Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы любите ходить на выступления музыкальных групп?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
MML
Вы любите ходить на выступления музыкальных групп на большие площадки или в клубы?
Escape w.t Iris
Ага. Каждый раз при возможности хожу cool.gif
Clarice Starling
Люблю..Когда время есть-хожу.
sunee
Нет, удобней все слушать через WMP cool.gif
Ivl
неа не хожу совсем, по телевизору смотрю, да и вообще, очень редко смотрю, если песня нравится в интернете скачаю. а если певца/певицу хочется увидеть, я их часто в магазинах одежды вижу.
Dangerous Beauty
Хожу!!!!Оч нрава вживую слушать))))
Jade
Хожу постоянно. На концертах такая атмосфера *_* Я даже не знаю как описать, но в общем вы наверное меня поняли.))
LPшка
очень люблю)) правда на концертах каких то знаменитостей не была. но хожу на концерты наших рок групп)) очень нравится! smile.gif
Jade
во-во, я тож.)))
Erica
Обожаю, слушать вживую - классно, особенно на больших площадках, где всех слушателей охватывает реальный драйв! И Опен-эйр тож рулит!!
DeMoS
О да! Это ни с чем не передаваемое ощущение - стоять в толпе, желательно под самой сценой, когда звук качественный, гитарист умеет играть, барабанщик стучать, а клавишник перебирать клавиши. Плюс ко всему если из всего концерта сделано целое шоу, то этот день не забудется аж до следующего концерта.
K!-ck
Да, уж. Поколбасить на концерте - это хорошо. =)
LPшка
сейчас готова плакать! в москвэ приезжает Dream Theater (Дрим Театр) 10 июня!
http://www.mikeportnoy.com/dates/concerts.aspx <<== оф. информация
Бес
Ходить на концерты...это круто...чувствовать ,что те люди,которые подарили тебе свою музыку сдесь-рядом с тобой...это классно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.