона останется одна малая и одна большая аптечка при том из 6-8 ми штук, что были вроде совсем не давно mellow.gif ... плюс добыв балоны (они там в роли ключей - заба-авно каг)) ) открываешь дверь с солдатом-зомбарем, аки дядько-фракенштейн, такой блин красавец, и еще на небольшие блоки залезать умудряется, жуть как достает, единственная польза - слегка медленный-сцуко, но до жути не приятный и убить его нельзя - какой врач психопат постарался - ми не знает и знать не хочет... но конешн парня этакого Бреда Пита на роль не нашли, достался уродец... кому в общем нравятся ужастики и гнильная потаенная и мрачная атмосфера - вам сюды\ вот это...

Из приятных, неплохих по выполнению и чуть поспокойнее)) :

Chinese Artefact, прошла не все, ибо автор широко все разбросал и не все доделал, за то красиво... враги - собаки средние, ниндзя заносчивые и надоедливые, плюс попадаются в узких пространствах, но как-то занятненько, у меня лично было желание покопаться)...скачать\посмотреть

Flashback, по своему широк в краях, но и интересен, врагов - не помню, больше это игра спец по загадкам, а точнее его лучше обозвать "найди рычаГ" скачать или просмотреть

вот так вот... мож новые какие-нибудль просмотрю и расскажу о них ради интереса, хотя беда у всех фанов одна - этакая недоработка или же недовязка "сюжета", хотя попадаются и очень не дурные примеры)
Angel_of_light
Вот пара интересных сайтов http://www.tomb-raider-editor.com/english/index.php , http://www.skribblerz.com/index.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.