Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Управление в TRA
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Escape w.t Iris
Кто-нибудь знает, управление будет как в TR1 или как в Легенде??
SawOk
Да, управление будет тоже что и а легенде!
я давно читала! тока появятся пару навых приёмов
OMOH-PA
Цитата
Кто-нибудь знает, управление будет как в TR1 или как в Легенде??
Да ты что!? Если будет управление, как в ТР1 или АОД я повешусь...
Mira
Цитата
Да, управление будет тоже что и а легенде!
я давно читала! тока появятся пару навых приёмов

tongue.gif Ура! самое клевое управление это TRL! ура! даешь управление, как в TRL!
beatrix
Я могу сказать, какое управление будет на PS2



это инфа из журнала GamesMaster (май 2007)
Angel
Да, управление такое же как в Легенде было. smile.gif
beatrix
Скорее всего, на ПК будет всё то же самое, как в ТР7 smile.gif
Bird of prey
beatrix, а там нет кнопки, отвечающей за фонарик. Его не будет? icon_confused.gif
beatrix
Мне почему-то кажется, что не будет ничего. То есть ни свечей, ни PLS, как и было в первой части rolleyes.gif
Bird of prey
Вот оно что, точно! в первом томбе не было ничего подобного laugh.gif
Angel
В Анниверсари не будет ни фонарика ( ни каких-либо свечей ), ни бинокля, ни наушников.
Так как фонарика не будет - уровни сделали намного светлей. Например в уровне Египта, через трещины в гробницу проникает много солнечного света.
Bird of prey
Возражу тебе, вот смотри, ближе к концу этого видео Лара подбирает с земли нечто похожее на коробку со спичкими, помнишь, которые были в старых томбах (2,3):
http://www.youtube.com/watch?v=7qYVho9-a3I
Это явно не аптечка. Слева наверху их количесво не меняется.
Angel
Ты знаешь, мне показалось, что это какие-то патроны, но может ты и прав и это свечи, хотя сами разработчики говорили, что ничего подобного в игре не будет, но с другой стороны - логично, ведь они были в первых частях - так почему им не быть и в римейке.
Ivl
Цитата
Я могу сказать, какое управление будет на PS2



это инфа из журнала GamesMaster (май 2007)

ктоб сомневался, что оно будет не таким
S.Top
У меня такой вопрос: как вы считаете, будет ли стойка на руках? Есть ли она в Легенде? (т.к. играла в ранние серии на PS и на джостике она получалась, а на клавиатуре не нашла icon_cry.gif )
Pantera
В Легенде была, там просто надо было при захвате на уступе долго нажимать пробел, а в Anniversary думаю обязательно должна быть, потому что в первой части тоже вроде была стойка на руках. Ну а прыжок ласточкой уже мы видели на одном из скриншотов.
pOisOn
Цитата
У меня такой вопрос: как вы считаете, будет ли стойка на руках? Есть ли она в Легенде? (т.к. играла в ранние серии на PS и на джостике она получалась, а на клавиатуре не нашла  :cry: )

ой да, стойку на руках помню, думаю, что она будет. но в Легенде не была icon_redface.gif
beatrix
Стойка на руках будет =)
pOisOn
Цитата
Стойка на руках будет =)

УРАААААА!
S.Top
Спасибо! получилось сделать стойку biggrin.gif
pOisOn
Цитата
Спасибо! получилось сделать стойку  :D

где в TR:A???????????? или в Легнде (соррь за TR:A)
S.Top
Ну в Легенде, конечно ))) я бы и в А попробовала, да где ж ее взять-то пока? laugh.gif
pOisOn
Цитата
Ну в Легенде, конечно ))) я бы и в А попробовала, да где ж ее взять-то пока?   laugh.gif

а как стойка получилась?
Stalker
Цитата
Цитата
Ну в Легенде, конечно ))) я бы и в А попробовала, да где ж ее взять-то пока?   laugh.gif

а как стойка получилась?


Давайте обсуждать все, что связано с TR: Legend в соответствующем разделе: http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showforum=8

P.S. На мое сообщение не нужно отвечать - просто пишите про Legend в нужной теме icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.