Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение этапов конкурса "Луколайка сезона"
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Look-a-Likes
Страницы: 1, 2
sympatyashk@
У мну предложение!
Давайте следующий этап в новой темке, чтоб не было путанницы! так же устроим голосование, просто потом результаты...
Sexy
Цитата
У мну предложение!  
Давайте следующий этап в новой темке, чтоб не было путанницы! так же устроим голосование, просто потом результаты...

+1, а по окончанию конкурса надо обьединить их в одну))) smile.gif
sympatyashk@
Цитата
Цитата
У мну предложение!  
Давайте следующий этап в новой темке, чтоб не было путанницы! так же устроим голосование, просто потом результаты...

+1, а по окончанию конкурса надо обьединить их в одну))) :)
ага...тогда как второй этап начнется...кстати, а когда он?
Sexy
sympatyashk@, когда Angelina обьявит)))
...Я надеюсь что это не очень скоро rolleyes.gif cool.gif
K!-ck
А в чём фишка этапов этих? Каждый этап - новая фотосессия?

А подарить, и правда, нечего... тем более виртуально... могу тока аську 7-значную... больше ничего нету... icon_cry.gif
sympatyashk@
Цитата
А в чём фишка этапов этих? Каждый этап - новая фотосессия?

А подарить, и правда, нечего... тем более виртуально... могу тока аську 7-значную... больше ничего нету...  :cry:

фишка в том, что каждый этап - новые костюмы, новые задания. Т.е. в первом мы сами придумываем свой костюм, во втором - надо как можно более точнее скопировать костюм Лариски. Вот на счет 3 - не знаю, по-моему, он лишний...в 4 надо будет сделать обойкку с тобой в главной роли)))
Sexy
sympatyashk@, в 4-м не обязательно обойку, просто творческую фотографию wink.gif
тотя
Цитата
А подарить, и правда, нечего... тем более виртуально... могу тока аську 7-значную... больше ничего нету...  :cry:

icon_confused.gif icon_confused.gif icon_confused.gif может на адресс победителя реальные открытки вышлем с поздравлениями и восхищениями ....
K!-ck
Цитата
Цитата

А подарить, и правда, нечего... тем более виртуально... могу тока аську 7-значную... больше ничего нету...  :cry:

icon_confused.gif icon_confused.gif icon_confused.gif может на адресс победителя реальные открытки вышлем с поздравлениями и восхищениями ....

Ну... можно, конечно... главное, чтобы после этого нас спамерами не посчитали.. =)))
В вообще, конечно, жаль... призовой фонд у нас нулевой. =)
S.Top
Ну не совсем нулевой. Награда - признание ЛУЧШЕЙ в данном сезоне. Это ж приятно должно быть rolleyes.gif
sympatyashk@
Цитата
Ну не совсем нулевой. Награда - признание ЛУЧШЕЙ в данном сезоне. Это ж приятно должно быть  :roll:
ЕЩЕ КАК!!!!!!!
тотя
тогда пускай победитель придумает конкурс для мужчин ! мы же тоже тут не просто так сидим на наших дам смотрим ..думаю можно и среди нас што небудь устроить icon_confused.gif хотя нас тут не густо но всё же ...
тотя
Цитата
Цитата
Ну не совсем нулевой. Награда - признание ЛУЧШЕЙ в данном сезоне. Это ж приятно должно быть  :roll:
ЕЩЕ КАК!!!!!!!

нелегко лучшею выберать та icon_confused.gif все хороши , но приходица выберать ..ведь поставить себя на показ это уже большой поступок , большая смелость ....
K!-ck
Конкурс для мужчин??? Неее... переодеваться я не буду. laugh.gif
тотя
Цитата
Конкурс для мужчин??? Неее... переодеваться я не буду.  :lol:

Да не в Лару же передеваца laugh.gif Можно например устроить конкурс двойником её слуги laugh.gif ... ну а што придумать та ?? Просто так отпускать незя никаго !
аННА
Цитата
Цитата
Конкурс для мужчин??? Неее... переодеваться я не буду.  :lol:

Да не в Лару же передеваца laugh.gif Можно например устроить конкурс двойником её слуги laugh.gif ... ну а што придумать та ?? Просто так отпускать незя никаго !


куртисом переодентесь, а какую нить знакомую на роль лары, и нормально icon_twisted.gif tongue.gif
S.Top
парни, а если б вы Ларой переоделись бы все-таки... ржачно было бы icon_mrgreen.gif
ANGELINA
[size=18]Завтра вечером начинается второй этап!!!
sympatyashk@
[quote][size=18]Завтра вечером начинается второй этап!!!
Это замечательно!
Мона один вопросик? Мне кажется, и не только мне, что 3 этап, где просто свободная картинка где хочешь и в чем хочешь, не совсем нужен, он просто объединяет все 3 других, может без него?
Sexy
[quote][quote][size=18]Завтра вечером начинается второй этап!!!
Это замечательно!
Мона один вопросик? Мне кажется, и не только мне, что 3 этап, где просто свободная картинка где хочешь и в чем хочешь, не совсем нужен, он просто объединяет все 3 других, может без него?[/quote]
+1 icon_wink.gif
K!-ck
Хех... а волпаперы будете делать? Было бы неплохо. =)))

На самом деле, удачи в следующем конкурсе. rolleyes.gif
sympatyashk@
Цитата
Хех... а волпаперы будете делать? Было бы неплохо. =)))

На самом деле, удачи в следующем конкурсе. :roll:

волпэйперы - это самый последний этап)))
спасибо, будем стараться)))
ANGELINA
[quote][quote][size=18]Завтра вечером начинается второй этап!!!
Это замечательно!
Мона один вопросик? Мне кажется, и не только мне, что 3 этап, где просто свободная картинка где хочешь и в чем хочешь, не совсем нужен, он просто объединяет все 3 других, может без него?[/quote]
Как хотите... Просто я не успела рассказать что конкретно там будет... Ну не хотите как хотите.
Sexy
А раз 3-го этапа не будет можно на чуть-чуть продлить 2-й этап? , я просто точно не успею на этой недели... Если нельзя тогда я лучше не буду учавствовать чтоб никого не подводить.... sad.gif
ANGELINA
Цитата
А раз 3-го этапа не будет можно на чуть-чуть продлить 2-й этап? , я просто точно не успею на этой недели... Если нельзя тогда я лучше не буду учавствовать чтоб никого не подводить.... sad.gif

Ладно, пусть второй этап тоже будет неделю...
Bird of prey
Оттадаю свой голос Ане rolleyes.gif Из тебя получилась неимоверно очаровательная Лара smile.gif Остальные девчонки тоже молодцы, прекрасные костюмы, но поскольку вы, девочки, постарше, получается не совсем честное соревнование. Поддерживаю Анну smile.gif
sympatyashk@
Цитата
Оттадаю свой голос Ане :roll: Из тебя получилась неимоверно очаровательная Лара :) Остальные девчонки тоже молодцы, прекрасные костюмы, но поскольку вы, девочки, постарше, получается не совсем честное соревнование. Поддерживаю Анну :)

+1)))
Sexy
Цитата
Цитата
А раз 3-го этапа не будет можно на чуть-чуть продлить 2-й этап? , я просто точно не успею на этой недели... Если нельзя тогда я лучше не буду учавствовать чтоб никого не подводить.... sad.gif

Ладно, пусть второй этап тоже будет неделю...

Ну спасибо.... icon_evil.gif
K!-ck
Да как же так!!???!! Если участница не успевает (в данном случае - Секси)... что же теперь, нафиг её?

ПРОДЛИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

Продлить, чтобы все участницы смогли нормально подготовиться!!!! Я как зритель и судья, просто требую продления времени для подготовки!!!
Тем более, неделя - другая ничего не решает!!!!
Sexy
K!-ck, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ cool.gif
тотя
тоже требую продления ! А то в конце никого не останеца icon_confused.gif
Устранение конкурнета не чесным путем получаеца icon_confused.gif
ANGELINA
Цитата
Цитата
Цитата
А раз 3-го этапа не будет можно на чуть-чуть продлить 2-й этап? , я просто точно не успею на этой недели... Если нельзя тогда я лучше не буду учавствовать чтоб никого не подводить.... sad.gif

Ладно, пусть второй этап тоже будет неделю...

Ну спасибо.... icon_evil.gif

Sexy, что не так???Ты попросила продлить второй этап, я так и сделала.Или ты что-то другое имела ввиду?
Sexy
Angelina, а разве ты его продлила???
ANGELINA
Цитата
Angelina, а разве ты его продлила???

Да!!! В правилах второго этапа написано. Второй этап тоже неделю...
Sexy
Цитата
Цитата
Angelina, а разве ты его продлила???

Да!!! В правилах второго этапа написано. Второй этап тоже неделю...

так ты меня не поняла, я не успеваю до 17 числа... sad.gif
Stalker
Цитата
я не успеваю до 17 числа... sad.gif

Sexy, в крайнем случае у тебя есть время до 25-го cool.gif

icon_arrow.gif http://laracroft.ru/forum/viewtopic.php?t=2078
K!-ck
Цитата
Цитата
я не успеваю до 17 числа... sad.gif

Sexy, в крайнем случае у тебя есть время до 25-го cool.gif

icon_arrow.gif http://laracroft.ru/forum/viewtopic.php?t=2078


Во! Отлично! laugh.gif До 25 голосуем. =)
S.Top
У меня такой вопрос: каждый этап голосуем или только один раз?
аННА
Цитата
У меня такой вопрос: каждый этап голосуем или только один раз?

один раз icon_wink.gif
sympatyashk@
Цитата
У меня такой вопрос: каждый этап голосуем или только один раз?

мне кажется, что только один раз...но было бы намного лучше, если за каждый этап...
аННА
Цитата
Цитата
У меня такой вопрос: каждый этап голосуем или только один раз?

мне кажется, что только один раз...но было бы намного лучше, если за каждый этап...

+1
S.Top
конечно за каждый этап надо, так как в первый раз все оценивали костюм, во второй бы схожесть с Ларой, обоины оценивать наверно за идею надо....
ну и в общем получилось бы (на основе 3-х этапов) выбрать лучшую лукалайку во всех отношениях.
FUA
Цитата
конечно за каждый этап надо, так как в первый раз все оценивали костюм, во второй бы схожесть с Ларой, обоины оценивать наверно за идею надо....
ну и в общем получилось бы (на основе 3-х этапов) выбрать лучшую лукалайку во всех отношениях.

+1000000000000000000000000000000000000
S.Top
Angelina, как тебе наша идея про то, чтоб голосовать каждый этап?
А то даже обидно... мы проголосовали по первому этапу, даже не видя всего остального, думая, что каждый этап голосуется отдельно.
ANGELINA
Цитата
Angelina, как тебе наша идея про то, чтоб голосовать каждый этап?
А то даже обидно... мы проголосовали по первому этапу, даже не видя всего остального, думая, что каждый этап голосуется отдельно.

Ок.Тогда вы когда сообщение будете писать с голосами,проставьте ваш голос за каждый этап, например:
1 - тот-то
2 - тот-то и т.д.
S.Top
Цитата
Цитата
Angelina, как тебе наша идея про то, чтоб голосовать каждый этап?
А то даже обидно... мы проголосовали по первому этапу, даже не видя всего остального, думая, что каждый этап голосуется отдельно.

Ок.Тогда вы когда сообщение будете писать с голосами,проставьте ваш голос за каждый этап, например:
1 - тот-то
2 - тот-то и т.д.

ОК
Sexy
А опрос поставить не легче?
ANGELINA
Цитата
А опрос поставить не легче?

Это будет не объективно, можно ведь и друзей попросить, чтоб они проголосовали.
аННА
Цитата
Цитата
А опрос поставить не легче?

Это будет не объективно, можно ведь и друзей попросить, чтоб они проголосовали.


так так тоже можно!
ANGELINA
Цитата
Цитата
Цитата
А опрос поставить не легче?

Это будет не объективно, можно ведь и друзей попросить, чтоб они проголосовали.


так так тоже можно!

Это должны быть очень хорошие друзья, если они не поленятся зарегистрироваться. Ну в таком случае голоса принимаются от форумчан у которых от 10 сообщений!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.