Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Во сколько лет вы начали играть на компьютере?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2
catinblack
а я в 9 лет уже любителем компа была, щас правда тоже rolleyes.gif )
Lemur
Цитата
а я в 9лет уже любителем компа была,щас правда тоже rolleyes.gif )

А я вообще в шесть лет начала играть. cool.gif
sympatyashk@
Цитата
Цитата
а я в 9лет уже любителем компа была,щас правда тоже :roll: )

А я вообще в шесть лет начала играть. 8)

а я в 7 лет))) мне тока купили комп и первой игрой был Кузя.
Scarlet King Snake
Цитата
Цитата
Цитата
а я в 9лет уже любителем компа была,щас правда тоже rolleyes.gif )

А я вообще в шесть лет начала играть. cool.gif

а я в 7 лет))) мне тока купили комп и первой игрой был Кузя.

У меня тоже первый был Кузя))))
S.Top
вообще у меня только одна знакомая примерно моего возраста играет в игры... практически всем это не интересно...
ну неужели здесь все такие маленькие??? sad.gif мне аж неудобно как-то стало... кроме K!-ck есть еще кто-нибудь???
sympatyashk@
Цитата
вообще у меня только одна знакомая примерно моего возраста играет в игры... практически всем это не интересно...  
ну неужели здесь все такие маленькие??? :(  мне аж неудобно как-то стало... кроме K!-ck есть еще кто-нибудь???

я в душе взрослая. я! я! *тяну ручку* :D :D :D
S.Top
Цитата
Цитата
вообще у меня только одна знакомая примерно моего возраста играет в игры... практически всем это не интересно...  
ну неужели здесь все такие маленькие??? sad.gif  мне аж неудобно как-то стало... кроме K!-ck есть еще кто-нибудь???

я в душе взрослая. я! я! *тяну ручку* biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
S.Top
а я в душе - ребенок rolleyes.gif
Маркиза @нгелов
Цитата
а я в душе - ребенок  rolleyes.gif

все мы дети в душе... по крайней мере, большинство! biggrin.gif
Pantera
Цитата
вообще у меня только одна знакомая примерно моего возраста играет в игры... практически всем это не интересно...  
ну неужели здесь все такие маленькие??? sad.gif  мне аж неудобно как-то стало... кроме K!-ck есть еще кто-нибудь???

Ну почему играют не только в юном возрасте, у меня сестра например, 23 года, так она тоже играет иногда)
catinblack
Цитата
Цитата
Цитата
а я в 9лет уже любителем компа была,щас правда тоже rolleyes.gif )

А я вообще в шесть лет начала играть. cool.gif

а я в 7 лет))) мне тока купили комп и первой игрой был Кузя.

мы комп купили когда мне 7 лет было.и первой игрой был мой любимый мальчишеский need for speed undeground,а потом второй начала и закончила.а щас если брат даёт играю lineage 2)прикольная игра ОБОЖАЮ!)))я геймер несчастный!) rolleyes.gif
Sexy
В 11...
Escape w.t Iris
в 9, а можт и в 10, точно не помню
S.Top
я где-то в 12-13 наверно... на 8-битной приставке (типо Денди) biggrin.gif
Pantera
Я вроде бы в 12 лет начала по-немногу играть, освоилась честно говоря не сразу. По-началу я только рисовала в Paint`е, а только потом принялась за игры.
аННА
предки купили сначала приставку на телек, с четырех лет в лару рублюсь!!!а в пять освоила компик!!! tongue.gif
S.Top
а мне казалось, что игра ТР (я про первые части) не для маленьких...
ну уж не менее 14-15 лет... она должна быть скучной для них..
а последние части (начиная с АОД) уже и для более ранних возрастов...
catinblack
S.Top писала:а мне казалось, что игра ТР (я про первые части) не для маленьких...
тоесть?потому что страшная такая?для меня нет. biggrin.gif
все ТР интересные...кроме АоД и Легенды
S.Top
не страшная, а просто не интересна (как мне кажется) для маленьких. Есть куча игр - ярких, красочных, с прикольными героями.
как ты там в 4 года играла - не представляю.. и что ты там понимала - тоже ))))
аННА
я смотрела на игру моей мамы))) tongue.gif

а вот в семь лет, ха-ха, то что я разгадывала САМА загадки в 3 томбе - моей маме это нравилось, я развивала умственные способности.
Не хочу хвастаться, но я очень развитый ребенок, у мну врожденная грамотность и отлично развитые интелектуальные способности, воть так воть cool.gif
S.Top
и главное - скромность icon_mrgreen.gif
FUA
сейчас...вспомню, самая-самая-самая первая моя игра на компьютере была Гарри Поттер, помню парилась с ее установкой до слез rolleyes.gif . это было во 2 классе, мне было 9 лет. помню мне компьютер в январе купили ))) в 2002 году icon_redface.gif
Мари
Может года этак 2003.
даша
ой на чём я только не играла!сначала у меня было дэнди,потом появилось сега,потом ещё одно сега(старое сломалось),потом комп и потом ещё один комп(старый тоже сломался)а так начела играть с 7 или с 6 точно не помню
Ленка
с 6-ти лет
ANYston
Ой, сначала были какие-то денди, комп появился когда мне было лет 12, и первое, что я сделала - это попросила маму научить меня открывать Word)) У меня к 12 годам накопилась стопка исписанных сказками тетрадей, и в первую очередь я хотела переписать все это на компьютер. Потом начали рождаться новые произведения...)
Но вот с тех пор, как меня научили создавать злочастные документы в Ворде, компьютер стал неотъемлемой частью моей жизни. И работа моя сейчас тоже очень тесно связана с компами - я их продаю biggrin.gif biggrin.gif
Вот так вот все и началось laugh.gif
Zuben
с 6 лет играю, с 1999 года
A-la-xandrett
Ой, вы тут все со стажем. А у меня в детстве никакой ни приставки тебе - ничего не было. За компом я попробовала играть (мне было где-то лет 11-13), когда к мамке на работу как-то приехала - тогда ещё Вин 3.1 п-моему осью основной была. Игрушка первая называлась Балда (слова там надо составлять). Ещё какая-то была, только я названия не помню - там надо было в куче картинок две одинаковые искать, тыкать в них и они исчезали. laugh.gif Прикольная такая. Сейчас бы ещё в неё поиграть. Но нет уже таких, наверное... Через несколько лет моей настоящей игрушкой стал StarCraft в 15-16 лет.

Цитата(Pantera @ 30.9.2007, 23:07) *
Ну почему играют не только в юном возрасте, у меня сестра например, 23 года, так она тоже играет иногда)


Гы... а мне 25 скоро... laugh.gif
Я вообще всегда играю при первой возможности. smile.gif
MarinaBZ
С 5 лет.
LARA C.
я начала в 9 лет . А первой игрой была I.G.I или как ее еще называем Пункт назначения .
Айра
хм.. ну наверно лет с 3-4.. правда первые игры были просто развивающие..
crazyAngel
папа мне купил sega ещё кода мне было года 3, а в компьютер начала играть лет с 9, когда он у меня появился))))
Longel
Я начал играть с 1996 года где то так ну начинал естественно с приставок 1999 пересел на комп и по ныне на нем сижу

Цитата(A-la-xandrett @ 21.2.2008, 13:12) *
Ой, вы тут все со стажем. А у меня в детстве никакой ни приставки тебе - ничего не было. За компом я попробовала играть (мне было где-то лет 11-13), когда к мамке на работу как-то приехала - тогда ещё Вин 3.1 п-моему осью основной была. Игрушка первая называлась Балда (слова там надо составлять). Ещё какая-то была, только я названия не помню - там надо было в куче картинок две одинаковые искать, тыкать в них и они исчезали. laugh.gif Прикольная такая. Сейчас бы ещё в неё поиграть. Но нет уже таких, наверное... Через несколько лет моей настоящей игрушкой стал StarCraft в 15-16 лет.



Гы... а мне 25 скоро... laugh.gif
Я вообще всегда играю при первой возможности. smile.gif

Мда стар крафт была одной из первых в действительности не аркадных моих игр
Ларка
В 3 года я сидела у папы на коленках и играла с ним в Ларку и др игры.... и сидела я у него так лет до 6. потом сама стала за компом сидеть
Xenya
В 16, и первая мною пройденная мною игра на компе была Легенда, поэтому мне так нравится приключения Ларки!
Mila
Лет в 8. Именно поэтому у меня плохое зрение, но очки не хочу, я и без них справляюсь.
Lux Veritatis
Где-то с 4 cool.gif
JILL
Первый раз в 1994-1995, тогда еще Дум первый был и Дьюк Ньюкем
MANGO
Цитата(JILL @ 23.7.2008, 15:40) *
Первый раз в 1994-1995, тогда еще Дум первый был и Дьюк Ньюкем


а я с 13 лет играю в комп...и первая игра была легенда!!
Σlektra
в 22
Александра
А я с прошлого года так в комп играть начала,до этого он меня не интересовал.
Amanda
А я играю с 5 лет
JILL
Цитата(Александра @ 24.7.2008, 15:17) *
А я с прошлого года так в комп играть начала,до этого он меня не интересовал.


А чего так?
LPшка
я даж не помню, наверна с 4 или 5 лет
Alina
А я только в прошлом году новый компьютер купила.Родители согласились его купить с условием - что я оплачу 25 % от общей стоимости.Два года деньги копила, и еще год работала.Тоесть он у меня появился в 15 лет.
LPшка
Цитата(Alina @ 6.8.2008, 12:10) *
А я только в прошлом году новый компьютер купила.Родители согласились его купить с условием - что я оплачу 25 % от общей стоимости.Два года деньги копила, и еще год работала.Тоесть он у меня появился в 15 лет.

жестоко канеш, но за то будет чувство собственности....(знаю что не по теме, (извеняюсь))
Александра
Цитата(JILL @ 24.7.2008, 23:35) *
А чего так?

Просто у меня не было нормальных игр. А когда купила Лару...поняла что она самая лучшая игруха!
Diana Trent
В шесть лет я впервые села за комп.С тех пор не прошло ни дня,чтобы я не играла в компьютер! cool.gif
LaRisa Croft
В 11. biggrin.gif
Air
Лет с 4-х, когда мне папа впервые показал первую Формулу 1 у него на работе))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.