Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Boaz Returns) Не могу убить бабочку на уровне с Боаз.
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: The Angel of Darkness
ayka
я на уровне с Боаз не я её уже в 4-ый раз убиваю прост не могу убить бабочку после неё у мя всего 2-ве обоймы и 7 патронов она не умирает . smile.gif
Лариска
Стреляй по ней не часто. Где-то раз в две секунды. И отходи назад. Стреляй и пяться задом icon_wink.gif должна отключицца tongue.gif
ayka
а скок у тя было патронов было? я стреляла без остановки может поэтому не получалось? ладно попробую спасибо! biggrin.gif
Clarice Starling
Подождите, это тот уровень где мы за Куртиса играем?Если да,то там ,кажись, по крыльям надо стрелять.Давно играла,так что могу ошибаться. smile.gif
ayka
да спасибо всем кто помогал я прошла Боаз наконец то Неделю мучилась щас я убиваю Экхарда кстать кто знает скок надо при себе иметь патронов и аптечек штою пройти оставшиеся уровни ? biggrin.gif
Лариска
Нисколько. Патронов надо обоймы две, а аптечки тебе могут вообще не понадобится, если знаешь, что делать. а что касается того, что нужно стрелять по крыльям- это как? в эту митохондрию он целицца сам и там нет автоматического прицела на крылья...или я шо-то не понимаю?
Tombraider
Я как-то раз читал прохождение и попробывал нажимать END когда стреляяешь и знаете эти крылья я отстрелял за две минут и для меня это был самый лёгкий босс.
Настик
Согласна! После того как узнаешь что надо нажимать и делать быстро проходишь! а бабочка я в неё просто стреляла и пятилась и все! С экхардом тое легко когда он в меня стрелял я на пол лоилась и ждала, а когда его клоны начинали сбегаться по ним пуляла и проходила без проблем
Mira
Цитата(Настик @ 5.4.2008, 11:40) *
Согласна! После того как узнаешь что надо нажимать и делать быстро проходишь! а бабочка я в неё просто стреляла и пятилась и все! С экхардом тое легко когда он в меня стрелял я на пол лоилась и ждала, а когда его клоны начинали сбегаться по ним пуляла и проходила без проблем

ага, бабочка вапще проблем не вызвала. Я столько ужасов прочитала до того как пристрелила Боаз, а убила за две секунды, главное вовремя отходить.
BLONDIE
Цитата(Mira @ 5.4.2008, 23:29) *
ага, бабочка вапще проблем не вызвала. Я столько ужасов прочитала до того как пристрелила Боаз, а убила за две секунды, главное вовремя отходить.

Да да,у меня с бабочкой вообще проблем не было ,только вот с призраком были, А бОАЗ вообще легко убить просто стреляешь в крылья и бегаешь от неё
райдер
бабочка самый легкий босс я её убил за 10 секунд а вот мутировшая боаз сложная только из за смены цели.
Екатерина
райдер, бабочку легко убить.А вот мутанта боаз трудно.
Evgelina
нуу прикольный монстр не сложный
TombLara
Цитата(ayka @ 7.3.2007, 7:48) *
я на уровне с Боаз не я её уже в 4-ый раз убиваю прост не могу убить бабочку после неё у мя всего 2-ве обоймы и 7 патронов она не умирает . smile.gif

надо стрелять ей в крылья,чтобы он в них целился дадо нажать End вроде,не помню
райдер
Цитата(Екатерина @ 20.6.2010, 22:40) *
райдер, бабочку легко убить.А вот мутанта боаз трудно.

я та и сказал что бабочка очень лёгкий босс.
Marin
О да я тоже столько ужасов прочитала прежде, чем Боаз проходить...Почти с дрожащими руками за игру бролась. А убила её со второго раза.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.