Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Концепт Арт
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Будущие игры серии
Escape w.t Iris
Вот что я нашла на просторах интернета - первый концепт арт из Tomb Raider 8, это типа Авалон icon_wink.gif
даша
ух ты класно!только вид довольно угрюмый
FUA
Цитата
ух ты класно!только вид довольно угрюмый

а мне оч нравится tongue.gif
даша
ну да всё таки в этом рисунке есть манящяя таинственность.
Sexy
Escape with the Iris ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! :mrgreen:
...Я чувствую что в 8-й части будет готический костюм) хе-хе cool.gif
Sexy
а вот еще один, фанатский...
FUA
Цитата
а вот еще один, фанатский...

ну не плохо вышло smile.gif))
Escape w.t Iris
Цитата
а вот еще один, фанатский...

Красивые цвета.
Мари
Escape with the Iris красивая картинка.А если это еще и правда, то цены нет ни тебе, ни картинке!
Escape w.t Iris
Цитата
Escape with the Iris красивая картинка.А если это еще и правда, то цены нет ни тебе, ни картинке!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
аННА
Вау, классно, таинственно так... icon_eek.gif АФФИГЕННО cool.gif laugh.gif icon_redface.gif
Pantera
Цитата
а вот еще один, фанатский...

Просто замечательный арт! А то, что светится мне напоминает зеркало, в Легенде по идее такое могла быть, даже скрин был где-то...
А этот арт я уже как-то раз выкладывала, здесь тоже типо Авалон
Ленка
красотааааа клёёво)) smile.gif
ANGELINA
Escape with the Iris, БОЖЕСТВЕННО!!!Как я люблю такие пейзажи... smile.gif
Escape w.t Iris
Цитата
Escape with the Iris, БОЖЕСТВЕННО!!!Как я люблю такие пейзажи... smile.gif

Я тоже cool.gif
Bird of prey
Цитата
Вот что я нашла на просторах интернета - первый концепт арт из Tomb Raider 8, это типа Авалон icon_wink.gif

Говорят, это из Legend... Типа было на бонусном диске к Anniversary icon_confused.gif
sympatyashk@
Цитата
Цитата
Вот что я нашла на просторах интернета - первый концепт арт из Tomb Raider 8, это типа Авалон :wink:

Говорят, это из Legend... Типа было на бонусном диске к Anniversary :?

я тоже об этом слышала...правда на бонус-диске такого у меня нету...
Ленка
Цитата
Цитата
Escape with the Iris, БОЖЕСТВЕННО!!!Как я люблю такие пейзажи... smile.gif

Я тоже cool.gif

и я тож))
Escape w.t Iris
Цитата
Цитата
Вот что я нашла на просторах интернета - первый концепт арт из Tomb Raider 8, это типа Авалон icon_wink.gif
http://i001.radikal.ru/0710/3a/8c56fdf32c90.jpg

Говорят, это из Legend... Типа было на бонусном диске к Anniversary icon_confused.gif

Ну не знаю, там, откуда я это брала, было написано что из второй легенды.
Dan
старый это концепт. рисовался скорее всего к первой Легенде, но в игре такого месте мы так и не увидели, поэтому некоторые предполагают, что нам посчастливится созерцать сие чудо во 2ой части трилогии.
Легенда Лары Крофт
мммм..чем я люблю Ларчика так это тем что красивых пейзажей море......хэээх..хочу на место Ларчика..хатю в гробницы долбить мумий по их безголовой башке топтать тараканам ноги отрывать скоробеям крылашки ограбить тутанхамона когда он спит оторвать пару чешуек со спины дракончика побить Аманду мило потоптатся по Уинстону.эхЬЬЬ
Erica
Цитата(Легенда Лары Крофт @ 30.3.2008, 22:09) *
...долбить мумий по их безголовой башке....

ыыыы ну ты сказала laugh.gif Что обозначает сие словосочетание? laugh.gif Было бы прикольно если бы была башка, да еще с головой! laugh.gif Мумия - мутант из Скунскамеры! laugh.gif Кстати было бы прикольно сносишь ей сначала первую башку, а потом вторую! Долгоиграющий враг! laugh.gif
Легенда Лары Крофт
Цитата(beautiful_warrior @ 3.4.2008, 14:53) *
ыыыы ну ты сказала laugh.gif Что обозначает сие словосочетание? laugh.gif Было бы прикольно если бы была башка, да еще с головой! laugh.gif Мумия - мутант из Скунскамеры! laugh.gif Кстати было бы прикольно сносишь ей сначала первую башку, а потом вторую! Долгоиграющий враг! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Pantera
Легенда Лары Крофт
Ты наверно имела ввиду "безмозглой бошке"? А?
Да и к тому же давайте не будем сильно отклоняться от темы.
Легенда Лары Крофт
Цитата(Pantera @ 4.4.2008, 20:25) *
Легенда Лары Крофт
Ты наверно имела ввиду "безмозглой бошке"? А?
Да и к тому же давайте не будем сильно отклоняться от темы.

ага просто получилось масло масленное) сорри
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.