Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как включить Next Gen?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
аННА
а как сделать режим next gen??? icon_redface.gif
Sexy
в настройках "видео" >>> включить концепт следующего поколения
аННА
спасибо, буду пробовать!!!!!!!!
pOisOn
правда игра глючит с некст геном...
аННА
ну не глючит, так тормозит малек))) icon_wink.gif
тотя
а што это такое режим next gen ?? icon_redface.gif
аННА
намного улучшенная графа!!!
тотя
куда лучше там и так всё оболденно smile.gif
sympatyashk@
Цитата
куда лучше там и так всё оболденно :)

Цитата
Как и обещала, выкладываю скриншоты. Пока только дом, остальные буду выкладывать по частям, когда игру пройду.
 

и как, стало ведь лучше?
тотя
мама родная ohmy.gif а разница действительно есть )) Ты мне открыла глаза на правду smile.gif
Sexy
лично я все время с NextGen'ом играю biggrin.gif
...и поверьте он не у всех тормозит))) cool.gif
Мари
Да нетс ген это вещь!У меня тормозит и поэтому играю в обычной графике.Хотя иногда включаю нетс ген.Красотища.
Escape w.t Iris
А мне не нравится.
K!-ck
Какие же у вас видяхи-то?... У меня Радеон 9500 про... не включить этот Next-gen. =(
аННА
у меня 7800 джи форс и все равно тормозит некст ген((( icon_cry.gif
pOisOn
Цитата
у меня 7800 джи форс и все равно тормозит некст ген((( icon_cry.gif

у меня также
Мари
У меня 6600 н видиа.
Angel of Darkness
А на ПСП можно некст ген поставить?))))) icon_redface.gif
FUA
Цитата
А на ПСП можно некст ген поставить?))))) icon_redface.gif

о, не знаю. посмотри там в настройках.
Pantera
Цитата
У меня 6600 н видиа.

У меня тоже такая видеокарта. В Гане и Казахстане ужасно тормозит, в остальных локациях терпимо.
DeRui
Нест Ген работает только на супер-пупер мощьных компах.У тети играла на нест гене...да и еще ВСЕ граф штуки были включены.Как я поняла,мало иметь мощную видео карту.А на моем компе,даже глубина резкости плохо работает.Играю тока с отражениями,водой и полноэкранными эффектами,а сглаживание тормозит sad.gif .Нест ген-красотища,особенно с водичкой...
Tomb Raider
А мне в NextGen не оч понра....Вода-что это???!!!Просто белющий кифир,а не вода,который даже не шевелится и не даёт бликов.То паутина сквозь стену проваливается, то наёмники похожи на боливийских бомжей,пришедших в горы пасти овец.Мне больше без некстгена нравится.
Miss_Lara_Croft
Я играла когда-то в NextGen - там конечно графика красивая, но допустим лицо Лары мне совершенно не понравилось.... Да и само впечатление от уровней не то, какое было в обычной версии... ИМХО
Sexy
Я все же при своем мнении, NextGen это круто! cool.gif
даша
В Next Genе и некоторые костюмы совершенно другого цвета, там ваще всё супер особенно графа
Larisa Ivanovna
Мне тоже некст-ген не понравился. =((( Там постоянно глюки есть. angry.gif Да и Лара не такая красивая как без него.)))))))
DeRui
С текстурами в некст гене огромная,простите имхо лажа!А так мне все вполне понравилось,и красиво,но до бы все текстуры им по-натуральнее сделать,было бы получше!
kat
Цитата(DeRui @ 12.1.2008, 14:52) *
Нест Ген работает только на супер-пупер мощьных компах.У тети играла на нест гене...да и еще ВСЕ граф штуки были включены.Как я поняла,мало иметь мощную видео карту.А на моем компе,даже глубина резкости плохо работает.Играю тока с отражениями,водой и полноэкранными эффектами,а сглаживание тормозит sad.gif .Нест ген-красотища,особенно с водичкой...


супер мощьный комп это мой!!! cool.gif
Veralsy
Цитата(kat @ 11.6.2008, 21:52) *
супер мощьный комп это мой!!! cool.gif

нет)
народ, не тупите! у меня компу 4 года! На нём идёт некст ген! У меня видео карта GeForce 6600! так что мощность не нужна!
Ленка
Цитата(Veralsy @ 11.6.2008, 22:30) *
нет)
народ, не тупите! у меня компу 4 года! На нём идёт некст ген! У меня видео карта GeForce 6600! так что мощность не нужна!

мдэ,комп не должен быть супер мощным,карта нужна хорошая
kat
Цитата(Veralsy @ 11.6.2008, 22:30) *
нет)
народ, не тупите! у меня компу 4 года! На нём идёт некст ген! У меня видео карта GeForce 6600! так что мощность не нужна!



а у меня карта GeForcee 8400m G 128mb!!!
Депресник
У же меня сглаживание идет нормально только если выключить полноэкранные эфекты...а функция Next Gen вообще не активна,что это глюк диска или копм не тянет?
NikeinCroft

Вот скрин как включить вторрое? тему не закрывайте иле пишите ответ

Сообщение от модератора Айра
Тема присоединена. Будьте внимательны при создании тем, пользуйтесь поиском и не забывайте о правилах русского языка.
Айра
Никак. Видимо, твой компьютер не поддерживает данный режим.
У моей видеокарты, например, vertex-шейдеры версии 2.0, вместо требуемой 3.0 и поэтому тоже никак nextgen не включить.
NikeinCroft
Пипец У подруги некст ген ещё ой джостик для компа принёс и как на псп играл качество во good.gif завтра подключу к омпу джойстик и в легенду с универсалом рубится буду
wаkDоом
Цитата(NikeinCroft) *
с универсалом

с чем? 0.0
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.