Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TR на Java.
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider Mobile
Elk
Кто-нибудь играл в такую версию?
Mira
Я не играла, но слышала что есть, знаю что на Nokia N-Gage есть такая игра, не знаю какая точно, но продается. очень бы хотелось поиграть smile.gif
Mira
Платформа: Мобильные телефоны с поддержкой JAVA

Примеры поддерживающих телефонов: Motorola T720, Nokia 3650, Nokia 6200, Nokia 7210 , Nokia 7650 и д.р

Части игры (дата выхода): The Osiris Codex (2003 г.), Quest For Cinnabar (2004 г.), Elixir Of Life (2004 г.)

Все эти игры сделаны в виде 2D-Аркады. Оружие и предметы, включая двойные пистолеты, позаимстованы из первых частей. Как и в оригинальном Tomb Raider, Лара может перемещатся по уровню, убивая врагов, собирать вещи, нажимать на переключатели.

Разработчики:

Eidos Interactive
Продюссер: Paul Sheppard
Менеджер проекта:Halam Kan
Главные тестеры: Liam Hill, Nick Vong

IOMO
Программист: Nick Rid
Художники: Stefan Barnett, Cameron Kerr
Дизайнер:Glenn Broadway
Дизайнер уровней: Mike Tacker
Bird of prey
Прошла всю трилогию на Java. приятненько иметь хоть и примитивную, но карманную версию Ларочки biggrin.gif
Pantera
Цитата
Прошла всю трилогию на Java.

Я тоже smile.gif Ещё пыталась пройти Puzzle Paradox, но слишком сложно было и я не стала проходить до конца.
Tusenok
Блин,а ее можно где нить скачать?
Если кто знает,киньте ссылу....плиииз...
Ivl
да, играла )
Bird of prey
Цитата
Блин,а ее можно где нить скачать?
Если кто знает,киньте ссылу....плиииз...

Трилогию или Пазл Прадокс?
Tusenok
Цитата
Цитата
Блин,а ее можно где нить скачать?
Если кто знает,киньте ссылу....плиииз...

Трилогию или Пазл Прадокс?

Да мне фиолетово.
А что лучше?
Pantera
Цитата
Цитата
Цитата
Блин,а ее можно где нить скачать?
Если кто знает,киньте ссылу....плиииз...

Трилогию или Пазл Прадокс?

Да мне фиолетово.
А что лучше?

Пазл Прадокс сложнее, но интереснее, только там понадобится более-менее большой экран и много памяти. Но трилогия тоже очень интересная и к тому же требует меньше памяти телефона. потому что трилогия не такая новая, как Пазл Парадокс.
Tusenok
Так кто нить знает где скачать???
....я про пазл или как его там....
Pantera
Паззл Парадокс пожно скачать здесь
Wap-версия: wap.fishjava.com/wap/
А это на комп можно скачать
Kesik
Цитата
Паззл Парадокс пожно скачать здесь
Wap-версия: wap.fishjava.com/wap/
А это на комп можно скачать

спасибо rolleyes.gif
CroFT_13
Прошел трилогию
1Кодекс Осириса
2Киноварь
3Элексир жизни

Пазл Парадокс такая сложная!
Я непонимаю эти головоломки!
Есть русская версия Пазлов Парадокса,
ва ще нечего непонятно! ААА!
Pantera
CroFT_13
Не-а, русской версии Паззла Парадокса нету. Я её тоже не прошла. Там на решение загадок в конце дается слишком мало времени, выиграть там очень сложно. Но трилогию прошла всю, как и ты =)
Sexy
Я прошла все 3 части еще на старой мобилке)))
...А щас оч хочется, а точнее я мечтаю поиграть в "TR: LEGEND MOBILE" ...
CroFT_13
Я тожа очень мечтаю поиграть в LEGEND.
Но у меня телефон а не смартфон!
Sexy
Цитата(CroFT_13 @ 29.10.2007, 9:31) *
Я тожа очень мечтаю поиграть в LEGEND.
Но у меня телефон а не смартфон!

А вот у ми смарт... Но на эту игру стоит лицензия, и ее очень сложно снять...
CroFT_13
Воть я и страдаю теперь.
Есть ли эмульторы
что-бы игры для смартфонов
играли на компе?
(Просто я где-то слышал, что есть
для простых игр JAVA.)
Pantera
Для простых игр эмуляторов много, например MidpX или Sjboy Emulator, но вот для сматрфонов нигде не видела.
CroFT_13
Жалько, очень жалько.
K!-ck
Эмулятор для телефонов есть. .jar проигрывается. На счёт смартфонов, не знаю. Надо поискать.
CroFT_13
ЖАль!
Leo
Все кто проходил трилогию на Java, помогите пожалуйста. Я играл в The Osiris Codex и Elixir Of Life. И в той и в той игрухе дохожу до последнего уровня и всё, мыслей ноль. Что нужно делать в The Osiris Codex в третей комнате последнего уровня. Там где нажимаешь внизу на рычаг и вверху стены начинают сходиться, а потом сразу расходятся. Я так понимаю что нужно прыгнуть на какую-то из них, но то ли корявое управление, то глюк, но ничего не получалось. В Elixir Of Life те же блохи, мне кажется что не хватает какого-то предмета, на последнем уровне не понимаю что дальше делать. Кто-то мог бы написать прохождение последних уровней? smile.gif
И ещё просьбочка: где можно скачать Quest For Cinnabar? И Puzzle Paradox, а то та ссылка что здесь есть, не работает. Заранее огромное спасибо.
Sexy
Puzzle Paradox http://m-game.com.ua/?podr=podrobnee&p...amp;id_vid=game
Pantera
Leo
прохождение Jsiris Codex есть здесь
даже с картой уровня и цифорками с указанием действий.
А Quest of Cinnabar можно скачать здесь.

Sexy
спс за ссылку, давно не играла в эту игру.
Leo
Sexy
Спасибо за ссылку на Puzzle Paradox, но скачать не получается. С компьютера всё конечно скачивается, но когда захожу с телефона - трабл, требует ввод логина и пароля, а после этого их ввода пишет "Формат файла не известен". Просто шнура к телефону у меня нет, а значит с компа скидывать нет возможности, и мобильный инет - единственная возможность получить игру в телефоне. Есть ли альтернативные ссылки на мобильные порталы? Легенда и Аннивёрсари тоже интересуют. Буду очень признателен.
Pantera
Большое спасибо, я так и думал что недопрыгиваю, а Quest For Cinnabar погуглил в телефоне, уже нашел и играю, но всё равно спасибо.
Sexy
Leo, т.е. ты хочешь скачать игры через Wap ?
Leo
Да, это единственный выход (кроме покупки шнура конечно dry.gif )
Sexy
Цитата(Leo @ 3.1.2008, 20:22) *
Да, это единственный выход (кроме покупки шнура конечно dry.gif )

Ну я думаю что можно попробовать поискать
Pantera
У меня эта игра уже давно на компе валяется, если надо, могу скинуть.
Кстати у меня есть провод для мобильника, но по нему игры не перекачаешь, так что лучше конечно через wap качать.
Leo
Цитата(Pantera @ 3.1.2008, 21:33) *
У меня эта игра уже давно на компе валяется, если надо, могу скинуть.
Кстати у меня есть провод для мобильника, но по нему игры не перекачаешь, так что лучше конечно через wap качать.


Ну на компе и я её себе закачал, с этим проблем не бывает. А вот как добиться этой игрухи на телефоне, от то уже проблема, не могу найти. А так хочется Аннивёрсари и Легенду поюзать. smile.gif

Цитата(Sexy @ 3.1.2008, 21:26) *
Ну я думаю что можно попробовать поискать

Буду благодарен.
Sexy
Leo, Легенду ты сможешь поюзать только если у тебя смартфон cool.gif
Leo
Цитата(Sexy @ 3.1.2008, 21:58) *
Leo, Легенду ты сможешь поюзать только если у тебя смартфон cool.gif

Та почитал уже тут темки, жаль у меня не смартфон. Ну Аннивёрсари всё равно круче легенды. smile.gif
Leo
Всем огромное спасибо за помощь, разобрался с причинами ошибок на ссылке от Sexy и вот уже Анивёсари у меня на телефоне. biggrin.gif
Nightmare Before Xmas
Elixir Of Life уже месяца 3 прохожу (просто не так часто играю на мобильном,а тока под настроение), остальное на моей мото Л7 не пошло почему-то... Я не помню, что это было и сразу удалила.
Leo
Цитата(Nightmare Before Xmas @ 5.1.2008, 0:30) *
Elixir Of Life уже месяца 3 прохожу (просто не так часто играю на мобильном,а тока под настроение), остальное на моей мото Л7 не пошло почему-то... Я не помню, что это было и сразу удалила.

Не повезло, Elixir Of Life худший из трилогии, всё какое-то серое, один бетон, компы и роботы. Вот кодекс Осириса - другое дело, Quest For Cinnabar сейчас потихоньку прохожу, тоже нравится не меньше кодекса.
Erica
Я себе скачала только одну из трилогии, больше не нашла...У меня мобила-Сони Эриксон, все вроде нормально идет.........А тут недавно видела Легенду для мобильных! но скачивать не стала - там платно, а у меня ни Веб-мани, ни денег на телефоне как назло!!!!
Sexy
Цитата(beautiful_warrior @ 2.2.2008, 18:48) *
Я себе скачала только одну из трилогии, больше не нашла...У меня мобила-Сони Эриксон, все вроде нормально идет.........А тут недавно видела Легенду для мобильных! но скачивать не стала - там платно, а у меня ни Веб-мани, ни денег на телефоне как назло!!!!

а у тебя смартфон?

могу кинуть в ЛС или залить куда-нить свою версию wink.gif cool.gif
Ника Редис
Лучше играть с диска!!!
Atlantib
а ваше ларко в этих ява играх кокоето маленькое и пузятое
DikayaBelka
кто-нибудь может кинуть свежую ссылочку на одну из игрух трилогии? буду очень благодарна!
Naka Fairy
А есть эта трилогия размера 320x240?
Zayr Croft
Цитата(Atlantib @ 23.3.2009, 15:03) *
а ваше ларко в этих ява играх кокоето маленькое и пузятое


Да уж это точно.:-)
i713
Дайте ссылку на тралогию плиз
Linkin Park
www.spaces.ru - попробуй там скачать,там есть вся трилогия!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.