Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rayman Raving Rabbits
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Ленка
Ну эт святое-кролики Rayman Raving Rabbits)))
Pantera
О, да давно пора бы эту тему создать))) Сама не играла, но наслышана) По-моему эта игра одна из главных проектов Ubisoft.
Кстати обожаю Кролика Сеню Фишера!

И вот ещё видео http://www.youtube.com/watch?v=lyRiGHyJBYY
Ролик найден здесь
даша
я ваще первый раз о такой слышу!
Ленка
Цитата
О, да давно пора бы эту тему создать))) Сама не играла, но наслышана) По-моему эта игра одна из главных проектов Ubisoft.
Кстати обожаю Кролика Сеню Фишера!

И вот ещё видео http://www.youtube.com/watch?v=lyRiGHyJBYY
Ролик найден здесь

да,я была удивлена,что до сих пор эту тему не создали!!Кроликов обожаю,прошла всю игру,моря эмоций,смеха,и вообще хорошее впечатление)
Ленка
Цитата
я ваще первый раз о такой слышу!

хм.....удивила...
Sexy
Цитата
Цитата
я ваще первый раз о такой слышу!

хм.....удивила...

мда...
Ленка
Цитата
Цитата
Цитата
я ваще первый раз о такой слышу!

хм.....удивила...

мда...

+1
FUA
раньше что-то слышала про такую игру, но поиграть так и не получилось. вот думаю может скачать? а вообще игра интересная??? icon_question.gif
Ленка
Цитата
раньше что-то слышала про такую игру, но поиграть так и не получилось. вот думаю может скачать? а вообще игра интересная??? icon_question.gif

очень интерестная и ржачная!!Кролики жгут по полной!
FUA
Цитата
Цитата
раньше что-то слышала про такую игру, но поиграть так и не получилось. вот думаю может скачать? а вообще игра интересная??? icon_question.gif

очень интерестная и ржачная!!Кролики жгут по полной!

хех! надо будет скачать ...
Sexy
Мда? Правда интересная?
Там вроде надо уничтожать этих милых зверюшек...
даша
да ну помойму детская! icon_confused.gif
Sexy
Цитата
да ну помойму детская! icon_confused.gif

а ты так рассуждаешь потому что слишком взрослая??? laugh.gif
FUA
Цитата
да ну помойму детская! icon_confused.gif

хм.не знаю, не знаю. у меня подруга играла, ей понравилось!
Ленка
Цитата
да ну помойму детская! icon_confused.gif

НЕТ!!!
Pantera
Цитата
Мда? Правда интересная?
Там вроде надо уничтожать этих милых зверюшек...

Ну вспомни, сколько зверюшек ты Tomb Raider убивала... Я конечно против истребления животных, но... разве в игре они по-настоящему убивают? мне что-то так не кажется, у них вместо оружия что попало... Я понимаю, Worms, там оружие, а тут...
FUA
Цитата
Цитата
Мда? Правда интересная?
Там вроде надо уничтожать этих милых зверюшек...

Ну вспомни, сколько зверюшек ты Tomb Raider убивала... Я конечно против истребления животных, но... разве в игре они по-настоящему убивают? мне что-то так не кажется, у них вместо оружия что попало... Я понимаю, Worms, там оружие, а тут...

о, и Worms вспомнили ))))
sympatyashk@
Цитата
Цитата
Цитата
Мда? Правда интересная?
Там вроде надо уничтожать этих милых зверюшек...

Ну вспомни, сколько зверюшек ты Tomb Raider убивала... Я конечно против истребления животных, но... разве в игре они по-настоящему убивают? мне что-то так не кажется, у них вместо оружия что попало... Я понимаю, Worms, там оружие, а тут...

о, и Worms вспомнили ))))

клевая игруха!!!!!!!!! червячки!!!!!!!!
Pantera
О да, в червяков наверно многие играли)
Ленка
Цитата
Цитата
Мда? Правда интересная?
Там вроде надо уничтожать этих милых зверюшек...

Ну вспомни, сколько зверюшек ты Tomb Raider убивала... Я конечно против истребления животных, но... разве в игре они по-настоящему убивают? мне что-то так не кажется, у них вместо оружия что попало... Я понимаю, Worms, там оружие, а тут...

их не надо убивать...да,в игре ты против них,но насилия,крови пистолетов там нет!!!
catinblack
Worms-это СВЯТОЕ)обожаю червяков!а о кроликах тоже первый раз слышу...ох и отстала я от жизни)кстати она какого года?)
Ленка
Цитата(catinblack @ 6.11.2007, 13:18) *
Worms-это СВЯТОЕ)обожаю червяков!а о кроликах тоже первый раз слышу...ох и отстала я от жизни)кстати она какого года?)

незнаю как объяснить...
Pantera
Цитата(catinblack @ 6.11.2007, 13:18) *
а о кроликах тоже первый раз слышу...ох и отстала я от жизни)кстати она какого года?)

На ag написано, что 2006 года.
Angel_of_light
Кролики спасут мир!!!!!!!!!!!! biggrin.gif laugh.gif Суперская игрушка! И кстати делалась аона совершенно не для детей!
croft fan
Клёвая, весёлая игрушка. Тока я так и не поиграл
Незнайка
Объявлено продолжение приключений безумно весёлых кроликов. На этот раз они отправляются на луну.
L!nDa Skandom
Классная игрушка!Обожаю уровень где в кроликов надо стрелять вантузами biggrin.gif
Evgelina
Цитата(L!nDa Skandom @ 20.5.2010, 7:07) *
Классная игрушка!Обожаю уровень где в кроликов надо стрелять вантузами biggrin.gif

я тоже люблю этот уровень)))
Anilorak
Прикольная игрушка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.