Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой перевод в лицензионной версии?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
Tusenok
Ваш патч убил мою игру!!!
Ичто делать дальше?....
Вопрос:Стоит ли купить лицензионную Легенду?Какой там перевод?
Elk
Цитата
Стоит ли купить лицензионную Легенду?Какой там перевод?
Стоит. biggrin.gif
Перевод там самый лучший потому что это - официальная версия cool.gif
Tusenok
Elk
А говорят тоже на русском?
Elk
Цитата
А говорят тоже на русском?
Так как лицензионная версия от НД единственная лицензионная, то в переведенной на русский версии переведено все smile.gif
Лариска
Все-все? А то у мя пиратики переводили. Там встречаются такие вещи как " Цhat?" перевод видимо не словами, а буквами laugh.gif Русский я знаю, английский понимаю, но ЭТО я понять не могу! biggrin.gif
Mira
Цитата
Так как лицензионная версия от НД единственная лицензионная, то в переведенной на русский версии переведено все smile.gif

Не согласна smile.gif отдельные фразы типа "О нет" они так и не перевели это хорошо слышно в Перу, где Аманда почти спокойно говорит с Ларой, и тут же начинает орать "No!". И вообще мне моя пиратка больше нравится еще и из-а графики.
pOisOn
Цитата
Ваш патч убил мою игру!!!
Ичто делать дальше?....
Вопрос:Стоит ли купить лицензионную Легенду?Какой там перевод?

нормальный
Маркиза @нгелов
У меня лицензионная игра, перевод нравиться.
райдер
да перевод там отличный rolleyes.gif
Evgelina
классный перевод. Только эмоции так и не смогли передать, что есть в англ версии.
Croftann
Да самый лучший!
Екатерина
Мне перевод понравился.Хороший.
Ани
По мне, так голоса ко всем персонажам подходят до такой степени, будто так и было изначально!
MasterVima
Перевод хороший. Только крик Аманды "No!" в воспоминаниях Лары решили не переводить. А голоса всех персонажей, за исключением Алистера, подобраны идеально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.