Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fahrenheit
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
nikaragua
В где-то было написано, что это - интересная игра smile.gif
Стоит ли в нее играть и что там интересного? icon_wink.gif
SavioUR
Интересная игра? laugh.gif Скромно) Одна из моих любимых игр.. и одна из тех немногих, которые я прошел до конца, и не один раз! В нескольких словах: Fahrenheit - это adventure с нелинейным сюжетом, зрелищными экш-сценами, несколькими главными героями и т.д. Другими словами, это как интерактивное кино)) Все собираюсь купить официальный DVD от Акеллы..))
OMOH-PA
Цитата
В где-то было написано, что это - интересная игра smile.gif
Стоит ли в нее играть и что там интересного? icon_wink.gif


Это даже не игра - это больше похоже на высококачественный голливудский фильм, с одним только отличием - героями управляешь ты сам. Одна из моих самых любимых игр в жизни - покупать всем! smile.gif
Кстати, советую обзавестись для неё геймпадом - на клавиатуре или мыши играть очень неудобно, хотя... это не смертельно!
Dan
Цитата
Кстати, советую обзавестись для неё геймпадом - на клавиатуре или мыши играть очень неудобно, хотя... это не смертельно!

да, бить по клавиатуре по стрелочкам устанет любой.
ИМХО, начало нормальное, а конец попса. Но вообще так необычно, посмотреть стоит )
iamlez
Цитата
ИМХО, начало нормальное, а конец попса. Но вообще так необычно, посмотреть стоит )


согласна с вами Dan!

игра хорошая, но тык-пык на кнопки уморило,игру не видишь..тока это кнопки!
Ирбис
Когда Лукас уворачивается от машин и в один момент нужно нажать кнопки на цифровой клавиатуре - они в одном и том же месте не срабатывают, и Лукас гибнет. Что делать?sad.gif
Ленка
не играла к сожалению((( sad.gif sad.gif sad.gif
Zoё
Я тоже была в полном восторге от этой игры! smile.gif
Longel
Игра просто класс прошел трижды всем советую
sympatyashk@
прошла раза 2-3 (чтобы были разные концовки) игра понравилась безумно!!!
кстати, когда сам играешь или наоборот, только смотришь - впечатления совсем разные)
Longel
sympatyashk@ смотреть не пробовал а в чем разница
sympatyashk@
Цитата(Longel @ 16.4.2008, 18:02) *
sympatyashk@ смотреть не пробовал а в чем разница

ну когда играешь, то сосредоточен на управление (ну я то точно=)
а вот когда смотришь, как кто-то другой играет (да и наверняка, по-другому) кажется, что фильм смотришь)
*Integro*
А по моему разница между "смотреть" и "играть" в этой игре заключается в том, что у каждого свой сюжет....Ты играешь так, а кто-то по-другому)))
королёк
Fahrenheit редкая игра если можно так выразиться. я играла в неё 3-4 раза и каждый раз по новому! было такое чувство что ты сам создаёшь историю, в общем замысел таковой и есть! и музыка в нём просто чумовая аж мурашки пробегали=)а про игру на гитаре иии....ночь любви, так вообще нонсенс))) всем советую поиграть, классная вещь 00029hq3.gif
Zoё
Посмотрела сегодня нарезку видео из Fahrenheit и мне аж снова захотелось поиграть в эту игру.
Звуковое сопровождение к этому видео выбрали удачно - песня Santa Monica группы Theory of a Dead Man. Мне так нравилось, что в игре Лукас мог слушать музыкальный центр с песнями этой группы. smile.gif
Angel_of_light
Я еще не играла, но очень хочу купить, странно, но я не разу не видела диск... unsure.gif

Цитата(Zoё @ 20.7.2008, 0:43) *
Посмотрела сегодня нарезку видео из Fahrenheit и мне аж снова захотелось поиграть в эту игру.
Звуковое сопровождение к этому видео выбрали удачно - песня Santa Monica группы Theory of a Dead Man. Мне так нравилось, что в игре Лукас мог слушать музыкальный центр с песнями этой группы. smile.gif


Песни супер! good.gif
Longel
Цитата(Angel_of_light @ 20.8.2008, 16:21) *
Я еще не играла, но очень хочу купить, странно, но я не разу не видела диск... unsure.gif



Песни супер! good.gif

Закажи на сайте Акеллы там вроде енсть онлайн магазин
G L O R I A
Как открыть дверь с помощью геймпада?
Demonic@
Цитата(G L O R I A @ 9.11.2008, 18:24) *
Как открыть дверь с помощью геймпада?

попробуй пожмакать кнопочки все,я уже и забыла,а что там у тебя появляется?
Zoё
Когда я играла в Fahrenheit, девушка Тайлера Сэм мне все время напоминала актрису Вайнону Райдер. Как-будто прототипом внешности Сэм послужила Вайнона.

Longel
Схожесть есть в чем то ты права
AshKa
игра очень интересная, хоть и графика не очень. проходил несколько раз.
Zoё
Fahrenheit входит в число моих любимых игр. В этой игре присутствует атмосфера будничного реализма жизни главных героев, но при этом сама игра не кажется скучной. Мне нравилось, что в Fahrenheit можно было хорошо представить себе, как живут главные герои. Словно ты смотришь фильм, но при этом как бы принимаешь в нем участие.

Здорово, что можно было просто поиграть дома у Лукаса на гитаре. Или просто послушать музыкальный центр. Мне очень нравится та часть игры, когда к Карле в гости приходит ее сосед и друг Томми. Винцо принес, да еще и погадал на картах Таро.

Раздражение у меня вызывала мини-игра с двумя стрелками, когда нужно было нажимать стрелки с противоположным направлением. Я так и не смогла добиться того, чтобы у Карлы прошел приступ клаустрофобии в архиве полицейского участка. Нужные документы потом нашел Тайлер.

Поворот сюжетной линии в сторону кланов мне не очень понравился, но это не испортило мне впечатление от игры. И еще, я была очень рада, что Лукас и Карла полюбили друг друга (не смейтесь только).
Demonic@
Цитата(Fiend @ 19.3.2009, 23:05) *
игра очень интересная, хоть и графика не очень. проходил несколько раз.

Да ладно,графика нормальная для тех годов!Мне игра очень понравилась,как же я мучилась нажимать на кнопки джойстика!Игра очень запомнилась,и наверное никогда не забудется! rolleyes.gif
Alina
довольно интересная игра. я ее только прохожу. сейчас зависла на вторых детских воспоминаниях. не нравитсо мне этот уровень >_< а вот первые уровни, битву с тараканами в офисе и поход к Ванге (или как там ее по имени, отчеству? в общем к ясновидящей) прошла с удовольствием. минусом считаю то, что немного поиграв начинаешь чувствовать себя дятлом.
New Time Romance
Игра просто суперская во всех смыслах этого слова)Характеры у персонажей хорошо продуманы, уровни тоже.Единственное, что не понравилось это концовка.Ожидала чего-то получше увидеть, но всё-равно игра шедевр.Понятно почему её так долго делали.
Неизвестная
Я извиняюсь за такой глупый вопрос,но какой это стиль игры?Квест?
И вообще,что это за игра?Еще раз извините я просто в нее не играла,по этому и интересуюсь.
Думаю стоит ли...
New Time Romance
Неизвестная, стоит!Жанр не квест, а интерактивное кино.Игра оч хорошая.Я её купила потому что многие советовали.Так что можешь смело купить игру.Я не всречала человека, которому она не понравилась smile.gif
Angel_of_light
Цитата
Раздражение у меня вызывала мини-игра с двумя стрелками, когда нужно было нажимать стрелки с противоположным направлением. Я так и не смогла добиться того, чтобы у Карлы прошел приступ клаустрофобии в архиве полицейского участка. Нужные документы потом нашел Тайлер.


Zoё, я как раз сейчас прохожу это место laugh.gif
в принципе все относительно легко, я дошла до компьтера, теперь надо до рубилька добраться, но пока не получается... надо стрелки двигать в обратном направлении, т.е. если начинает падать в лево, то нажимать правую кнопку, если в право - левую smile.gif
Игра действительно завараживает, кажется как будто ты режиссер голливудского фильма happy.gif
Только у меня небольшая проблема: на старом компьютере на XP игра работает, а на Vista отказывается пишет, что несовместима система защиты и операционная система icon_cry.gif
Angel_of_light
Dante, а где кряк скачать? smile.gif
Dante
Цитата
Dante, а где кряк скачать?

Версия 1.0, версия 1.1. Я играл в версию 1.0)))
Настасья
Я оч люблю эт игрушку! я в неё не играла, но смотрела от начала до конца) вспомнила, эт игрушка была моей самой первой игрой на PC, её нам записали. я оч люблю игры такого жанра, психологические. и фильмы тоже=)
Vicente
Сейчас играю в Fahrenheit. Я даже не думал, что Heavy Rain не так уж далеко ушел от первоисточника.
Очень много одинакового(похожего). От исследования помещения до целых эпизодов(Например, уровень за мальчика- опять братья, опять трагедия). Главное отличие- убийцу в фаренгейте показали сразу, зато в HR интрига сохранялась до самого конца.
Мистические моменты тоже схожи: Лукас видит жучков, а Джейден-танчики.
В общем игра очень нравиться. Хотя до этого относился к ней скептически, впрочем так же как и к Heavy Rain.
.:StorM:.
Да и вообще Fahrenheit считают игрой-шедевром. Прошел за 2 дня) Просто сидел над ней потому что не мог оторваться от сюжета) Люблю всякую чушь про концы света и сверхъестественные вещи)))
Я даже на графику не обращал внимание, если честно) не до неё было))))
ну а Heavy Rain это всё вроде как тоже самое, немного сюжет другой, вот и всё) та же компания создала похожий стиль, ибо заимела успех в первом проекте) все логично)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.