Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интересное в игре...
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
Страницы: 1, 2, 3, 4
sympatyashk@
С помощью проги Томбриппер просматривала текстурки, нашла кое-что интересное)))

обратите внимание на голову...э...волка?

прост оинтересненькая картинка)))

никак не могу понять, кто там!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Пока все)))
Исправьте меня, если видели в игре те кофты...
Sexy
...мда, интересно... Хотя "стеклянный шар" я еще в ТексМоде видела cool.gif icon_wink.gif
sympatyashk@
Цитата
...мда, интересно... Хотя "стеклянный шар" я еще в ТексМоде видела 8) :wink:

а что там? вроде длинный стол, за ним сидят люди...
Sexy
Цитата
Цитата
...мда, интересно... Хотя "стеклянный шар" я еще в ТексМоде видела cool.gif icon_wink.gif

а что там? вроде длинный стол, за ним сидят люди...

Я даже не знаю что это... А можно вопрос???
Человеческая анатомия и курица тоже были в игре??????
sympatyashk@
Цитата
Цитата
Цитата
...мда, интересно... Хотя "стеклянный шар" я еще в ТексМоде видела 8) :wink:

а что там? вроде длинный стол, за ним сидят люди...

Я даже не знаю что это... А можно вопрос???
Человеческая анатомия и курица тоже были в игре??????

вот имеено были!!!!
помню плакакт со скелетом был в Казахстане, когда Лара к русским ворвалась...)
Sexy
Кстате об интересном, похоже что в режиме NextGen использовались лица настоящих людей,
вот к примеру один из людей в "Японии"

..очень похоже на фотографию... cool.gif
аННА
ниче себе icon_eek.gif
sympatyashk@
Цитата
Кстате об интересном, похоже что в режиме NextGen использовались лица настоящих людей,
вот к примеру один из людей в "Японии"

..очень похоже на фотографию... 8)

ага, я тож заметила)))
Escape w.t Iris
Цитата
Кстате об интересном, похоже что в режиме NextGen использовались лица настоящих людей,
вот к примеру один из людей в "Японии"

..очень похоже на фотографию... cool.gif

Эт я уже видела...
Pantera
Цитата
никак не могу понять, кто там!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Это отражение в очках Лары, которые есть только в Next-Gen версии с кошачим костюмом. В этих очках отражается барная стойка в в начале уровня Японии
Sexy
Pantera, ohmy.gif здорово, я бы не догадалась...
Pantera
Sexy
Да мне самой эта мысль пришла случайно, когда я просматривала текстуры через tombripper smile.gif
FUA
Pantera
ооо! мне сначала вообще показалось что это конференц-зал icon_mrgreen.gif
sympatyashk@
Цитата
Это отражение в очках Лары, которые есть только в Next-Gen версии с кошачим костюмом. В этих очках отражается барная стойка в в начале уровня Японии

спасиб) просвятила)))
sympatyashk@
как вам такое??? icon_eek.gif
Sexy
Док-во тому, что все потехоньку начинает повторяться... cool.gif
sympatyashk@
Цитата
Док-во тому, что все потехоньку начинает повторяться... 8)

)))
Pantera
sympatyashk@
Да-да, знаю такое тут же появляется возможность связи сюжета... Но ведь в TRA сцион выглядит по-другому, так что кто может знать...
Вот похожие картинки
Sexy
Вот еще чего нашла

COZMOPOLITAN - эт что-то... biggrin.gif
Miss_Lara_Croft
Ой прикольно как)))) столько еще можно нового узнать про ТР с помощью этой проги)))))) biggrin.gif

Sexy
laugh.gif лол)
Black Curl
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 3.11.2007, 23:38) *
Ой прикольно как)))) столько еще можно нового узнать про ТР с помощью этой проги)))))) biggrin.gif

Sexy
laugh.gif лол)


У меня ни одна программка не работает sad.gif
Игра лицензионная, ничо не катит unsure.gif
K!-ck
Да, там много чего можно понавыковыривать... порой, неожиданного. =))
Кстати, лицо, наверно, какого-нить разработчика... может, по приколу вставили. =))
Miss_Lara_Croft
Цитата(Black Curl @ 4.11.2007, 7:32) *
У меня ни одна программка не работает sad.gif
Игра лицензионная, ничо не катит unsure.gif

да у меня вроде тож.... хотя я просто не пробовала прогу запустить))) biggrin.gif
Bird of prey
http://i028.radikal.ru/0710/4c/f0e52842caec.jpg
sympatyashk@, помоемуэта текстура используется в режиме next gen для бамп мэппинга. иначе объяснить не могу blink.gif

Sexy, откуда эти обложечки? laugh.gif
Sexy
Цитата(Bird of prey @ 6.11.2007, 14:49) *
Sexy, откуда эти обложечки? laugh.gif

Из Боливии!! laugh.gif blink.gif laugh.gif
catinblack
сейчас играла в ТРЛ(игроманка я несчастная)))проходила уровень Перу.(в самом начале до ролика с Анаей)есть мяч футбольный ну наверно его все видели.так вот я им пинала пинала и забила в ворота которые около лавки с овощами и тренировочной мишенью.И ТУТ КАК закричат "ГОООЛ!"прям в игре!только если второй раз забьёшь уже ничего не будет((((
Sexy
Цитата(catinblack @ 9.12.2007, 21:48) *
сейчас играла в ТРЛ(игроманка я несчастная)))проходила уровень Перу.(в самом начале до ролика с Анаей)есть мяч футбольный ну наверно его все видели.так вот я им пинала пинала и забила в ворота которые около лавки с овощами и тренировочной мишенью.И ТУТ КАК закричат "ГОООЛ!"прям в игре!только если второй раз забьёшь уже ничего не будет((((

а...знаю о током...шутка разработчиков biggrin.gif
sympatyashk@
Цитата(catinblack @ 9.12.2007, 21:48) *
сейчас играла в ТРЛ(игроманка я несчастная)))проходила уровень Перу.(в самом начале до ролика с Анаей)есть мяч футбольный ну наверно его все видели.так вот я им пинала пинала и забила в ворота которые около лавки с овощами и тренировочной мишенью.И ТУТ КАК закричат "ГОООЛ!"прям в игре!только если второй раз забьёшь уже ничего не будет((((

круто! об этом впервые услышала!!!
*пошла пробовать*
*через минуту*
круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! причем кричат "гол!" ну ооооочень русским голосом))) а еще на воротах написано гол)
ANGELINA
Хе smile.gif Вот прикол tongue.gif
catinblack
Цитата(sympatyashk@ @ 10.12.2007, 14:52) *
круто! об этом впервые услышала!!!
*пошла пробовать*
*через минуту*
круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! причем кричат "гол!" ну ооооочень русским голосом))) а еще на воротах написано гол)

ага.я тоже это заметила laugh.gif
pOisOn
ниразу не пробовала, будет время попробуем-с
Pantera
Да, помню этот прикол с мячиком, иногда так с первого раза забьешь в ворота, а в иной раз бегаешь по дороге и никак не попасть)
Tomb Raider
Кстати,прямо в игре в меню extra,ПЕРУ есть курочка,клюющая зерно.Но в игре я её не видел...Где она бегает???
pOisOn
Цитата(Tomb Raider @ 11.12.2007, 16:52) *
Кстати,прямо в игре в меню extra,ПЕРУ есть курочка,клюющая зерно.Но в игре я её не видел...Где она бегает???

а разве она не в Перу???
Tomb Raider
Я её в на самом уровне не видел,я бегал и по закаулкам и по домам,но её нигде нет....
Miss_Lara_Croft
Действительно странно... biggrin.gif прикольная курочка такая...
pOisOn
Цитата(Tomb Raider @ 11.12.2007, 17:28) *
Я её в на самом уровне не видел,я бегал и по закаулкам и по домам,но её нигде нет....

"путешествия Томб Райдер в поисках курицы"
Tomb Raider
pOisOn,ТОЧНО!!! laugh.gif Она снесла золотое яичко древних инков))))
catinblack
Лара Холмс расследует дело о пропаже курочки в Перу.Ей помогает Анайя-старший детектив) laugh.gif laugh.gif
sympatyashk@
Цитата(catinblack @ 12.12.2007, 19:24) *
Лара Холмс расследует дело о пропаже курочки в Перу.Ей помогает Анайя-старший детектив) laugh.gif laugh.gif

ну все-все, народ))) хватит оффтопить) лучше если еще найдете интересные моменты)
Tomb Raider
А я уже нашёл)))В Японии,где вы приезжаете на лифте на крышу,то дверь,чтобы взять мотоцикл закрыта,надо врывать бочку,лезть наверх,открывать люк...В режиме Time Trial это занимает время.Но оказывается,через закрытую дверь можно пропрыгнуть с помощью Полёта Лебедя!!!Просто подойдите к ней вплотную и делайте приём!!!))Может получится не с первого раза,но лично у меня всегда получается!!!)))
catinblack
может с прыжком ласточки? blink.gif
кстати у меня так получалось делать)
pOisOn
Цитата(Tomb Raider @ 13.12.2007, 16:32) *
А я уже нашёл)))В Японии,где вы приезжаете на лифте на крышу,то дверь,чтобы взять мотоцикл закрыта,надо врывать бочку,лезть наверх,открывать люк...В режиме Time Trial это занимает время.Но оказывается,через закрытую дверь можно пропрыгнуть с помощью Полёта Лебедя!!!Просто подойдите к ней вплотную и делайте приём!!!))Может получится не с первого раза,но лично у меня всегда получается!!!)))

вот это вот "не с первого раза" тоже занимает достаточно времени и к томуже нервов
catinblack
а почему?
pOisOn
Цитата(catinblack @ 13.12.2007, 19:48) *
а почему?

ну он же написал то что не с первого раза получается, а для того чтобы получилось, тоже уходит время...и ктому же и нервы. ну покрайней мере у меня, меня начинает бесить то что у меня не получается
Tomb Raider
Я вчера играл в Казахстане...Может вы и не поверите,но вот: Воевал в самом начале(Там где Грузовики стоят).и один из делитантов кинул из окошка здания мне гранату.Я сделал сальто,отбежл...а взрыва не слышно...Поворачиваюсь, а граната на сегу лежит и не взрывается.Тут другой солдат проходил мимо,наступил на неё и.....ЕГО РАЗОРВАЛО НА ЧАСТИ!!!!Вплане,крови я мяса не было,он как то разлетелся ко маленьким кусочкам.
Sexy
Да... laugh.gif А гранаты вещь интересная...Вот я вчера от нечего делать, решила побегать с гранатометом по Англии...
Было очень весело! Одним из самых веселых моментов это было то, что я взорвала погрузчик... laugh.gif smile.gif
даша
Цитата(Sexy @ 22.12.2007, 19:40) *
Да... laugh.gif А гранаты вещь интересная...Вот я вчера от нечего делать, решила побегать с гранатометом по Англии...
Было очень весело! Одним из самых веселых моментов это было то, что я взорвала погрузчик... laugh.gif smile.gif



да ну правда чтоли? blink.gif
Sexy
Цитата(даша @ 22.12.2007, 19:43) *
да ну правда чтоли? blink.gif

Агаwink.gif
Tomb Raider
Sexy,попробую сегодня так же)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.