Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hannibal Rising (Ганнибал:Восхождение)
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Clarice Starling
Обсуждаем фильм. cool.gif
Clarice Starling
Цитата
Цитата
Я шесть
Мировая премьера 8 февраля...Уже скоро... biggrin.gif

Ты так и не поделилась впечатлениями icon_wink.gif
Тока в новую тему, ладно?


[b]Впечатления.
Фильм интересный,но я ожидала чего-то более лучшего.(Всеж 6 лет ждала).Сюжетная линия идет по прямой и с самого начала понятно, что Ганнибал будет мстить тем людям,которые съели его сестру.В принципе, все в фильме предсказуемо с самого начала.
Escape w.t Iris
Просто офигенный фильм! Готичный, тяжелый, местами даже печальный... мне очень понравился cool.gif
Clarice Starling
Цитата
Просто офигенный фильм! Готичный, тяжелый, местами даже печальный... мне очень понравился cool.gif


Я,как неистовая поклонница всего,что связано с Dr.Lecter'ом тоже полюбила этот фильм.Но этой части никогда не сравниться с "Ганнибалом" и "Молчанием ягнят"
Bird of prey
Не знаю что больше понравлось, фильм или актер icon_redface.gif

(Gaspard Ulliel)
Escape w.t Iris
Цитата
Не знаю что больше понравлось, фильм или актер icon_redface.gif

О, актер красавец smile.gif
Clarice Starling
Сначала создатели фильма хотели,чтобы главную роль играл Макколей Калкин.Но хорошо,что его не утвердили. Гаспар Улье очень подходит на эту роль. Есть в его взгяде что-то похожее на взгляд Хопкинса. smile.gif Класс. icon_wink.gif
pOisOn
Цитата
Не знаю что больше понравлось, фильм или актер icon_redface.gif

нд-а, а актер сам симпатичный =)
Tanya
Смотрела,ожидала больше крови,в конце смеялась(когда дяде черепушку вскрыли),нормальный фильм!

Цитата(Tanya @ 12.3.2008, 16:54) *
Смотрела,ожидала больше крови,в конце смеялась(когда дяде черепушку вскрыли),нормальный фильм!

Я наверное чего-то попутала,ну да ладно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.