Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс "Лукалайка сезона" 2-й этап
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Look-a-Likes
Страницы: 1, 2, 3, 4
ANGELINA

Этап №2(Я - Лара).
Вот и прошёл первый этап. Честно говоря, даже и не думала, что у вас всё так хорошо получится!!!Настало время второго этапа,думаю, что он будет для вас более привычным, т.к. луколайки тем и занимаются, что ищут похожие на Ларины костюмы. За время этого этапа, а длится он будет всего неделю, вам необходимо выставить фотографии, где вы предстанете перед нами в образе Лары Крофт, а рядом скриншот из игры, для того, чтобы все могли сравнить, насколько вам удалось сблизится с этим образом. Помните, что порой из мелочей складывается впечатление, поэтому старайтесь как можно лучше всё продумать.
Через полторы недели заканчивается конкурс, пора бы определятся с голосами, сама не знаю за кого голосовать, т.к. все три девушки достойны этого звания... Хоть выбор и нелёгкий, сделать его придется. 17 числа начинается подсчёт голосов, не забывайте, что ваш голос учитывается только если вы напишите в сообщении за кого голосуете, опрос нужен всего лишь для предварительных сведений!!!
Девушки, ещё раз удачи, думаю, к моим словам присоединяются все остальные.
аННА
Пожалуй я начну)

Итак,классический.
cool.gif

и из легенды.


ну а самый классный оставлю на потом! icon_twisted.gif
sympatyashk@
м-о-л-о-д-е-ц
м-о-л-о-д-е-ц
м-о-л-о-д-е-ц
м-о-л-о-д-е-ц
м-о-л-о-д-е-ц
м-о-л-о-д-е-ц
м-о-л-о-д-е-ц!!!!!!!!!!!!!!!
FUA
аННА
не плохо, мне нравится )
аННА
Цитата
м-о-л-о-д-е-ц
м-о-л-о-д-е-ц
м-о-л-о-д-е-ц
м-о-л-о-д-е-ц
м-о-л-о-д-е-ц
м-о-л-о-д-е-ц
м-о-л-о-д-е-ц!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата
аННА
не плохо, мне нравится )


СПАСИБО icon_redface.gif wub.gif heart.gif
аННА
народ,где остальные участницы с фотками, а то так не интересно! :x
ANGELINA
аННА, молодец!!!
Stalker
Цитата
народ,где остальные участницы с фотками, а то так не интересно! :x

Если до 17 октября не все участницы успеют разместить в этой теме фотографии - то подсчет голосов будет отложен до 25 октября icon_arrow.gif
аННА
Цитата
аННА, молодец!!!


спасибо огромное wub.gif
Sexy
Stalker СПАСИБО! wub.gif rolleyes.gif
K!-ck
Хех, удачи участницам во втором конкурсе!! =)

аННА, молодца, оперативно!!! =))
аННА
Цитата
Хех, удачи участницам во втором конкурсе!! =)

аННА, молодца, оперативно!!! =))


опять таки спасибо) rolleyes.gif
S.Top
Интересно наверно бы смотрелось, если бы вы выставляли скрин из игры с Ларой, а рядом своя фотография вставленная в этот скрин в той же позе, что и Лара. Как будто вы в игре... Я когда прочитала задание, подумала, что это имелось ввиду.
аННА
раз больше никто не выкладывает, вот иое последнее

cool.gif
FUA
Цитата
раз больше никто не выкладывает, вот иое последнее

cool.gif

оу! вери вери гут!
аННА
Цитата
оу! вери вери гут!


cool.gif спасибо biggrin.gif
даша
молодец как солёный огурец!по мойму самая смелая участница из всех!а остальные не выкладывают!
аННА
Цитата
молодец как солёный огурец!по мойму самая смелая участница из всех!а остальные не выкладывают!


))) icon_redface.gif спасибки
sympatyashk@
Цитата
молодец как солёный огурец!по мойму самая смелая участница из всех!а остальные не выкладывают!
извини, конечно, но что значит самая смелая??? Понимаешь, у людей кроме этого конкурса своих забот хватает!!!!! И пожалуйста, не надо говорить то, что совершенно не знаешь! icon_evil.gif
sympatyashk@
аННА...а что ж ты с ожерельем не выставила...? я ж старалась...хотя, и так неплохо :D
даша
ну ладно извини пожалуста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
icon_cry.gif
sympatyashk@
Цитата
ну ладно извини пожалуста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:cry:

забей...
даша
прямо зарублю себе на носу!!!!
sympatyashk@
Цитата
прямо зарублю себе на носу!!!!

твое дело...
аННА
девочки, не ссортесь! rolleyes.gif
sympatyashk@
Мож седня успею пофокаться и возможно, выложи фотки...а так вообще времени нету((((((((((
даша
давай!!ждём с нитерпеньем!!!
FUA
sympatyashk@
просим smile.gif))
аННА
и побистрее! laugh.gif
sympatyashk@
вечером...все вечером)))
аННА
Ну где фотки участниц!!!!!!! icon_redface.gif icon_evil.gif
Sexy
Цитата
Цитата
молодец как солёный огурец!по мойму самая смелая участница из всех!а остальные не выкладывают!
извини, конечно, но что значит самая смелая??? Понимаешь, у людей кроме этого конкурса своих забот хватает!!!!! И пожалуйста, не надо говорить то, что совершенно не знаешь! icon_evil.gif

+10000000000000000000000.... cool.gif
FUA
sympatyashk@
ого! похожа очень ))) tongue.gif
sympatyashk@
Цитата
sympatyashk@
ого! похожа очень ))) :P

спасибо! спасибо!!!!!!!
Sexy
sympatyashk@, ТЫ УМНИЧКА))))
...кстать я тоже когда то рейндеры делала, но так и не решилась их выставить... cool.gif
Pantera
Девченки, какие классные фотки у вас тут! Мне оч нравится biggrin.gif
K!-ck
sympatyashk@: Тоже хорошие фотки!!!

Я, вот, не пойму, куда спешка-то такая... до 25 продлили! Тем более, смысл конкурса не в том, кто быстрее выложит... а кто лучше подготовится, постарается, тем более, это требует времени, усилий... У всех свои заботы, проблемы... давайте наберёмся терпения.
даша
SYMPATYASHAK@ очень классно!
аННА
cool.gif симпатяшка, здорово rolleyes.gif icon_arrow.gif а где же рюкзачок? icon_twisted.gif
FUA
Цитата
cool.gif симпатяшка, здорово rolleyes.gif icon_arrow.gif а где же рюкзачок? icon_twisted.gif

ой да, незаметила, что ты без рюкзачка smile.gif))
sympatyashk@
Цитата
8) симпатяшка, здорово :roll: :arrow: а где же рюкзачок? :twisted:

вот нету((( очень жалко(((
sympatyashk@
TO ALL: спасибо всем большое! рада, что вам понравилось!!!!!!!!!! скоро выложу еще несколько)))
Маркиза @нгелов
Симпатяш, очень здорово! icon_wink.gif
sympatyashk@
Цитата
Симпатяш, очень здорово! icon_wink.gif

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Escape w.t Iris
sympatyashk@
Классно icon_wink.gif
Девчонки, вы все молодцы)))
sympatyashk@
Цитата
sympatyashk@
Классно :wink:
Девчонки, вы все молодцы)))

юпппииииии! рада, что понравилось)))
FUA
гут wink.gif
ANGELINA
sympatyashk@, классные фотки!!!
Кстати, хорошая идея, что конкурс продлили до 25 числа. Я ж сразу говорила, что каждый этап надо сделать по неделе!!!
sympatyashk@
Цитата
sympatyashk@, классные фотки!!!
Кстати, хорошая идея, что конкурс продлили до 25 числа. Я ж сразу говорила, что каждый этап надо сделать по неделе!!!

)))))))))))) спс))))))
Мари
sympatyashk@ суперррр!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.