Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Параграф 78
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Clarice Starling
Как вам фильм?
Clarice Starling
Цитата
Цитата
Посмотрела "параграф 78"..

Starling, понравилось? Похоже на что-нибудь, что уже было?


Если смотрели "Обитель зла", то поймете меня. Основную идею взяли, такое ощущение, оттуда.
Не понравилось одно. Там играет актриса(не помню точно как ее зовут, помоему Слава) и она на мой взгляд переигрывает малёк.
Но в целом фильм нормальный. cool.gif
Escape w.t Iris
Я не смотрела, но хочу посмотреть. Рекламу и кадры из фильма видела, мне понравился.
Stalker
А этот фильм случайно не вариация фильма Doom? (секретная группа отправляется в лабораторию, где опасный вирус) laugh.gif
Clarice Starling
Цитата
А этот фильм случайно не вариация фильма Doom? (секретная группа отправляется в лабораторию, где опасный вирус) laugh.gif


Мда.. есть что-то похожее. biggrin.gif Они на самом деле лезут в какую-то лабораторию..Нашли там девушку и мужика, как оказалось зараженных этим вирусом.
Clarice Starling
Цитата
Я не смотрела, но хочу посмотреть. Рекламу и кадры из фильма видела, мне понравился.


Escape with the Iris,
Если ты видела рекламу по телеку, то хочу тебя огорчить. Почти все, что ты видела взято из второго фильма, который будет 29 марта.
А фильм закончился на самом интересном месте. sad.gif Ну как всегда..
Escape w.t Iris
Не, я рекламу в кино видела когда на Ганнибала ходила. Кстати тоже классный фильм smile.gif
Clarice Starling
Escape with the Iris,
Сходи. В принципе,нормальный фильм. Есть ,конечно же, недочёты и минусы, но все равно нормальный фильм.
Я ,если честно, думала будет хуже..
Clarice Starling
Ребята, посмотрела вторую часть сегодня (Параграф 78.Пункт 2). Ух, как там все загнули...Конец впечатлил..
SavioUR
Я смотрел первый фильм smile.gif после него стало ясно, что можно было этого и не делать.. laugh.gif
Ivl
я его вообще не смотрела, я русские фильмы не люблю совсем.
altiu
Я смотрел обе части , но смотреть первую без второй неинтересно ! laugh.gif
Clarice Starling
Цитата
Я смотрел обе части , но смотреть первую без второй неинтересно ! laugh.gif


Согласна.. А то так посмотришь первую, а интересно же ведь чем дело закончится..
FUA
sad.gif не смотрела, хотела посмотреть, но потом подумала что будет скучно и не купила билеты.
Sexy
Я вообще наши русские фильмы не люблю... cool.gif
FUA
Цитата
Я вообще наши русские фильмы не люблю... cool.gif

+1, поэтому и подумала что скучно будет, но мне понравился Любовь - Морковь
даша
русские фильмы ваще отстой icon_evil.gif подерживаю всех кто так думает! cool.gif
Xenya
Чушь, очередная "косиловка" под Америкоские боевики
Vicente
Цитата
Пародия на DOOM

Ужасный фильм на пародию ужасного фильма ,на пародию ужасной игры
Jade
Мне вообще фильм не понравился. Бред какой-то. Герои фильма ведут себя глупо и нелогично =\\\\\
Не верю. (с)
Екатерина
Мне понравилась первая часть
А вторая ерунда какая то!
Layla
Пародия на Doom...
Мне сам Doom то не понравился, что говорить о пародии... dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.