Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хотите ли вы участвовать в конкурсе луколайка месяца?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Look-a-Likes
Страницы: 1, 2
ANGELINA
Хотите ли вы участвовать в конкурсе луколайка месяца?Если ответили да, пожалуйста напишите это в сообщении, чтобы можно было подсчитать участников
Sexy
Это че каждый месяц фоткаться ???
sympatyashk@
Хочу!!! тока вопрос - в чем нужно себя проявить, чтобы выиграть, т.е. какие критерии.
И еще, как выбирать то будем? С помощью опроса?
ANGELINA
Цитата
Это че каждый месяц фоткаться ???
По желанию, если хочешь можешь каждый месяц.Можно не каждый месяц участвовать...
sympatyashk@
боюсь, каждый месяц - слишком много...вот напрмер, по сезонам можно сделать...
ANGELINA
Цитата
Хочу!!! тока вопрос - в чем нужно себя проявить, чтобы выиграть, т.е. какие критерии.
И еще, как выбирать то будем? С помощью опроса?

Да, с помощью опроса.Наминации в своих костюмах (т.е. те, которых нет в играх)В костюме из игры(желательно ваша фотография, а рядом для сравнения скрин из игры).Фото на свободную тему (хоть в парке на лавочке и абсолютно в любой одежде).И четвёртая фотка это ваше творчество (т.е. нужно сделать обойку с вами в образе Лары).
ANGELINA
Цитата
боюсь, каждый месяц - слишком много...вот напрмер, по сезонам можно сделать...

Можно так. Тогда перепиши название темы.
ANGELINA
ВНИМАНИЕ!!! К 30 сентября, все участники должны написать о своём желании участвовать в конкурсе!!!
sympatyashk@
я не модерирую эту тему, потом, думаю, Сталкер исправит.
ANGELINA
Цитата
я не модерирую эту тему, потом, думаю, Сталкер исправит.

А, точно! Ну тогда ладно.
Sexy
Angelina, а ты сама будешь участвовать??? rolleyes.gif
ANGELINA
Цитата
Angelina, а ты сама будешь участвовать??? rolleyes.gif

Нет, я организатором буду icon_wink.gif
ANGELINA
ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА "ЛУКОЛАЙКА ОСЕНИ".
Я думаю, прежде чем начать проводить конкур, необходимо всех ознакомить с его правилами.
Участницой может стать девушка любого возроста (скорее всего это будут девушки от 14-23, но даже если вы не попадаете в эту котегорию, запретов на участие нет). Задача участницы не только чем-то походить на Лару Крофт, но ещё и проявлять свои творческие способности.
Всего участнице необходимо представить четыре фотографии (кто хочет может и больше).Будет четыре наминации:
1. Мой костюм- участница должна представить фотографию, на которой изображена она в придуманном ею костюме.
2. Я - Лара - участница должна представить фотографию, на которой изображена она в костюме, который есть в игре, а рядом скриншот из игры, где изображена Лара в таком же костюме (чтобы все могли сравнить).
3. Свободная тема - фотография на свободную тему.Здесь вы можете проявить свою фантазию и сообразительность, фотографируйтесь где хотите, в любой одежде и в каком угодно месте.Оригинальность приветствуется!!!
4. Творческая фотография - тут нужно сделать обои на рабочий стол с вами в главной роли на тему Tomb Raider. Фантазируйте, мыслите...
Голосуют все, кто хочет.Кто-то может обосновать свой выбор. Голосование начинается после представления участницами фотографий из всех четырёх наминаций!
Победительница считается моделью Лары Крофт на нашем форуме!!!Через сезон избираем новую по тем же правилам (если будет желание).
С вопросами по конкурсу обращаться ко мне wink.gif
sympatyashk@
Ого! вупер! мне нравится правила!!!!!! правда очень интересно! а старые фотографии принимаются?
и еще, а может сделать не один костюм (Лары), а несколько, например максимум - 4. :roll:
Escape w.t Iris
[quote][b]ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА "ЛУКОЛАЙКА ОСЕНИ".
Это будет интересно))
аННА
Я БЫ ПОУЧАСТВОВАЛА, но мне 12 лет,и я не умею работать в фотошопе и делать обойки!!!! icon_redface.gif icon_redface.gif
ANGELINA
Цитата
Я БЫ ПОУЧАСТВОВАЛА, но мне 12 лет,и я не умею работать в фотошопе и делать обойки!!!! icon_redface.gif  :oops:

Да и в 12 можно. А с фотошопом можно кого-нибудь попросить...
ANGELINA
Цитата
Ого! вупер! мне нравится правила!!!!!! правда очень интересно! а старые фотографии принимаются?
и еще, а может сделать не один костюм (Лары), а несколько, например максимум - 4. rolleyes.gif

Сколько хочешь костюмов, но минимум один icon_wink.gif Старые принимаются, если они интересные!
sympatyashk@
Цитата
Цитата
Ого! вупер! мне нравится правила!!!!!! правда очень интересно! а старые фотографии принимаются?
и еще, а может сделать не один костюм (Лары), а несколько, например максимум - 4. :roll:

Сколько хочешь костюмов, но минимум один :wink: Старые принимаются, если они интересные!
ну, например, с самолетом примите???
ANGELINA
Цитата
Цитата
Цитата
Ого! вупер! мне нравится правила!!!!!! правда очень интересно! а старые фотографии принимаются?
и еще, а может сделать не один костюм (Лары), а несколько, например максимум - 4. rolleyes.gif

Сколько хочешь костюмов, но минимум один icon_wink.gif Старые принимаются, если они интересные!
ну, например, с самолетом примите???

Если ты уверена, что фотография понравится людям, то выставляй!!!
ANGELINA
Я насчитала с аННОЙ получается 3 человека, давайте ещё желайте!!!
sympatyashk@
Цитата
Я насчитала с аННОЙ получается 3 человека, давайте ещё желайте!!!

а как же ты???
ANGELINA
Да я ж не участвую, опыта нет!!!
Escape w.t Iris
Еще Miss Lara Croft наверняка захочет принять участие.
sympatyashk@
Цитата
Да я ж не участвую, опыта нет!!!

знаешь. все когда-то начинали и тож без опыта! до конкурса еще есть время, я уверена, что у тебя получится! с другой стороны, если ты не хочешь...
ANGELINA
Цитата
Еще Miss Lara Croft наверняка захочет принять участие.
Было бы здорово!!!
ANGELINA
Цитата
Цитата
Да я ж не участвую, опыта нет!!!

знаешь. все когда-то начинали и тож без опыта! до конкурса еще есть время, я уверена, что у тебя получится! с другой стороны, если ты не хочешь...

Не в этот раз icon_wink.gif
аННА
я постараюсь, если будут какие то изменения, я напишу, дело в том, что я болею, и в данный момент не имею возможности выйти на улицу, также то, что моя кобура находится на стадии разработки и не гарантирую что она будет готова через несколько дней!!! sad.gif
ANGELINA
Цитата
я постараюсь, если будут какие то изменения, я напишу, дело в том, что я болею, и в данный момент не имею возможности выйти на улицу, также то, что моя кобура находится на стадии разработки и не гарантирую что она будет готова через несколько дней!!! sad.gif
До конца этого месяца, ещё много времени, успеешь...
аННА
Цитата
Цитата
я постараюсь, если будут какие то изменения, я напишу, дело в том, что я болею, и в данный момент не имею возможности выйти на улицу, также то, что моя кобура находится на стадии разработки и не гарантирую что она будет готова через несколько дней!!! sad.gif
До конца этого месяца, ещё много времени, успеешь...


я постараюсь! icon_redface.gif
аННА
я буду участвовать 100%
ANGELINA
Цитата
я буду участвовать 100%

Молодец!!!
Mira
Angelina, а может аННа будет не взрослую Ларку копировать, а подростка? Ей так точно будет легче! Все взрослую, а она подростка, а взрослую уже по желанию?
аННА
Mira
дело в том, что костюма мелких лар у меня нету(((
тем более в шортиках в воскресенье будет холодно на улице, и взрослую мне копировать легче!!! icon_redface.gif
Mira
Цитата
Mira
дело в том, что костюма мелких лар у меня нету(((
тем более в шортиках в воскресенье будет холодно на улице, и взрослую мне копировать легче!!! icon_redface.gif

Ну да, просто помотрев на фоту где ты в жилеточке поверх футболки на меня набрела такая идея
аННА
простго посоветовали я откопала(пришлось майку разрезать() костюм, но мне не оч понравилось icon_evil.gif
FUA
ух ты, конкурс smile.gif только сейчас обратила внимание sad.gif
ANGELINA
Цитата
Angelina, а может аННа будет не взрослую Ларку копировать, а подростка? Ей так точно будет легче! Все взрослую, а она подростка, а взрослую уже по желанию?

Я думаю, что это аННА должна решать, какую Лару ей копировать. Ведь целью участницы является набрать как можно больше голосов, а уж как она будет добиваться этой цели, это на её усмотрение...
Mira
Цитата
Я думаю, что это аННА должна решать, какую Лару ей копировать. Ведь целью участницы является набрать как можно больше голосов, а уж как она будет добиваться этой цели, это на её усмотрение...

Просто предложила. С ори если кого зацепила icon_redface.gif
ANGELINA
ВНИМАНИЕ!!! К 30 сентября, все участники должны написать о своём желании участвовать в конкурсе!!!
На данный момент три участницы - sympatyashk@,аННА и Sexy
тотя
А мужчины могут принимать участия ? smile.gif
Angel of Darkness
Цитата
А мужчины могут принимать участия ? smile.gif

Представляю.......)))))
Тоже хотела бы пинять участие
Escape w.t Iris
Цитата
Тоже хотела бы пинять участие

Добро пожаловать)))
sympatyashk@
Ура-ура!!! чем больше - тем лучше!!!)))
Escape w.t Iris
Angel of Darkness
Так ты точно будешь учавствовать?
FUA
Цитата
Цитата
А мужчины могут принимать участия ? smile.gif

Представляю.......)))))
Тоже хотела бы пинять участие

о, Юля давай)))
ANGELINA
Цитата
Цитата
А мужчины могут принимать участия ? smile.gif

Представляю.......)))))
Тоже хотела бы пинять участие

Скажи точно, хочешь или нет?
ANGELINA
Цитата
А мужчины могут принимать участия ? smile.gif

Да, в голосовании!!! icon_wink.gif
аННА
так когда непосредственно конкурс будет? icon_redface.gif
ANGELINA
Цитата
так когда непосредственно конкурс будет? icon_redface.gif

1 октября первый этап.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.