Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TR на PSP - удобно или нет?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider Mobile
sunee
Удобно ли играть в ТР на PSP?
OMOH-PA
Конечно удобно! Более того, имхо, даже гораздо удобне, чем на компе, игра изначально была адаптирована под геймпад! Если есть какие вопросы о ПСП - спрашивай! smile.gif
Elk
1) на PC больше экран - лучше графика, красивей Лара biggrin.gif
2) Клавиатура+мышь удобней маленьких кнопочек на PSP
PC - лучше cool.gif
OMOH-PA
Цитата
1) на PC больше экран - лучше графика, красивей Лара biggrin.gif
2) Клавиатура+мышь удобней маленьких кнопочек на PSP
PC - лучше cool.gif


А ты хоть пробывал, чтобы так говорить?
Я вот даже для компа купил себе геймпад, ибо с мышей играть страшно тяжело... sad.gif
А вот графика и в правду красивее, ну это и понятно, что ты хочешь от такой маленькой карманной консоли? smile.gif
sympatyashk@
А уровни PC Legend отличаются от уровней PSP? подруга недавно купила PSP и Legend. Я у нее спросила, как там начинается первый уровень, она мне его описала и он не совпадает с легендой на PC
pOisOn
ну лично мне понравилось, сначала казалось как-то сложновато. но надо играть, потом легче станет)
OMOH-PA
Цитата
А уровни PC Legend отличаются от уровней PSP? подруга недавно купила PSP и Legend. Я у нее спросила, как там начинается первый уровень, она мне его описала и он не совпадает с легендой на PC

Всё то-же самое.
pOisOn
дадададада! удобно, просто надо привыкнуть и все тут!
mishakrut
Очень удобно! кнопки все под рукой,мини-джойстиком удобно двигаться,все таки ведь консольная игра.
pOisOn
Цитата
Очень удобно! кнопки все под рукой,мини-джойстиком удобно двигаться,все таки ведь консольная игра.

угу, очень удобно! rolleyes.gif
Pantera
А я вообще никогда на PSP не играла, только один раз на играла PlayStation у подруги. А управление на PSP такое же, как на PS?
mishakrut
Для удобства,вот вам картинка biggrin.gif
pOisOn
mishakrut
это что это он у тебя цвета такого?
sympatyashk@
У моей одноклассницы тож розовый!
mishakrut
Это зыз моей младшей сестры smile.gif
Кстати,на новых PSP прошивках (ОЕ) можно играть в первые части Tomb Raider`a,скопированные с PS1 дисков
Pantera
Цитата
Кстати,на новых PSP прошивках (ОЕ) можно играть в первые части Tomb Raider`a,скопированные с PS1 дисков

Слышала о таком, чтотипо можно играть на PSP в игры с плейстейшна. Интересно, а наоборот можно? laugh.gif Ладно, шучу.
pOisOn
Цитата
Это зыз моей младшей сестры smile.gif
Кстати,на новых PSP прошивках (ОЕ) можно играть в первые части Tomb Raider`a,скопированные с PS1 дисков

правда, надо будет сыграть!
mishakrut
Эмуляторов PSP пока нет.
Для запуска PS1 игр нужно иметь на psp прошивку 1.50 (если прошивка больше,то уменьшить ее специальной программой-даунгрейдом) ,а потом обновить на пиратскую прошивку ,например 3.30 ОЕ. игры просто запускаются из меню psp,так же как и .iso образы UMD дисков,и пиратские программы.
Больше информации на тематических psp-форумах icon_arrow.gif
pOisOn
mishakrut
смешные слова laugh.gif
catinblack
неудобно.управление поганое)ИМХО на компе удобней
Sexy
я думаю что приспособиться можно ко всему))
pOisOn
Цитата(Sexy @ 23.11.2007, 16:58) *
я думаю что приспособиться можно ко всему))

да, на "зызе" очень легкое управление ))) я играла, быстро приспособилась

Цитата(catinblack @ 23.11.2007, 16:49) *
неудобно.управление поганое)ИМХО на компе удобней

laugh.gif не ИМХО, на самом деле кто знает управление, у того все легко ...
Tomb Raider
Да очень удобно,я каждый день в неё играю(сейчас костюмы собираю))).Но на компе лучше)))
catinblack
ну на самом деле если управление настроить и приспособиться будет удобно.а я у друга играла у него всё просто ужасно!а на ПсП брата играла всё ок
@ngel of darkness
Очень удобно! Тем более: едешь в поезде например, а поиграть ужасно хочется... Достаёшь ПСП и начинаешь играть! И даже в тряске удобно! к носу поближе поднёс и крепко схватилась за джойстик и спокойно играешь! biggrin.gif Но честно я на компе не играла, но думаю, что на консоли все-таки удобнее! smile.gif
Larson
на компе удобней! конечно если на PSP привыкнуть тоже будет нормально, но на компе в 100000 раз удобней ИМХО!)
Олег!!!
ну на компе конечно круче зато псп можно с собой тоскать
ATLUS
ко всему можно привыкнуть так что как то поравну псп с компом стоят но удобней всех на мой взгляд на геймпаде.
Sweet
Да, хотя кнопки не удобно иногда нажимать!!=)А так класно когда света нет можно играть себе или надоедливая сестра сидит на компе!!=)))Да еще графика ништяк на Зызе!=)
Лакки
А мне на psp оч удобно играть!Я сразу приспособилась...К тому же когда я играла в Легенду на ПК у меня на Японии компик полетел и psp была мне просто спасением!Да и вообще мне нравится и там,и там играть smile.gif
Правда,в psp на английском,но я его хорошо знаю,так что для меня играть в ТР на psp легко,удобно и приятно!
Вот только в ТРА управление сооовсем другое,по сравнению с ТРЛ.Стрелять вообще очень трудно.К тому же у меня сейчас глюк на уровне "The lost valley",и я на месте перед Ти-Рексом застряла sad.gif Сейчас ищу сохранение 100% пройденной игры для psp,чтоб в след. уровни играть...
Vicente
Играть очень удобно.Я за пару минут приспособился.Правда не знаю как там Anniversary,у меня есть эта игра,но никак руки не доходят скинуть игру Пиэспишку.С легендой все тип-топ
Екатерина
Я играла Анни немного на PSP.Потом бросила.Не сказать,что это удобно,но не сказать,что совсем неудобно.Голосовала за "да"
Atlantib
что!? ты что! Аода на ПСП нет... вроде...
Екатерина
Цитата(Atlantib @ 4.11.2009, 22:37) *
что!? ты что! Аода на ПСП нет... вроде...

Да нет не АоД.Сорри ошиблась.В Анни я на PSP играла,но АоД действительно нет.
Vergip
памойму норм...недавно поиграл,управление нормальное...
райдер
по моему отличное управление cool.gif
Evgelina
норм управление, но на компе лучше. Зато зыз можно с собой брать.
Mademoiselle Croft
Вот вчера купила psp, поиграла в TRA. Немого непривычно, но приспособиться можно. Хоть и в плане управления ps2 лучше будет, но придираться к psp не стоит, она же портативная консоль.
ingle-nook
я приставки уважаю. но
как можно на маленьком экранчике играть в томб? Ларисы ж нифига не видно
нет, видно, но не так хорошо
но все такое мелкое -- меня это раздражает
Mademoiselle Croft
А не знаете, где можно скачать первые томбы для psp в iso образе?
Vicente
ссылка уже летит
В Iso не существует, но запустить можно. Потребуется popsloader
Mademoiselle Croft
Цитата(Vicente @ 12.8.2011, 6:09) *
ссылка уже летит
В Iso не существует, но запустить можно. Потребуется popsloader

Пыталась с popsloader но ничего не получилось( Поэтому и спрашиваю про iso
При попытке запустить игру мне пишут следущее: Неверная информация об авторских правах.
Vicente
А какая прошивка у Вашей ПСП?
Mademoiselle Croft
Цитата(Vicente @ 14.8.2011, 19:58) *
А какая прошивка у Вашей ПСП?

6.20 TN-A
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.