Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый сложный босс.
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: The Angel of Darkness
Страницы: 1, 2, 3
nikaragua
Самый сложный босс. icon_evil.gif
Escape w.t Iris
Призрак. С ним ОЧЧЕНЬ долго мучалась, а вот остальных быстро прошла...
Лариска
Конечно это красное icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif . Я с ним мучалась уйму времени, стратегии вырабатывала. Ужас! icon_confused.gif
Clarice Starling
Призрак..С ним полная засада была. icon_evil.gif
ayka
не я наоборот с призраком оч быстро разобралась а вот с боаз не сразу . biggrin.gif Вернее сразу но вот с бабочкой воще ужас был хоть и она самоя лёгкая но всё равно из за нехватки патронов мне пришлось долго мучатся
Mira
боаз трудный патронов не хватило, а потом цель не могла переключить, а призрак наоборот легкий там если присесть то вообще легко smile.gif
ayka
да да Mira у меня тож самое biggrin.gif призрак воще лёгкий не ну в принципе Боаз тож лёгкий ........... biggrin.gif
Лариска
А меня на уровне с Боазиной очень сильно переглючивало. Поэтому из-за Боазины пришлось переустанавливать игру. Поэтому добавлю, что пришлось помучицца и с Боазиной. Хотя ничего сложного там я правда не вижу.. smile.gif
ayka
не ну если на уровне с Боаз иметь хотя бы обойм 6-7 то пройти можно быстро и если попросту их не тратить biggrin.gif
Bird of prey
Красный призрак. Ужасный гад, из-за него пришлось на время бросить проходить игру icon_evil.gif
Escape w.t Iris
Цитата
Красный призрак. Ужасный гад, из-за него пришлось на время бросить проходить игру icon_evil.gif

Ага, мне тоже, тем более у меня тогда игра ужасно тормозила :x
Clarice Starling
Цитата
Красный призрак. Ужасный гад, из-за него пришлось на время бросить проходить игру icon_evil.gif

Я тоже на время игру тогда забросила.. ничего не получалось.. а потом просто надоело..
ayka
а я прошла призрака со2 раза ну эт потому что я знала чё делать надо. Вам он показался трудным из за того что вы не знали что делать? мне тож было бы трудно еси бы я не знала biggrin.gif мне пришлось бросить игру на Базе-бабочке бросила игру на 2 дня Потом всё же пыталась и пыталась и убила его слава богу biggrin.gif
Clarice Starling
Цитата
а я прошла призрака  со2 раза  ну эт потому что я знала чё делать надо. Вам  он показался  трудным  из за того что вы не знали что делать?   мне тож было бы трудно еси бы  я не знала biggrin.gif мне пришлось бросить игру  на Базе-бабочке  бросила игру на 2 дня Потом всё же пыталась и пыталась и убила его слава богу biggrin.gif

Да.. в начале не знала, что делать надо было.. sad.gif Вот с этого и начались мучения..
Miss_Lara_Croft
БОАЗИНА!!! icon_evil.gif долго не могла ее замочить.... :x
beatrix
Выбирала между призраком и Боаз. И все-таки остановилась на паучихе. Непростым она была боссом, да к тому же еще и мерзким icon_twisted.gif
Ivl
этот Призрак красный, мучалась с ним ) месяца 3 думала, как пройти, но не все время ею парилась, а так все равно он самы сложный
Lara
Я призрака не могла победить 5 (!) месяцев просто потому что не знала что нужно делать. Смешно сказать как там у меня Ларка ползала.. laugh.gif
Pantera
Цитата
Я призрака не могла победить 5 (!) месяцев просто потому что не знала что нужно делать.

У меня тоже примерно так же было, долго не могла пройти и не знала, что делать. Все время смотрела на ускользающий огонек картины и пыталась угнаться за ним. Только потом поняла, что надо стрелять в призрака и быстро брать картину. А ещё Боаз сложная, я когда проходила скачала трейнер, ибо надоело уже стрелять по спине монстра rolleyes.gif А последний босс не очень сложный.
Miss_Lara_Croft
Цитата
А последний босс не очень сложный.


Ты про Карела? rolleyes.gif
Pantera
Цитата
Ты про Карела? rolleyes.gif

Ну да smile.gif
Miss_Lara_Croft
Pantera
да он вообще тормоз)))) laugh.gif даже мочить его не надо) icon_twisted.gif
pOisOn
ой, с Красным призраком оооочень долго возилась, месяца 4 где-то icon_eek.gif
Somewhere
Красный призрак
FUA
Цитата(Somewhere @ 31.10.2007, 0:01) *
Красный призрак

+1 вот с ним-то я и запарилась.
даша
ну естевственно этот дурацкий призрак!ненавижу!!! angry.gif
Sexy
не было такого...
FUA
Цитата(даша @ 31.10.2007, 22:19) *
ну естевственно этот дурацкий призрак!ненавижу!!! angry.gif

ага. я и моя старшая сестра его долбили, бесил он жутко, а потом так получилось, что моя сестра его совершенно случайно прошла ))))))

Цитата(Sexy @ 31.10.2007, 22:20) *
не было такого...

ууух. нинакаком не остановилась???

вспоминаю я сколько я сидела на этом призраке, жуть!
Sexy
Цитата(FUA @ 31.10.2007, 22:22) *
ууух. нинакаком не остановилась???


Ну да... я уникальный человек...
И причем у меня ни трейнеры ни сейвы... ничего не работало!
FUA
Цитата(Sexy @ 31.10.2007, 22:29) *
Ну да... я уникальный человек...
И причем у меня ни трейнеры ни сейвы... ничего не работало!

у меня кстати тоже ни трейнеры ни сейвы не работали, но я все таки остановилась на призраке =((((((((((((
Sexy
Цитата(FUA @ 31.10.2007, 22:48) *
у меня кстати тоже ни трейнеры ни сейвы не работали, но я все таки остановилась на призраке =((((((((((((

А ты ползай и он тя не достанет wink.gif
FUA
Цитата(Sexy @ 31.10.2007, 22:51) *
А ты ползай и он тя не достанет wink.gif

=))) да да да, я и лежа ползала, собирая патроны вокруг с аптечками ) только все зря приходилось потом выходить из игры, ибо бесило что пройти не могла, к тому времени уже поняла что надо делать
Black Curl
БОАЗ!!! dry.gif
Я Прото руками голыми мочила, чтобы обоимы на эту дурынду
оставить. А когда дошла, куда-то пропали эти обоимы angry.gif
Tombraider
Красный призрак это ужас просто,не могу сколько я моучился так не смог его пройти
AshKa
БОАЗ! Эх сколько раз я вспоминал ее мать - Боазиху Иванну tongue.gif
Tombraider
Fiend,я не пойму ,что вы так её не навидите я её прошёл почти с первого разаКак понял как стрелять так сразу со второго раза прошёл
pOisOn
Цитата(Tombraider @ 10.12.2007, 20:08) *
Fiend,я не пойму ,что вы так её не навидите я её прошёл почти с первого разаКак понял как стрелять так сразу со второго раза прошёл

ты там определился с какого раза ты ее прошел? laugh.gif
Tombraider
Я первый раз не понял как играть,прочетал прохождение и со второго раза прошёл правда ,чё там такого трудного мне труднее было с с призраком
pOisOn
Цитата(Tombraider @ 10.12.2007, 20:16) *
Я первый раз не понял как играть,прочетал прохождение и со второго раза прошёл правда ,чё там такого трудного мне труднее было с с призраком

ооо, призрак это мего, я сама его хрен знает сколько проходила XD
Sexy
pOisOn, не надо по сто раз отвечать одно и тоже cool.gif
Tombraider
А для тебя Прото трудным был?
pOisOn
Цитата(Sexy @ 10.12.2007, 20:22) *
pOisOn, не надо по сто раз отвечать одно и тоже cool.gif

ну раз тему начал про призрака, закроем ее ))) темболее я невсегда помню что и где писала, не смотря на безграничный флуд laugh.gif в котором стобственно я тоже участвую
AshKa
Цитата
Fiend,я не пойму ,что вы так её не навидите я её прошёл почти с первого разаКак понял как стрелять так сразу со второго раза прошёл

Да я тож со второго, но управление там ужосно глючное %)
Tombraider
Разве,ну посколько я мучился в прошлых уровнях я превык!!!!))))))
Jade
Нефиляра. Ну он не то чтобы сложный, просто какой-то неудобный, пуляется вечно, бес. На остальных боссах я долго додуматься не могла, а потом за нескольно минут успешно мочила))))
Mira
А по-моему там вапще не было сложных боссов, мне все показались легкие, ну с Боазом долго парилась, но как врубилась что делать, так сразу прошла smile.gif
Джером Кид
Не понимаю почему вам показался сложным Красный призрак.По моему ничё сложного!
Hell
Для меня был самым сложным призрак. Ибо с такой тактикой, кою пробовала я убить его было занятием не просто сложным- это на нервы действовало. Но какой был кайф, когда я наконец взяла картину!!!
Mira
Цитата(Кид @ 18.4.2008, 22:52) *
Не понимаю почему вам показался сложным Красный призрак.По моему ничё сложного!

согласна, хотя я перед тем как попасть к нему нарвалась на статью, где рассказывалось, как его легко пройти. И тогда он уже не показался сложным smile.gif Хотя он вообще тормоZZZ smile.gif
Ритка
Блин это не призрак а КРАСНАЯ БЯКА!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.