Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield 2142
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Elk
Насколько эта игра интересна и стоит ли ее покупать? icon_confused.gif
Может кто играл? smile.gif
Leopard
Я сам не играл,но по отзывам в ПК-Играх игра хорошая.Так что не сомневайся-покупай-а лучше подожди Crysis biggrin.gif !
OMOH-PA
Цитата
Насколько эта игра интересна и стоит ли ее покупать? icon_confused.gif
Может кто играл? smile.gif


Я сейчас играю в Battlefield 2, но играл и в 2142.
Моё мнение - это две совершенно одинаковые игры, с одной лишь разницей: первая - в современном мире (современная техника и оружие), вторая - в будущем (суть совершенно та-же, только всё более футуристично). В них даже вертолётами одинакого управлять! icon_eek.gif
Что выбрать - решать тебе, но я предпочёл BF 2. Из похожих по сетевой части игр советую подождать Enemy Territory: Quake Wars, игра обещает быть гораздо интереснее и свежее!
Ну и Crysis конечно, но это совсем другая тема.=)
Elk
А что в BF 2142 оригинального в дизайне уровней, типах транспорта и оружия? smile.gif

P.S. Может кто расскажет о Crysis (в новой теме разумеется) icon_wink.gif
UncowerStas
Так как темы про Bad Company 2 нет ( blink.gif ) то решил спросить тута. Делал предзаказ BBC2: Vietnam (DLS) в EAStore, все нормально активировал 18 числа, но как и многие столкнулся с проблемой, что после боя опыт набирается какбэ с 1 lvl. Сегодня поидее игра поступила в продажу (цифра или коробка с ключом как BW Point pack), если кто играл уже подскажите были ли у вас похожии збои.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.