Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите советом
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Екатеринa
Я немного не по теме,но всё же...В новую Лару я не играла,к сожалению. icon_confused.gif Покупать диск самой-деньги жалко,решила спросить у знакомой.Диск у неё был.Так знаете что?Она мне его месяц несёт!!! icon_evil.gif Говорит,дала поиграть сестре,а та не возврощает. :x Что делать не знаю.Уже начала сомневаться,что диск у неё есть.Или она меня просто не любит?В общем надеюсь на вашу поддержку и советы rolleyes.gif
FUA
вообще-то можно попробовать скачать, если у тебя есть локалка, так это вообще зашибись. там лицензию скачать можно и на русском языке.
Stalker
Цитата
Покупать диск самой-деньги жалко,решила спросить у знакомой.Диск у неё был.Так знаете что?Она мне его месяц несёт!!!


Может купить свой диск? И не от кого не зависеть - играть сколько захочется icon_wink.gif rolleyes.gif
Смеющийся дождь
Как я не люблю такие топики...потому что трудно советовать что-либо, так как до конца не знаю ситуации...но скорей всего девочка просто отнекивается.
Я АОД так ищу уже года два...денег жалко, подружка зажала диск, в локалке нет о_О вот и сижу без игры..smile.gif
Vicente
Цитата
Я немного не по теме,но всё же...В новую Лару я не играла,к сожалению. icon_confused.gif Покупать диск самой-деньги жалко,решила спросить у знакомой.Диск у неё был.Так знаете что?Она мне его месяц несёт!!! icon_evil.gif Говорит,дала поиграть сестре,а та не возврощает. :x Что делать не знаю.Уже начала сомневаться,что диск у неё есть.Или она меня просто не любит?В общем надеюсь на вашу поддержку и советы rolleyes.gif

Поверь,лучше свой купить,хотя бы пиратку(сейчас есть пиратки и с русской озвучкой)-она стоит - 100р.
Софи
выскожи ей все чтоты думаеш пусть провду скажет я терпеть нимагу таких подруг я сними сразу разбераюсь dry.gif
Air
Всё беды от того, что жаль женег.. если бы вы действительно что-то хотели, то сходили бы и купили, в чём проблема?
Софи
пусть пишит свой адрес я пришлю ей лару крофт лецензию уменя одна лишняя smile.gif
Незнайка
Я думаю, что ей эта игра уже давным-давно как не нужна. Этому сообщению уже больше двух лет, думаю, сейчас она учится где-нибудь в институте, об играх и думать ей некогда.
Софи
закройте тему тогда
Незнайка
Зачем? Видь у людей, могут другие просьбы с советом возникнуть. Вот здесь их как раз и можно задать.
Смеющийся дождь
Незнайка, ну ты молодец, а я была уверена, что тема новая...даже не додумалась на дату посмотреть...хи.
Простите за оффтоп.
K!-ck
Умеете же откапывать темы. =)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.