Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как отключить титры в игре?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
sympatyashk@
Помогите, плиз! У меня локализованная версия от НД и там почему-то титры не отключаются, в настройках отключала, но они все равно есть.
Sexy
и у меня не отключаются..... они так мешают, особенно когда фильмы снимаешь icon_wink.gif
sympatyashk@
Цитата
и у меня не отключаются..... они так мешают, особенно когда фильмы снимаешь :wink:
вот-вот, клип щас делаю, а их никак не отключить((((((((
FUA
Цитата
и у меня не отключаются..... они так мешают, особенно когда фильмы снимаешь icon_wink.gif

у меня кстати тоже не отключаются
Pantera
А у меня вообще английская версия и титры не мешают, правда очень хочу наконец купить русскую версию!
K!-ck
Кстати, и правда, субтитры не отключаются... =/
ANGELINA
И у меня не отключаются :x
Мари
И у меня...Наверно у всех не отключаются.Особенность такая.
croft fan
Хотя в меню и есть такая функция но она не работает
Незнайка
Эта функция, не работает только в Русской локализованной версии, от Нового диска. Ими был допущен такой баг, из-за того что немного изменили меню игры, в частности настройки. В других же версиях эта функция работает нормально.
Atlantib
подтверждаю версию незнайки, сам это заметил примерно год назад...
Pantera
Единственный вариант от них избавиться - это сделать прозрачными текст и фон, на которых он появляется, но это, ясное дело, не удобно, потом не разобрать, что в меню написано. Если бы патч, который это исправил... Да, впрочем, что уж теперь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.