Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дополнительный уровень - Exclusive Times Level
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider 4: The Last Revelation
OlgaSON
очень давно, по-моему, за год до выхода шестой части TR увидела в одном из журналов список всех игр с участием Лары. Там упоминалось о Exclusive Times Level,если я не ошибаюсь в названии, который шел дополнением к четвертой части. Больше я о нем ничего не слышала и не видела, а поиграть хотелось бы. Может,кто-нибудь о нем знает?
sympatyashk@
Знаем-знаем, сама не играла, но слышала...
sympatyashk@
А можно по-подробней, как его устанавливать? :roll:
Bird of prey
sympatyashk@, его надо только распаковать, потом найти экзешник и запустить. Наличия last revelation times level не требует smile.gif
Bird of prey
Уровено хоть и красивый, но очень короткий. на двадцать минут.
в общем, ничего такого сверхестественного нет.
sympatyashk@
Цитата
sympatyashk@, его надо только распаковать, потом найти экзешник и запустить. Наличия last revelation times level не требует :)
спасиб)))
Bird of prey
Ага, наконец-то ответили на твой вопрос laugh.gif А еще в качестве дополнения к times level автоматически устанавливаются паззлы с картинками из игры smile.gif
АмАнДа EvErT
да, он легкий) я его за 10 минут прошла)
райдер
зато очень интересный icon_wink.gif
АмАнДа EvErT
ага! но я терпеть мумий не могу! они так кряхтят! аш мурашки по коже!бррррр! ohmy.gif
NeiRon
ооо супер уровень
Coolizen
Играл. Маленький и несложненький уровень. Пройти можно за 10-20 минут.
polinjonok
Я помню начинала играть,но не доиграла из-за собак вроде каких-то,я тогда их боялась х)
Gluk
Кстате,вначале четвёртой части,ну пока в меню висишь камера плывет и как раз этот уровень показывает(вроде)
Lara-Egypt
Цитата(АмАнДа EvErT @ 15.6.2010, 18:13) *
ага! но я терпеть мумий не могу! они так кряхтят! аш мурашки по коже!бррррр! ohmy.gif

я тоже мумий не люблю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.