Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы оцениваете игру S.T.A.L.K.E.R.?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
nikaragua
Как вы оцениваете игру? cool.gif
И почему? smile.gif
OMOH-PA
Средне...
Игра получилась хорошей, даже очень, но не настолько шедевральной, как все её ждали в течении многих лет...
Вышла-бы она на годик пораньше - цены бы ей не было! icon_confused.gif
Гном
Очень средне, в начальной версии обещали больше:крысы, карлики, машины, больше артефактов и они действуют.
Как-будто игру ухудшали до версии 1, чтобы выпустись версию 2, но потом.
SavioUR
Сказать "Впечатлило!" - это значит ничего не сказать) Ура, я дождался! Конечно, выйди она раньше - и эффект бы был другой.. но, как говорится, лучше поздно, чем никогда! smile.gif
Miss_Lara_Croft
отлично icon_wink.gif Понравилась всем, поэтому так и говорю rolleyes.gif
Kesik
просто...Хорошо laugh.gif
Fantom
чтомогу я сказать 5 балов....
русские умеют игры делать......!!!
cool.gif
Sexy
Цитата(Fantom @ 24.1.2008, 1:32) *
русские умеют игры делать......!!!
cool.gif

не согласна cool.gif
Alex Croft
Игра неплохая. Местами жутковато, мрачновато, а так ничего smile.gif
Amanda
Мне нравиться эта игра потому , что она нелинейная!Кстати её создавали 5 лет!
Джером Кид
Клёвая игруха!
Amanda
Цитата(Кид @ 19.4.2008, 19:18) *
Клёвая игруха!

Ага!
*Integro*
Довольно реалистичная и сложная игра)
Заставила над ней посидеть))
Amanda
Цитата(*Integro* @ 12.5.2008, 18:56) *
Довольно реалистичная и сложная игра)
Заставила над ней посидеть))

Ваще игруха супер,всё очень реалестично и этот захватывающий дух болот очень,кароч здоорово и мрачно!
Xenya
Отлично!!! Графика, особенно в "Чистом Небе" и "Исполнителе Желаний" super!!!
Айра
Тоже отлично)) Правда графикой в полной мере мне насладиться не удалось, зато затянула сама атмосфера.
Мне, кстати, кажется, что поигравшие в s.t.a.l.k.e.r. делятся на две категории: те, кому очень не понравилось из-за обилия багов и т.п., и те, кто не смотря ни на что просто "зафанатели", кого затянула "родная" атмосфера smile.gif
De Leg@T
Ну как!Круто!как еще?
Обалденная игра!После "Теней Чернобыля" невоспринимается почти ни один шутер(ислючение"Чистое Небо")
Пробовал после S.T.A.L.K.E.R.а играть в Prey, прошел, ну и что?Скучняк!
S.T.A.L.K.E.R. даже с багами и глюками The Best Of The Best! cool.gif
Air
Вполне нормальные игры, не без глюков правда..
Екатерина
Отлично!Суперская игра!
BlackKat
В топку!
имхо
Айра
А чем можешь аргументировать свой выбор? Что именно не нравится?
Henna Ram
Мне игра тоже понравилась. Жаль, что не хватило сил дойти до конца... Слишком ново, необычно. К тому же сюжет игры и место действий действительно нагоняют страх. Например, в начале "Чистого Неба" я услышала намёк на то, что целью всех моих действий должно стать проникновение в какую-то "зону" (или как там её Лебедев назвал..). Честно говоря, мысль об этом не внушила мне уверенности в завтрашнем игровом дне... =,
BlackKat
Цитата(Айра @ 15.10.2009, 21:33) *
А чем можешь аргументировать свой выбор? Что именно не нравится?

ну для мя важна графа,которая там на уровне...TR 1...
а сюжет с мутацией после атома,как-то не моё...
Екатерина
Не игра классная!И сюжет,и персонажи)))Всё классно!
Айра
Цитата(BlackKat @ 16.10.2009, 15:27) *
ну для мя важна графа,которая там на уровне...TR 1...
а сюжет с мутацией после атома,как-то не моё...

Ну, тогда для меня все ясно.. Как я уже писала, есть люди, которым нужна чисто красивая картинка и спецэффекты.. а есть те, кого затянула атмосфера.. Но, всегда считала нелогичным называть что-то "отстоем" или "отправлять в топку", если тебе это просто не близко\не понятно..
Екатерина
Решила опять заглянуть в эту темку.
Я считаю,что лучше первого S.T.A.L.K.E.R. игры(из серии) нет.Конечно и второй S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо тоже неплохой,но у меня он шёл с кучей глюков и вылетаний.Спасал патчем...S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat не очень....Может я мало играла,потому что при переходе на локацию Припять,игра вылетает.Но начало последней игры меня не впечатлило.... unsure.gif
Atlantib
никак не отношусь-0 не мое, не играл.
†DuAl†Y†
полная фигня)прошёл все 3 части)
Evgelina
Я оценила на отлично.Конечно,в Зове Припяти разочаровало то,что мало локаций.Но графика порадовала.Понравились выбросы.Мне всегда можно спрятаться под крыло Зоны-матушки wub.gif smile.gif
Alexraider
Игра отличная по сценарию, по концовкам, по возможностям много видов оружия, разнообразные квесты, артефакты. Но технически игра "храмает" местами, такие как вылеты всякие глюки там где-нибудь провалишься в текстуру даже если будет патч последней версии
Evgelina
Цитата(Мышка) *
Я в этот сталкер не играла но видела как играют жуть голова сама собой от монитора отварачивается

от чего твоя голова отворачивается? biggrin.gif что же за "жуть" там такая , уж поясни , будь добра). А то вот играю , вроде все ОК.=))))Аргументы в студию
пардон - во-первых , игру надо оценивать только после того , как САМА пройдешь...
а во-вторых ... не в обиду , конешн...но по-моему такая реакция на игру ,... в 11 лет ... чего и следует ожидать . Такую игру могут оценить только взрослые дяди или же люди , с детства играющие в кровавые шутеры ...
зы -
Цитата(Мышка) *
отварачивается

отвОрачивается
Evgelina
Цитата(Мышка) *
Всё черным-черно,лужи крови,рядом пробегает что-то красное,жуть короче

где ты видела в Сталкере лужи крови? Удивительно .
Цитата(Мышка) *
А может это вообще другая игра

так ты уверенна или нет . посмотри информацию по игре , потом уже оценивай . Хотя ты ведь не играла даже .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.