Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3D графика
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Разное
Clarice Starling
Обсуждаем. smile.gif
Кто-нибудь знает программу 3D Max?
Можно как-нибудь там выбрать нестандартные цвета?(а то надоели цвета из обычной палитры)
Chepty
Цитата
Обсуждаем.  :)
Кто-нибудь знает программу 3D Max?
Можно как-нибудь там выбрать нестандартные цвета?(а то надоели цвета из обычной палитры)


Всмысле "как выбрать текстуру для 3D-модели" ? icon_confused.gif
Ленка
я ненаю sad.gif
ANGELINA
Вот я чё-то нашла, а чего это такое не знаю
sympatyashk@
Цитата
Вот я чё-то нашла, а чего это такое не знаю

видела в нете, похоже на арт...
ANGELINA
Цитата
видела в нете, похоже на арт...

Странный какой-то где рук нет, где ещё чего...
Маркиза @нгелов
Цитата
Цитата

видела в нете, похоже на арт...

Странный какой-то где рук нет, где ещё чего...

Типа Венера ! biggrin.gif
ANGELINA
Цитата
Цитата
Цитата

видела в нете, похоже на арт...

Странный какой-то где рук нет, где ещё чего...

Типа Венера ! biggrin.gif

Ага tongue.gif biggrin.gif Художнички тоже мне cool.gif
Bird of prey
Девочки, это арт к TR Legend, при чем здесь 3d max не понятно.
ANGELINA
Цитата
Девочки, это арт к TR Legend, при чем здесь 3d max не понятно.

Тема называется "3D графика". Это графика и внизу написано 3D.Честно говоря просто не знала куда это сунуть rolleyes.gif
K!-ck
Да... Картинки те ещё... icon_confused.gif
lex
Цитата
Вот я чё-то нашла, а чего это такое не знаю

Это как-бы чертёж для 3D програм, по нему в дальнейшем строится 3D модель, а рук с боку нет для того чтобы удобней было моделировать, на чертежах людей всегда так...Ток по такому "чертежу" нечего серьёзного не сделаеш слишком маленкий....
ANGELINA
Ну lex, спасибо, что просветил :!: icon_wink.gif
LaRisa Croft
Воть.)
Депресник
Девушка,хоть автора работы бы указали....ведь не ваша работа-то....
AshKa
гык мое это smile.gif на Лк.ру в фан арте весит...вроде
LaRisa Croft
Цитата(Депресник @ 9.8.2008, 3:16) *
Девушка,хоть автора работы бы указали....ведь не ваша работа-то....

Конечно не моё.Просто мне очень картинка понравилась.Спасибо автору. smile.gifЕсли конечно он сам это делал.
AshKa
Цитата
Конечно не моё.Просто мне очень картинка понравилась.Спасибо автору. smile.gifЕсли конечно он сам это делал.

можете не самневацо, сам сам smile.gif
EvGeN
а еще можно тут писать то в то последнее сообшение дыло вдавно huh.gif

Ну если че воть моя smile.gif
Atlantib
хде???

icon_confused.gif sad.gif и это столо моим 666 сообщением
ORIGIN
Господа,понимаю,что не в тему,но более подходящего места не вижу)
У меня есть просьба.
Кто-нибудь может нарисовать лицо Лары из 3й части в 2х вариациях:
Ровно спереди и четко сбоку (под 90 градусов относительно первого вида) ?С тенями и т. п. то есть полноценный концепт арт?
Дело в том, мне хотелось бы сделать 3д модель Лариски именно из 3й части.
Желательно,чтобы лицо было по-человечней нежели в оригинале,но тем не менее похожим.Очень важно,чтобы все было ровно и на одном и том же уровне на обоих рисунках.(то есть одиниковые пропорции)
Если кто может помочь,отпишитесь smile.gif
Буду бесконечно благодарен =)
Nivord
ORIGIN, 3d моделирование это не только умение создавать и перемещать полигоны/ребра/вершины, но и умение нарисовать, либо найти/сфотографировать объект моделирования. Один навык без другого не имеет смысла.
Я конечно ничего не имею против, но сомневаюсь что кто-то побежит тратить свое время для того, чтобы нарисовать тебе опорные изображения. Гугл в конце концов есть.

Могу тебе предложить только опорные изображения мужчины и скелета. Подстроить сделанную модель под черты лица лары думаю не составит труда
Джером Кид
Цитата(Nivord @ 16.7.2010, 19:04) *
Один навык без другого не имеет смысла.

Почему же? Концепция персонажа это далеко не обязанность моделера. Этим занимаются артисты ну или гейм-дизайнер, ну никак не моделер. Людей-оркестров я в расчет не беру.
Nivord
Цитата
Людей-оркестров я в расчет не беру

мда, это я laugh.gif (моделинг, рисование, анимация, озвучка, написание музыки, сюжет, постобработка)
Наверно я сильно много требую от людей.
Но в принципе создать модель по любым опорным изображениям человека и подстроить под Ларину внешность моделлер должен уметь
Джером Кид
Цитата(Nivord @ 16.7.2010, 19:33) *

мда, это я laugh.gif (моделинг, рисование, анимация, озвучка, написание музыки, сюжет, постобработка)
Наверно я сильно много требую от людей.
Но в принципе создать модель по любым опорным изображениям человека и подстроить под Ларину внешность моделлер должен уметь

Насколько я понял нужно именно внешность Лары, подстроенная под человека. Во как! НУ короче ты понял biggrin.gif
ORIGIN
Nivord,
Скажем так,это моя 1я попытка смоделить персонажа.До этого ничего живого делать не пытался.
Я пока что не настолько крут,чтобы моделировать на глаз happy.gif
Подстройка дело весьма затяжное, да и результат может выйти...не айс.
Про рисунок,я имел ввиду,если кому-то нравиться рисовать и у него есть свободное время,то..почему бы и нет.
Требовать я ни с кого не могу и не пытаюсь;)
Nivord
ORIGIN, ну всё же попробуй. Попытка - не пытка smile.gif . Хотя думаю это лучше обсуждать в теме для общения, чем флудить здесь

P.S. спасибо модераторам что переместили наши посты - думаю это лучшее место для обсуждения подобного. Хотя "тема для общения" тоже подошла бы
EvGeN
Хех сколько я ни пытался сделать персонажа все заканчивалось прахом XDD Мое умение только в интерьере, окружении и эфектах :mrgreen:
Nivord
EvGeN, ну нет предела совершенству, лишь бы не лениться.
я вот кстати заметил, почему даже после обучения уму-разуму в 3d max люди все равно не могут ничего пунего сотворить. Дело в том, что многие, обучившись, начинают чувствовать себя вольяжно в программе, и приступают к моделированию (человека например). После двух-трех часов насилования полигонов они понимают, что не сделают, и забрасывают это дурное дело, думая, что они ещё недостаточно обучены. Затем они снова штудируют руководства, но эффект один и тот же. Всё дело в одной маленькой вещи - в вашем терпении. Ведь профи работы делают месяцами, а то и больше; а многие ж хотят найти эдакий способ реализоваться свой недюжинный талант и фантазию за полчаса в супер- мега- реалистичной модели. Такого не бывает
EvGeN
Поддерживаю твое мнение))) Я уже раз 6 пытался сделать модель человека пока что они ужасны, но я утешаюсь тем что с каждым разом они лучше становятся... У всех творцов по началу столько работ уходит в мусор.... Но зато какой потом эфект. Я просто пожелаю всем удачи, кто хочет делать красоту;))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.