Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотография на конкурс (нужна ли корректировка?)
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Разное
sympatyashk@
Фотография из Праги - сказочного города...
Как думаете, на конкурс в школу пойдет? или еще надо как-нибудь подкорректировать?
Sexy
А чего там корректировать???
ANGELINA
sympatyashk@, а в чём конкурс заключается?На какую тему?
sympatyashk@
конкурс проводится в школе, пока категорий нету, но если как в прошлом году, то должна быть номинация "Путешествия", пока подыскиваю у себя что-то.
А оценивать будет профессиональный фотограф...эх
А вообще, если есть какие-то предложения, то с радостью почитаю)))
тотя
ничего не понял smile.gif
sympatyashk@
Так, еще раз объясняю...
У нас в школе проводится конкурс ФОТОГРАФИЙ, прием работ: до 20 сентября, пока определенных категорий для фото нет, если будет конкурс, как в прошлом году, то должна быть категория "Путешествия". Для нее (категории), я и выбрала эту свою фотографию, немного отредактировала и выставила тут, чтобы спросить:
Нужно ли еще еще подкорректировать, какие эффекты применить или оставить вск, как есть?
Завтра скорее всего выложу еще.
тотя
если сама фоткала реально то я ЗА тебя !! Мне нравица )) Именно мрачно и пасмарно ..добовлять я думаю ничего не нужно !!
sympatyashk@
Цитата
если сама фоткала реально то я ЗА тебя !! Мне нравица )) Именно мрачно и пасмарно ..добовлять я думаю ничего не нужно !!

вот это мне и нужно было! Личное мнение! Спасибо за поддержку)))
тотя
а почему имено башню ? В Праге есть много чего интересного , там очень много готической архитектуры , домов , фантанов и улиц .
sympatyashk@
Цитата
а почему имено башню ? В Праге есть много чего интересного , там очень много готической архитектуры , домов , фантанов и улиц .

потому что успела обработать только эту фотку.
Остальные я пока подбираю, т.к. не все хорошие((( к сожалению, в 13 лет не очень хорошо умела фотографировать...вот башня хорошо получилась.
sympatyashk@
Что скажите?

или

Чего еще не хватает?
тотя
вот это уже другой компот , сразу видно што Прага smile.gif Давай ещё выкладывай , будем сидеть выберать самое лучшее , я вижу у тебя есть што показать smile.gif
sympatyashk@
Теперь с людьми:
Mira
Насчет башни: хорошо, ничего добавлять не надо!
Насчет города: просто супер, особенно хорошо делает ветка на первом плане!
Последнее: у девушки как мне показалось должнаб ыть некая отрешенность, немного грусти, немного радости. если только понимаешь о чем я говорю.
sympatyashk@
Цитата
Насчет башни: хорошо, ничего добавлять не надо!
Насчет города: просто супер, особенно хорошо делает ветка на первом плане!  
Последнее: у девушки как мне показалось должнаб ыть некая отрешенность,  немного грусти, немного радости. если только понимаешь о чем я говорю.

спс за советы)))
Lady_Croft
Ну как профессионал, могу сказать что первое фото отличное! Только вопрос: а это обрезаное фото или нет? Есть еще что-то где видно низ?
Второе фото: нехватает четкости кое-где, она там нужна. Если будете так оставлять, то первый вариан лучше.
Последнее фото тоже хорошее, цветовая гамма удачная, но я бы немного затемнила лицо девшки и руки))
sympatyashk@
Цитата
Ну как профессионал, могу сказать что первое фото отличное! Только вопрос: а это обрезаное фото или нет? Есть еще что-то где видно низ?
Второе фото: нехватает четкости кое-где, она там нужна. если будете так оставлять, то второй вариан лучше.
Последнее фото тоже хорошее, цветовая гамма удачная, но я бы немного затемнила лицо девшки и руки))

ок, советы приняты))) спс
Lady_Croft
Цитата
ок, советы приняты))) спс

Не за что))) Обращайтесь еще icon_wink.gif Только я перепутала, первый вариант.
ANGELINA
Мне кажется, что башня лучше всего с художественной точки зрения сделана. На втором месте девушка...
Sexy
Цитата
Мне кажется, что башня лучше всего с художественной точки зрения сделана. На втором месте девушка...

+1 icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif
sympatyashk@
Хочу что-нибудь сделать с этой фоткой, что посоветуете?

благодарность Ёженьке за идею))))))))
Sexy
ух здоровско))) так оставь))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ANGELINA
Цитата
Цитата
Мне кажется, что башня лучше всего с художественной точки зрения сделана. На втором месте девушка...

+1 icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif

biggrin.gif tongue.gif
ANGELINA
sympatyashk@, так нормально. Иногда красота заключается в простоте!!!
Маркиза @нгелов
Цитата
Хочу что-нибудь сделать с этой фоткой, что посоветуете?

благодарность Ёженьке за идею))))))))

по-моему это и есть ТО САМОЕ! icon_wink.gif
sympatyashk@
Какая лучше?

или
sympatyashk@
Как вам такая фотка?

и вот из этих трех, какая лучше (обработку еще не делала):
1)
2)
3)
Sexy
В обоих случаях последние фотки))) icon_wink.gif rolleyes.gif icon_wink.gif
sympatyashk@
Цитата
В обоих случаях последние фотки))) :wink:  :roll:  :wink:

спс
ANGELINA
Цитата
В обоих случаях последние фотки))) icon_wink.gif  :roll:  :wink:

Согласна, девушка в цветном варианте намного лучше!!!=)
sympatyashk@
Спасибо за советы! правда, очень помогли!!!))))))
ANGELINA
Цитата
Спасибо за советы! правда, очень помогли!!!))))))

Я всегда рада помочь человеку,да и фотографии красивые люблю посмотреть... tongue.gif
sympatyashk@
Спросила еще на другом форуме...говорят, что первая девченка лучше...даже не знаю, какая мне самой нравится, а что если совместить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.